• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шантаж фидбэком?

  • Автор темы Quentin Tarantino
  • Дата начала
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Продал старый фотоаппарат. Выставил "как есть", без возможности возврата и тд. Сделал много фотографий, со всех сторон как только мог. Покупатель камеру получил, и написал что отсутствует take up spool, я загуглил и понял что это приемная котушка, ещё раз просмотрел свой лот и увидел что на фото видно что она отсутствует. Сегодня вот это покупатель пишет:

I will not leave negative feedback if you send the spool. From the spools that are available for sale - these are cheap and are well worth for the positive feedback.

и даёт ссылку на русского продавца у которого можно её купить и ему отправить. Как правильно поступить в этой ситуации?
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Всё решилось, позвонил в поддержку иБэй, объяснил ситуацию, сказали что бы я ничего не отправлял ему и что они будут разсматривать это дело детально. Днем позже пришло письмо, что они приняли решение относительно покупателя, но оно останется между ними и самим покупателем, и мне не скажут как его наказали и наказали ли вообще.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Они всегда так секретничают. Покупателям, кстати, если они жалуются, отвечают точно так же.
Все, теперь все хорошо - если вдруг он и влепит нет - его очень быстро снимут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live