• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset

Добрый день.
Благодарим Вас за предоставленные данные, мы проверили информацию по данному вопросу.
Как было выявлено, для данных отправлений продавец не указал Ваш идентификационный номер EB, что так существенно повлияло на сроки внесения посылок в Ваш аккаунт. Без данного номера сотрудники склада не могут определить, кому из пользователей принадлежит посылка, и помещают её как неопознанную.
Мы передали запрос на склад для внесения изменений, ожидайте, пожалуйста, обновления данных.
Настоятельно просим Вас и каждого нашего пользователя сообщать в о необходимости фиксации индивидуального номера пользователя комментарии продавцу при совершении покупки. От этого напрямую может зависеть срок регистрации отправления.
Сожалеем, что данная ситуация возникла.

Добавлено спустя 54 мин. 44 сек.
Есть какие-нибудь промокоды для новых пользователей? Бонусы или еще что? За приглашенных пользователей?

Добрый день.
Для новых пользователей нашего сервиса существует специальный тариф на первую покупку, который включает в себя бесплатное предоставление услуг "Защита отправлений", "Заполнение таможенной декларации", "Проверка товара" и "Дополнительные 3 фото товара" при комиссии сервиса в 10% от стоимости товара (минимальная комиссия сервиса составляет 10$ для США, 4 евро для покупок при помощи нашего сервиса из Германии и 65 юаней для покупок из Китая).
Так же, обращаем Ваше внимание на проводимую акцию "бесплатная доставка из Европы", ознакомиться более подробно с которой Вы можете здесь: https://shopotam.ru/landing/german-free-delivery
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Получена очередная посылка за номером P1309589. Весь процесс занял неделю. Впервые за последние несколько посылок пришлось столкнуться с таким моментом, когда посылки долго приходуются на складе. В итоге выяснилось, что посылки приходят двумя способами - непосредственно на склад и в сортировочный центр в соседней городе и уже оттуда на склад и как то предугадать это никакой возможности нет... Из пожеланий - было бы неплохо если бы способ доставки ShipTor Air вырос в своих весовых лимитах и дошел хотя бы до 3 кг. С учетом текущих скидок и распродаж на сайтах США в честь 4 июля это актуально)
 
