• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шантаж потенциального покупателя

y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
если он может привести пример продавца, у которого цены ниже, пусть у него и покупает.
Так там же дело не в этом, он же вроде тоже торгует такими же вещами и у него такой же магазин, или не так он писал? Странная борьба с конкуренцией :p
 
D

dvp1974

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
thailand pattaya
Нету у других таких цен на мой товар а он видимо захотел совсем нахаляву.

P.S. Мне Камбоджа больше нравится-там все пороки в разы дешевле :p
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
y_mobile, нет, он не торгует, он покупает. Камушки. У многих селлеров. Вы фидбеки его посмотрите - как те, что он получил, так и те, что он оставляет. Судя по куче фидбеков со статусом Feedback was revised, dvp1974 еще повезло, что этот "нехороший человек" занялся шантажом до покупки, а не после. Я так понимаю, многих селлеров он уже достал и они его в блек-лист добавили.
Он даже в позитивных фидбеках умудряется гадость написать. Типичный фидбек выглядит как [гадость] BUT NICE. :crazy:
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
I have store also w/ partner & we only charge 2.50 with unlimited items in package for free we dont take advantage of buyers & to pay our workers we use money that we made on profit of sale of a gem
Так тут он же писал, что торгует тоже какими-то камнями на пару с партнером (надеюсь, не с сексуальным :) ). Ну да ладно, от таких надо держаться подальше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live