• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
что не отвечают или отвечают, но после повторного обращения
В итоге получается что отвечают, НО... В общем указывайте номер пользователя чтобы вам смогли здесь помочь и/или звоните по номерам из поста выше (это быстрее всего). Внутренняя почта ещё тот способ связи для решения важных вопросов...
 
O

origa

Новичок
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
3
Баллы
0
номер указан выше.
по тел. позвонила. спасибо за номера. результат: устные заверения, без подтверждений документально. на просьбу выслать скриншоты - обещание не позднее 25 июля.
стараюсь обычно не беспокоить и просто жду информацию. но теперь уже терпение на исходе.
когда одно сообщение, нет ответа, как правило. при дублировании ответ быстрее. буду ежедневно звонить и писать, значит, чтобы уточнить, заняты ли сотрудники решением вопроса и на какой он стадии. хотя никогда так не делаю.
общая оценка: крайне недовольна работой сервиса, впервые такое встречаю в жизни, хотя много лет делаю заказы из-за рубежа и планировала делать регулярно заказы через данный сервис. это был первый заказ
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
номер указан выше.
Ну мне он не нужен - отредактировали сообщение и ладно. Это только чтобы вам здесь быстрее помогли.
по тел. позвонила. спасибо за номера. результат: устные заверения, без подтверждений документально. на просьбу выслать скриншоты - обещание не позднее 25 июля.
Уже движение. Поздравляю.
когда одно сообщение, нет ответа, как правило. при дублировании ответ быстрее. буду ежедневно звонить и писать, значит, чтобы уточнить, заняты ли сотрудники решением вопроса и на какой он стадии. хотя никогда так не делаю.
Поступайте так - так почти все делают. Личное дело каждого) Если верите что это ускорит процесс. Главное нервы берегите
общая оценка: крайне недовольна работой сервиса, впервые такое встречаю в жизни, хотя много лет делаю заказы из-за рубежа и планировала делать регулярно заказы через данный сервис. это был первый заказ
Ну у меня подобных проблем с данным посредником никогда не возникало. Так что видимо не повезло. Не знаю что у них там происходит, но последние месяца два какие то внутренние пертурбации судя по всему.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Очередная посылка через сервис за номером P1311619 методом Шиптор Эйр с получением в боксберри. Хоть сейчас с шопотамом и происходит что то странное/непонятное, но каких то проблем испытать не пришлось. Доставка с момента переезда на новый склад держится примерно на одном уровне и заняла очень мало времени с 8 по 15 июля. Упаковано на этот раз правда не в "мусорный" пакет, а полноценная почтовая упаковка-конверт с пупыркой, что как для содержимого (джинсы левайс) вполне подходит. Всем хорошего дня)
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Трэк EP1305300
Регистрация входящих посылок от 2 до 5 дней,сформировали и отправили за 5 дней,видимо сроки все же налаживаются потихоньку,упаковка все на том же уровне,правда на этот раз вместо большого обилия пупырки 2 куска паралона(ну да ладно) доехало без повреждений.для shiptor air это норма,ну и стандартная доставка без задержек на таможне за 15 дней.Все норм в общем,на днях ещё 2 посылки ушли,в общем будем ждать и эти и готовить новые:)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
origa, добрый день. Мы проверили всю информацию. Как мы видим, в течение вчерашнего (21.07.2016), по внутренней почте, Вам было предоставлено 4 ответа от профильного специалиста. Дополнительно, зафиксировано 3 телефонных разговора за вчерашний день (21.07.2016). Так в рамках переписки не удалось решить вопрос, мы попытались с Вами дополнительно связаться по телефону, однако не дозвонились. Пожалуйста, предоставьте в ЛС номер телефона, чтобы мы могли разъяснить ситуацию.

Добавлено спустя 9 мин. 16 сек.
ArchiDevil, LMAO, добрый день. Благодарим вас за положительные отзывы о работе нашего сервиса. Будем рады помогать вам в совершении покупок за рубежом и дальше.
Удачного вам дня!
 