E

expresso

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
5
Баллы
0
У меня тоже своего рода победа. Привожу сюда без купюр итоговый отзыв, который в том числе по идее опубликуют на отзовике.
Хочу поделится отзывом о работе посредника в свете исправления своих ошибок. Хотя возможно, это не совсем корректно сказано - ошибки сервисом уже были совершены, скорей, это последствия совершенных ошибок.
Итак, 6 июня, после моих попыток узнать, что произошло с моей посылкой после отправки ее мной на упаковку 25 мая, мне было объявлено, что посылка потеряна на складе. Не найдена в соответствующей ей ячейке. Обещали найти в срок до 30 дней, если не найдут - вернут деньги на счет (но понятно, что 30 дней здесь - рабочих, т.е. 1,5 месяца, ибо по выходным склад не работает, а деньги вернут на счет без учета комиссии за услуги и без учета комиссии, оплаченной банку при зачислении средств на счет - т.е. я уже порядочно теряю в деньгах). Это все пока всего лишь факты.
Конечно, я расстроился ужасно. Посылка была в подарок девушке, на 2 июля, и срок 30 дней убивал все эти планы. Это если еще нашли бы.. Поэтому совершенно понятно, что с 7 июня по 20 июня я теребил их по службе качества, надеясь, что это как-то ускорит процесс. Понятное же дело, что процесс это не ускорило никак, поскольку либо инвентаризация действительно проводилась своим чередом, либо посылка никуда не терялась и просто ожидала своей очереди - правду знают только сотрудники. Тем не менее, 27 июня внезапно пришло письмо о долге за доставку (что означает, что ее упаковали и готовы отправить) и пришло соответствующее письмо от профильного сотрудника о ее находке. Ко всему, я так понял, мне сделали еще и скидку на доставку 10% (это в дополнение к уже имеющейся 11,5%). Как бы то ни было, она моментально была мною оплачена и отправлена в доставку. Со склада ее отправили 28 июня, и 4 июля она уже была у адресата. Т.е., по сути, супер-молниеносная доставка. По треку прекрасно, кстати, это EP1306445 (хотя и написано, что получена 5 июля, это не правда, доставлено 4 июля). Но на 2 дня все равно опоздала. Транспортировочная упаковка аккуратная, оригинальная упаковка товара не вскрытая, товар работает и приносит радость.
Подытоживая, что я могу сказать о сервисе? С ним я с начала июля 2015 г., и за это время получил, включая описанную, 5 посылок.
Безымянный.png
Это не много, учитывая сколько посылок люди получают посредством Shopotam. В общем и целом, по всем 4 посылкам, кроме описанной, глобальных задержек не было, как во внутреннем делопроизводстве, так и при доставке ко мне. Последняя посылка – неудачная. Стоимость ее немалая – и продиктована она была именно тем, что ее нужно было заблаговременно купить и доставить. Пока она болталась на складе, ожидая быть найденной, разумеется цена на аналогичный продукт на ebay снизилась. Т.е. пропажа на складе в принципе снизила актуальность товара для меня. Поскольку уже спустя месяц я купил аналогичный товар на ebay (поскольку не был уверен, что этот найдут и вернут ли деньги, если не найдут) на 33% дешевле включая доставку, с гарантией возврата денег по программе ebay, с гарантированной доставкой в течении 2-х недель с момента оплаты (покупателя я уже нашел, поэтому ничего не потеряю в деньгах). Здесь же - стечение ли обстоятельств, невнимательный сотрудник, не положивший куда следует посылку, или еще что-то – да, возможно сервис не всегда работает гладко – если спешишь выкупить или отправить, может быть так, что это может не получиться, если не дергать сотрудников по внутренним обращениям. Тем не менее, несмотря на ворох негативных отзывов, сервис с работой справляется, в большей или меньшей степени, и не отказывается решать проблемы (во всяком случае, в моем случае). За это, конечно, сервису можно поставить плюс, пусть люди работают и совершенствуются. Для меня же основное достоинство – доставка Shiptor, которая редко доставляет больше 1,5 недель от отправителя до адресата. Хотя чего греха таить, с учетом того, что ebay и amazon теперь доставляют в РФ, возможно, не для всех актуальность сервиса сохранится, но если нужен mf, или европейский ebay, который возит только у себя по Европе же, проверенный посредник все же нужен.
Для меня Shopotam проверен, и в радости, и в горести, и в скорости, и в пропаже. Исправляйтесь.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Получена очередная посылка за номером P1309589. Весь процесс занял неделю. Впервые за последние несколько посылок пришлось столкнуться с таким моментом, когда посылки долго приходуются на складе. В итоге выяснилось, что посылки приходят двумя способами - непосредственно на склад и в сортировочный центр в соседней городе и уже оттуда на склад и как то предугадать это никакой возможности нет... Из пожеланий - было бы неплохо если бы способ доставки ShipTor Air вырос в своих весовых лимитах и дошел хотя бы до 3 кг. С учетом текущих скидок и распродаж на сайтах США в честь 4 июля это актуально)

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о работе сервиса.
Ваши пожелания были переданы в соответствующий раздел.
Желаем Вам удачных покупок и хорошего настроения!

Добавлено спустя 8 мин. 26 сек.
expresso, добрый день.
Мы благодарим Вас за проявленное терпение на протяжении всего срока обработки данного отправления, а так же за пожелания нашему сервису.
К сожалению, избежать подобных ситуаций возможности нет, но мы искренне надеемся, что следующие Ваши посылки будут проходить оформление гораздо быстрее.
Если Вам потребуется дополнительная помощь - мы будем рады оказать её Вам.
Отличного Вам дня!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
На этой неделе у меня снова звездопад посылок) P1310250, ShipTor Air, Boxberry. Доставка занимает стабильно неделю +- пара дней, так что ничего удивительного в этом нет. На этот раз заказывал DIY для хобби - телефон с разбитым экраном и запчасти дя него. Причем консолидировал как посылки с Китая, так и США собственно. Посколько заказывать приходилось до этого в основном айфоны - там борьба за топленные, сломанные, расплющенные и так далее... А тут сделал ставку на зэнфон и забыл, а через пять дней письмо от площадки надо бы оплатить мол - вы победитель. Даже как то непривычно))
 
