• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

D

dimka-klim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Согласен :) Повелся...

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.


Да вроде тут тоже кидка нет. Тем более с досками... Косяки конечно есть, но в целом то они работают. Надо быть объективнее и критичнее смотреть на всех. И не забывать что: "хорошо везде, где нас нет"...
И Шопотам считает, что кидка нет. Поэтому я и выбрал другого форвардера
 
zzuzza

zzuzza

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
155
Баллы
18
Местоположение
Столица СССР
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Подскажите, кто пользуется выкупом с помощью шопотама. Если на ибее у одного селлера сделать заказ на 5 недорогих товаров общей суммой 62$, то какую комиссию с меня возьмут? Неужели по 10 долларов с каждого из товаров? Или, о чудо, 10 со всех пяти?
Шопотамом пользуюсь давно, но только MF. Им выкуп товаров не заказывал.
 
D

dimka-klim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Подскажите, кто пользуется выкупом с помощью шопотама. Если на ибее у одного селлера сделать заказ на 5 недорогих товаров общей суммой 62$, то какую комиссию с меня возьмут? Неужели по 10 долларов с каждого из товаров? Или, о чудо, 10 со всех пяти?
Шопотамом пользуюсь давно, но только MF. Им выкуп товаров не заказывал.
Если это пять разных лотов, то за каждый по 10$
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Если на ибее у одного селлера сделать заказ на 5 недорогих товаров общей суммой 62$, то какую комиссию с меня возьмут? Неужели по 10 долларов с каждого из товаров? Или, о чудо, 10 со всех пяти?
Шопотамом пользуюсь давно, но только MF. Им выкуп товаров не заказывал.
А разве нельзя установить на ибее адресом доставки склад Шопотама и самому сделать заказ? Одна посылка, один МФ.
 
D

dimka-klim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
А разве нельзя установить на ибее адресом доставки склад Шопотама и самому сделать заказ? Одна посылка, один МФ.
Человек написал, что у него российский пайпал не принимает магазин
 
M

MrBruks

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
1
Сколько у них по времени доставка идет?
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, промо-код не принимает для u960249, с чем связано - только для новых клиентов? Жаль, что прекратили сотрудничество с Boxberry - три моих посылки дошли в лучшем виде, хоть и за 60-70 дней. Вопрос по экспресс-доставке. Как происходит общение с курьером и выбирается время доставки? Надеюсь, ничего общего с EMS? На сайте механизм не показан.


С вами связывается курьер и спрашивает, будете ли вы в определенное время на месте, чтобы он смог подъехать и отдать посылку. Практически также, как и с ЕМС.

Добавлено спустя 11 мин. 7 сек.
Подскажите, кто пользуется выкупом с помощью шопотама. Если на ибее у одного селлера сделать заказ на 5 недорогих товаров общей суммой 62$, то какую комиссию с меня возьмут? Неужели по 10 долларов с каждого из товаров? Или, о чудо, 10 со всех пяти?
Шопотамом пользуюсь давно, но только MF. Им выкуп товаров не заказывал.

Если выкупаете на ибее, то комиссия списывается с каждого товара по $10, даже если один продавец. Если же выкупать из интернет-магазина, то комиссия взимается от общей суммы за группу товаров.
 
D

dimka-klim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
О_о, с каких пор? Я думал, что это международная платежная система.

Ну теперь будете знать, что в России работает НКО "ПэйПал Ру", которая является "дочкой" платёжной системы PayPal :)
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Практически также, как и с ЕМС.
А на завтрашний день с ним реально договориться? Или, как в ЕМС, звонят почти из подъезда - я привез, забирайте. Так я же на работе... - А я все-равно привез...
 
R

rodion5

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сейчас слишком долго стали оформлять посылки, практически 2 недели.Да и к тому же негативные отзывы не публикуют.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
А на завтрашний день с ним реально договориться? Или, как в ЕМС, звонят почти из подъезда - я привез, забирайте. Так я же на работе... - А я все-равно привез...

Я думаю договоритесь на удобное для вас время.
 
А

Аукционер

Продвинутый
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
46
Баллы
209
Прошло почти три недели, а товар G6428502 до сих пор не доставлен на склад. Оператор сказал, что, уточнит информацию по этому поводу, возможно, будут открывать диспут в Пэйпал и проинформируют меня по этому поводу во внутренней почте. До сих пор тишина, ни информации ни товара.
 
zzuzza

zzuzza

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
155
Баллы
18
Местоположение
Столица СССР
АУ! ЕТ-Шопотамы!

Что у вас с сайтом:

Почему продолжает тормозить и глючить сайт!?

Почему не отвечают на вопрос через поддержку? Это реально уже достает...
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Подскажите кто пользовался их доставкой шопотам экспресс. Хочу телефончик отправить, как с сроками, надежностью, кто везет по России? Есть у кого опыт?
 
zzuzza

zzuzza

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
155
Баллы
18
Местоположение
Столица СССР
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Сегодня вроде работал сайт весь день, но вот опять не получается залогиниться.
 
S

solenal

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Посылка P870673 находится уже в России. В ближайшее время ожидается поступление ее в пункт Boxberry.
По посылке Р882786 направилен запрос нашим специалистам. Завтра я смогу вам дать более подробный ответ по двум посылкам. Ожидайте, пожалуйста.


Здравствуйте, так что с посылкой P870673 ? В розыск подана 15.10.13. Месяц розыска почти истек.
Хочу получить информацию, КОГДА мне возместят стоимость посылку +отправку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live