M

mariarus

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
23
Баллы
4
Собираю посылку из США... сегодня хочу "отправить" почтой России... на сумму 1204$...как думаете возникнут проблемы на таможне и т.д.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
M

mariarus

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
23
Баллы
4
Как мне с вами в личке пообщаться. У меня одна позиция 1160$

Спасибо!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
У меня одна позиция 1160$
Тогда я думаю особо без вариантов. Отправляйте. Получите квитанцию на пошлину (30% от 96 евро). Оплатите. Получите посылку. Собственно по трекингу это всё видно будет. Но я бы на вашем месте воспользовался другим способом доставки - например с выдачей в ПВЗ чтобы можно было проконтролировать получение. На почте все эти процедуры не очень любят.
 
M

mariarus

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
23
Баллы
4
пвз - какой методы доставки?
 
M

mariarus

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
23
Баллы
4
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Всем привет! Как у вас дела?) Надеюсь у всех всё хорошо)) Собственно вот - получена очередная посылка за номером P1314286 (ShipTor Air + Boxberry). Упаковка в районе двух дней, на доставку ушла ровно неделя, внутри куча джинс, купленных на сезонной распродаже Levi's cо скидками 30-40-50%. Жаль только способ доставки предполагает только 2 кг максимум... Приходится делить)) Зато есть бонусные баллы и всё ещё действует скидка на доставку за переезд. Ждем появления промокода на MF
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Всем привет! Как у вас дела?) Надеюсь у всех всё хорошо)) Собственно вот - получена очередная посылка за номером P1314286 (ShipTor Air + Boxberry). Упаковка в районе двух дней, на доставку ушла ровно неделя, внутри куча джинс, купленных на сезонной распродаже Levi's cо скидками 30-40-50%. Жаль только способ доставки предполагает только 2 кг максимум... Приходится делить)) Зато есть бонусные баллы и всё ещё действует скидка на доставку за переезд. Ждем появления промокода на MF

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о работе сервиса.
Будем рады и далее помогать Вам в совершении покупок!
Как только появится промо-код, мы обязательно уведомим всех форумчан в данной теме.
Следите за обновлениями :smile:
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
А что сейчас с распаковкой и дополнительными фото для Mail forward, делают, нет? Когда ждать код на халявный форвард? Пропустил срок чтобы воспользоваться скидкой за задержку. (((
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка номер P1314044, трекинг соответственно E+, всё тот же шиптор эйр, внутри всё так же шмотки с распродаж на День независимости США по таким скидкам, которых больше нигде не бывает). Упаковка, доставка - всё на уровне. Разве что оприходование слегка хромало, но это не страшно, так как на отправку уже очередь довольно большая... Всё таки хотелось бы как и у соседнего проекта (тот что лайтмф) побольше лимит (4-5 кг), а то часто приходится в конструктор играть с +-100 грамм. Курьерка это конечно хорошо, но лично мне с курьерами гораздо сложнее переcечься, чем зайти в ПВЗ по пути домой с работы.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Когда ждать код на халявный форвард?
Как только появится промо-код, мы обязательно уведомим всех форумчан в данной теме.
Следите за обновлениями :smile:
Пропустил срок чтобы воспользоваться скидкой за задержку. (((
Я вот наоборот до последнего тянул чтобы активировать и подольше попользоваться вкупе с бесплатным MF)
А что сейчас с распаковкой и дополнительными фото для Mail forward, делают, нет?
Этим не пользовался, но последняя моя попытка разделить товар на 2 (две пары обуви в коробке) закончилась печально - 3 недели происходило деление и в итоге пришлось отказаться от этой затеи. Так что чем то с приставкой ДОП мне пока боязно пользоваться))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
А что сейчас с распаковкой и дополнительными фото для Mail forward, делают, нет? Когда ждать код на халявный форвард? Пропустил срок чтобы воспользоваться скидкой за задержку. (((

Добрый день.
Да, данные операции производятся, однако, наблюдаются некоторые задержки.
По последним данным, промо-код должен появиться в скором времени. Пожалуйста, следите за обновлениями.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте
А с посылкой P1315999 точно всё в порядке? Её основа это та самая MF которая делилась 3 недели, но так и не смогла... Сейчас видимо история продолжается - упаковка уже вышла за обозначенные 2 дня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live