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
какие у вас сроки для отправки упакованной посылки (P1311653 Men's clothes, Sneakers Shoes
Упакована 29.06.2016 18 lb 15.4 oz
8.6 кг
) до сих пор не отправлена ,ооооооооо очень неторопливый посредник , до этого приходилось ждать более двух недель для внесения полученной посылки в систему для консолидации , в течении этого времени пришлось доплачивать за хранение ( справедливости ради нужно сказать что продавец не указал мой личный номер в системе Шопотам ) но две недели , и сейчас с 29-06 в упакованных .Итого месяц идет протяжка по времени . Скоро осень мне летнии вещи будут не актуальны .НАКИПЕЛО
 
Z

ZLodei

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Россия
какие у вас сроки для отправки упакованной посылки (P1311653 Men's clothes, Sneakers Shoes
Упакована 29.06.2016 18 lb 15.4 oz
8.6 кг
) до сих пор не отправлена ,ооооооооо очень неторопливый посредник , до этого приходилось ждать более двух недель для внесения полученной посылки в систему для консолидации , в течении этого времени пришлось доплачивать за хранение ( справедливости ради нужно сказать что продавец не указал мой личный номер в системе Шопотам ) но две недели , и сейчас с 29-06 в упакованных .Итого месяц идет протяжка по времени . Скоро осень мне летнии вещи будут не актуальны .НАКИПЕЛО
Дима, родный!
Я ж Твой земляк и проблема то та жа самая.
Не грусти, существует железная логика - если компания не справляется со своими обязательствами, но очень скоро про нее забудут.
Лично я уже понял, что больше с shopotam дело иметь не буду - посредников очень много, а старый добрый shipito хоть и дороже берут, но никогда не подводят по срокам.

А для Shopotam месседж - Вам перед пацанами не стыдно? Срочно компенсируйте $5 за пролонгацию срока хранения.
Мой логин U1000887
Уже с 23 июня я веду с Вами беседу по поводу поиска моих посылок на вашем складе. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!
За 2 недели (2 недели, Карл!) разьве нельзя найти 4 несчастных посылки?
Одни отмазки от вас. Вы глупые что ли или такие наглые - клиент всегда прав!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
какие у вас сроки для отправки упакованной посылки (P1311653 Men's clothes, Sneakers Shoes
Упакована 29.06.2016 18 lb 15.4 oz
8.6 кг
) до сих пор не отправлена ,ооооооооо очень неторопливый посредник , до этого приходилось ждать более двух недель для внесения полученной посылки в систему для консолидации , в течении этого времени пришлось доплачивать за хранение ( справедливости ради нужно сказать что продавец не указал мой личный номер в системе Шопотам ) но две недели , и сейчас с 29-06 в упакованных .Итого месяц идет протяжка по времени . Скоро осень мне летнии вещи будут не актуальны .НАКИПЕЛО

Добрый день.
Ваша посылка была упакована 29.06 и на данный момент ожидает своего добавления в паллет в порядке общей очереди для дальнейшей передачи транспортной службе.
При выбранном Вами методе доставки Shiptor Priority отправка посылок происходит 1 раз в 7-10 дней по мере наполнения паллеты.
Обращаем Ваше внимание на тот факт, что обработка отправлений по выходным дням не производится, так же, 4.07 склад в США не функционировал в связи с государственным праздником - Днем Независимости.
Как только посылка будет отправлена, её статус в личном кабинете автоматически обновится. Необходимо ожидать.

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 46 сек.
Мой логин U1000887
Уже с 23 июня я веду с Вами беседу по поводу поиска моих посылок на вашем складе. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!
За 2 недели (2 недели, Карл!) разьве нельзя найти 4 несчастных посылки?


Добрый день.
Мы понимаем, Вы ожидаете долгое время, и стараемся ускорить данный процесс.
Денежные средства были возвращены на Ваш счет.
Приносим свои извинения за столь долгую обработку вопроса.
 
Z

ZLodei

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Россия
Добрый день.
Мы понимаем, Вы ожидаете долгое время, и стараемся ускорить данный процесс.
Денежные средства были возвращены на Ваш счет.
Приносим свои извинения за столь долгую обработку вопроса.
Возврат $5 за пролонгацию подтверждаю.
Посылки так и не появились в личном кабинете.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
shopotam.ru, шубы из Германии можно через пересылать? Они не входят в список запрещенных товаров? И при каких условиях Shiptor Free можно использовать в качестве доставки?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, шубы из Германии можно через пересылать? Они не входят в список запрещенных товаров? И при каких условиях Shiptor Free можно использовать в качестве доставки?

