Что нового

Shopotam.ru - Крупнейший посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.00 звезд
2 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

dimka-klim

Новичок
D
Баллы
0
Согласен :) Повелся...

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.

Да вроде тут тоже кидка нет. Тем более с досками... Косяки конечно есть, но в целом то они работают. Надо быть объективнее и критичнее смотреть на всех. И не забывать что: "хорошо везде, где нас нет"...
И Шопотам считает, что кидка нет. Поэтому я и выбрал другого форвардера

zzuzza

Начинающий
zzuzza
Баллы
18

Flynn84

Начинающий
F
Симпатии
2
Баллы
21
Подскажите, кто пользуется выкупом с помощью шопотама. Если на ибее у одного селлера сделать заказ на 5 недорогих товаров общей суммой 62$, то какую комиссию с меня возьмут? Неужели по 10 долларов с каждого из товаров? Или, о чудо, 10 со всех пяти?
Шопотамом пользуюсь давно, но только MF. Им выкуп товаров не заказывал.

dimka-klim

Новичок
D
Баллы
0
Подскажите, кто пользуется выкупом с помощью шопотама. Если на ибее у одного селлера сделать заказ на 5 недорогих товаров общей суммой 62$, то какую комиссию с меня возьмут? Неужели по 10 долларов с каждого из товаров? Или, о чудо, 10 со всех пяти?
Если это пять разных лотов, то за каждый по 10$

Flynn84

Начинающий
F
Симпатии
2
Баллы
21

Listoak

Начинающий
L
Баллы
0
Если на ибее у одного селлера сделать заказ на 5 недорогих товаров общей суммой 62$, то какую комиссию с меня возьмут? Неужели по 10 долларов с каждого из товаров? Или, о чудо, 10 со всех пяти?
А разве нельзя установить на ибее адресом доставки склад Шопотама и самому сделать заказ? Одна посылка, один МФ.

dimka-klim

Новичок
D
Баллы
0
А разве нельзя установить на ибее адресом доставки склад Шопотама и самому сделать заказ? Одна посылка, один МФ.
Человек написал, что у него российский пайпал не принимает магазин

MrBruks

Интересующийся
M
Баллы
1
Сколько у них по времени доставка идет?

Listoak

Начинающий
L
Баллы
0

shopotam.ru

Посредник
shopotam.ru
Симпатии
17
Баллы
203
ebaytoday.ru, промо-код не принимает для u960249, с чем связано - только для новых клиентов? Жаль, что прекратили сотрудничество с Boxberry - три моих посылки дошли в лучшем виде, хоть и за 60-70 дней. Вопрос по экспресс-доставке. Как происходит общение с курьером и выбирается время доставки? Надеюсь, ничего общего с EMS? На сайте механизм не показан.

С вами связывается курьер и спрашивает, будете ли вы в определенное время на месте, чтобы он смог подъехать и отдать посылку. Практически также, как и с ЕМС.

Добавлено спустя 11 мин. 7 сек.
Если выкупаете на ибее, то комиссия списывается с каждого товара по $10, даже если один продавец. Если же выкупать из интернет-магазина, то комиссия взимается от общей суммы за группу товаров.

dimka-klim

Новичок
D
Баллы
0
О_о, с каких пор? Я думал, что это международная платежная система.
Ну теперь будете знать, что в России работает НКО "ПэйПал Ру", которая является "дочкой" платёжной системы PayPal :)

mitino

Продвинутый
M
Баллы
19
Практически также, как и с ЕМС.
А на завтрашний день с ним реально договориться? Или, как в ЕМС, звонят почти из подъезда - я привез, забирайте. Так я же на работе... - А я все-равно привез...

rodion5

Интересующийся
R
Баллы
0
Сейчас слишком долго стали оформлять посылки, практически 2 недели.Да и к тому же негативные отзывы не публикуют.

shopotam.ru

Посредник
shopotam.ru
Симпатии
17
Баллы
203
А на завтрашний день с ним реально договориться? Или, как в ЕМС, звонят почти из подъезда - я привез, забирайте. Так я же на работе... - А я все-равно привез...
Я думаю договоритесь на удобное для вас время.

Аукционер

Интересующийся
А
Баллы
0
Прошло почти три недели, а товар G6428502 до сих пор не доставлен на склад. Оператор сказал, что, уточнит информацию по этому поводу, возможно, будут открывать диспут в Пэйпал и проинформируют меня по этому поводу во внутренней почте. До сих пор тишина, ни информации ни товара.

zzuzza

Начинающий
zzuzza
Баллы
18
АУ! ЕТ-Шопотамы!

Что у вас с сайтом:

Почему продолжает тормозить и глючить сайт!?

Почему не отвечают на вопрос через поддержку? Это реально уже достает...

Taxfree1205

Крутой иБаер
Taxfree1205
Симпатии
13
Баллы
203
Подскажите кто пользовался их доставкой шопотам экспресс. Хочу телефончик отправить, как с сроками, надежностью, кто везет по России? Есть у кого опыт?

zzuzza

Начинающий
zzuzza
Баллы
18

Flynn84

Начинающий
F
Симпатии
2
Баллы
21
Сегодня вроде работал сайт весь день, но вот опять не получается залогиниться.

solenal

Новичок
S
Баллы
0
Посылка P870673 находится уже в России. В ближайшее время ожидается поступление ее в пункт Boxberry.
По посылке Р882786 направилен запрос нашим специалистам. Завтра я смогу вам дать более подробный ответ по двум посылкам. Ожидайте, пожалуйста.

Здравствуйте, так что с посылкой P870673 ? В розыск подана 15.10.13. Месяц розыска почти истек.
Хочу получить информацию, КОГДА мне возместят стоимость посылку +отправку.

Live