Добрый день.
Доставка подобного товара возможна.
Акция "Бесплатная доставка из Европы" распространяется на покупки, сделанные при помощи нашего сервиса. Обращаем Ваше внимание, что бесплатно доставляются посылки с весом до 30 кг. Акция недоступна для MF-посылок и действует до 31.08.2016.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте

Две недели назад заказал разделение MF1122354 на 2 части. Время идет, а часть всё ещё одна. Возникли какие то непредвиденные трудности? Раньше всё происходило в течении пары суток
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Здравствуйте

Две недели назад заказал разделение MF1122354 на 2 части. Время идет, а часть всё ещё одна. Возникли какие то непредвиденные трудности? Раньше всё происходило в течении пары суток
Добрый день.
Действительно, в связи с увеличенным количеством поступающих отправлений и, соответственно, объёмом работ, в обработке посылок наблюдаются временные задержки.
Мы проверили данные по Вашей позиции - она находится в своей ячейке и ожидает обработки.
Разделение должно быть организовано в скором времени.
Приносим свои извинения за доставленные этим фактом неудобства.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Мы проверили данные по Вашей позиции - она находится в своей ячейке и ожидает обработки.
В принципе так я и думал. Тогда следующий вопрос - MF1123612 (трекинг 9274890104201766740461) по статусу доставлена на склад 07/07. Посылка которая пришла в тот же день зарегистрирована в тот же день, а вот эта нет. Суть вопроса вот в чем - есть подозрение что продавец не указал в адресе код пользователя на EB. Судя по прошлым постам при таком раскладе есть вероятность, что посылка упадет в "неопознанные" (я так понимаю трекинг в этом не участвует по каким то причинам). Хотелось бы этот момент проверить
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вопрос закрыт)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
D

deknight

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
204
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас действующие промокоды на MF посылки?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас действующие промокоды на MF посылки?

Добрый день.
К сожалению, на текущий момент действующих промо-кодов нет. Надеемся, что в ближайшее время он появится.
Пожалуйста, следите за обновлениями.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка EP1302389 с запоздание,но все же =)

В общем принятие MF посылок пересеклись с трудностями сервиса в связи с чем были задержки по их принятию(я особо не торопился,да и по окончанию дали компенсацию) мелочь но приятно
Далее сформировал посылку и примерно через 10 дней ее отправили(все по тем же причинам с трудностями в работе склада) ну и соответственно за 17 дней посылка дошла до меня,что норма
Не первый раз уже заказываю подобный товар через них в следствии чего пришедший в целости и сохранности товар не был для меня сюрпризом =)
Так же в очередной раз отмечаю хорошую работу тех поддержки,быстро отвечают и как правило не более чем в течении 2ух суток решают проблему
Подводя итог скажу,что знал и отдавал себе отчет,что в период проблем на складе будут проблемы и ожидал задержек,сервис меня полностью устраивает и даже не хочу искать альтернативу
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посылка EP1302389 с запоздание,но все же =)

В общем принятие MF посылок пересеклись с трудностями сервиса в связи с чем были задержки по их принятию(я особо не торопился,да и по окончанию дали компенсацию) мелочь но приятно
Далее сформировал посылку и примерно через 10 дней ее отправили(все по тем же причинам с трудностями в работе склада) ну и соответственно за 17 дней посылка дошла до меня,что норма
Не первый раз уже заказываю подобный товар через них в следствии чего пришедший в целости и сохранности товар не был для меня сюрпризом =)
Так же в очередной раз отмечаю хорошую работу тех поддержки,быстро отвечают и как правило не более чем в течении 2ух суток решают проблему
Подводя итог скажу,что знал и отдавал себе отчет,что в период проблем на складе будут проблемы и ожидал задержек,сервис меня полностью устраивает и даже не хочу искать альтернативу

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего сервиса.
Нам очень приятно знать, что не смотря на возникающие трудности, наши пользователи остаются довольны.
Мы приносим свои извинения за все возможные неудобства и будем рады и далее помогать Вам в совершении покупок.
Желаем отличного дня!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live