• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сервис AUCTIVA.COM, для продавцов

K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Иваныч
Коллеги.Кто пользуеться Ауктивой и работает с посредником,помогите.Я уже выше поднимал этот вопрос,но у меня так ничего и не получилось.Дело в том,что при выставлении лота с Ауктивы,все платежи к посреднику идут в неапознонные.Надоело уже каждый раз писать чтобы зачислили платежи на счет.Да и посреднику лишняя забота.Кто как вышел из этой ситуации? Что еще можно предпринять?
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
kliper0, ну и вам, страждущий: My Account -> Settings -> Acct. Preferences
Далее откроется страница Account Preferences, на ней, ближе к низу страницы - Auto Email Management. Здесь в строке Winning Bidder надо переключить On на Off.
[attachment=p:99145:bf55edebbd33]Как переключать, надеюсь, не надо объяснять :lol: ?

А разве вот этот совет не помог?
Я сам только что это прочитал и выключи автоемейл покупателю. Буду смотреть,что будет дальше. У меня такая же проблема. После продажи лотов, выставленных через Ауктиву, приходится просить еВау-ОК зачислять деньги вручную.
 

Вложения

  • bf55edebbd33.jpg
    bf55edebbd33.jpg
    4.1 КБ · Просмотры: 38
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, подскажите, есть ли в Ауктиве возможность настроить автоматически перевыставлять ВСЕ - проданные и непроданные - лоты? Если да, то как?
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
kliper0, ну и вам, страждущий: My Account -> Settings -> Acct. Preferences
Далее откроется страница Account Preferences, на ней, ближе к низу страницы - Auto Email Management. Здесь в строке Winning Bidder надо переключить On на Off.
[attachment=p:99149:bf55edebbd33]Как переключать, надеюсь, не надо объяснять :) ?

А разве вот этот совет не помог?
Я сам только что это прочитал и выключи автоемейл покупателю. Буду смотреть,что будет дальше. У меня такая же проблема. После продажи лотов, выставленных через Ауктиву, приходится просить еВау-ОК зачислять деньги вручную.
ЭЭХ(Тяжело вздохнув) не помогло.И Ауктива очень устраивает,но каждый раз просить зачислить деньги на счет ,сил уже нет. Может еще какие предложения будут?
 

Вложения

  • bf55edebbd33.jpg
    bf55edebbd33.jpg
    4.1 КБ · Просмотры: 40
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, подскажите, есть ли в Ауктиве возможность настроить автоматически перевыставлять ВСЕ - проданные и непроданные - лоты? Если да, то как?
И все-таки. Никто не в курсе, как автоматически перевыставлять ВСЕ - проданные и непроданные - лоты?
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Gambit

В графе price с правой стороны:

Auto-Relist Profile
(Show Profile Summary)

Там настраивайте ..
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tokatak
Нет. В этом "Auto-Relist Profile", на который ты указываешь, можно только выбирать из ранее сделанных тобой настроек. Идя по пути "Profile" => "Auto-Relisting" => "Creating New", я вижу, что настроить можно перевыставление только проданных или только непроданных лотов. А вот как настроить (если это возможно) перевыставление ВСЕХ - проданных и непроданных - лотов?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Новое от Auctiva -

Если я всё правильно понял - можно будет наконец-то редактировать лоты в завершённых аукционах перед релистом.
 
CeJledka

CeJledka

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Скажите, могу ли я удалить сотрудночество с ebay и только хранить фотографии на auctiva.com. Буду ли я платить деньги за это?
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
CeJledka
на ауктиве есть free plan, но туда входит лишь "1 MB of integrated Image Hosting"

поэтому, если не хотите платить деньгу ауктиве, придется поискать себе хостинг для картинок в другом месте
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Может кому пригодиться.
Если куплены 2 или более лотов одним покупателем и вы хотите их обьединить в один инвойс, то.. если хотябы один из них выставлен непосредственно с eBay, обьединить не получиться.Обьединяються только те которые выставлены или на Ауктиве или на eBay.
Может это уже и известно,но в данной ветке не нашол.Проверено на своем опыте.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
kliper0
так,так,так,а вот интересно:
Если выставлены айтемы с Ауктива,а через несколько дней сделан Revise одного из выставленных айтемов на самом еБэй,тогда как?
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Чтото никак не пойму в чем дело. Не могу выставить лот в заданное время.Уже целую неделю. Это только у меня так? Или какие изменения? :fool:
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Чтото никак не пойму в чем дело. Не могу выставить лот в заданное время.Уже целую неделю. Это только у меня так? Или какие изменения? :(

Все как обычно. Выставляется на нужное время и нужный день ..
:)
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
:Yahoo!: Всем привет!
Вопрос к знатокам Ауктивы (особенно к Иванычу)
Пожалуйста,ткните Токатака носом -
Как прикрыть акк на ауктиве,что-бы они не снимали со счета в ПП ежемесячную оплату ???
Есть-ли у них такая опция(закрыться на месяц-другой ..)


Буду очень благодарен!
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
:) Всем привет!
Вопрос к знатокам Ауктивы
Пожалуйста,ткните Токатака носом -
Как прикрыть акк на ауктиве,что-бы они не снимали со счета в ПП ежемесячную оплату ???
Есть-ли у них такая опция(закрыться на месяц-другой ..)


Буду очень благодарен!

Ребят,повторю вопрос!
Как закрыть акк на ауктиве что-бы не снимали со счета 10.00 долларов??
Подскажите пожалуйста.
Проюзал всю ауктиву. Не могу найти волшебную кнопицу ...
 
I

Ig

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tokatak, день добрый.
вопрос есть один, сильно не в тему, но уж очень ответ охота получить.)
Если в Латвию из Италии, Германии посылку отправлять, то существует ли ограничение по необлагаемой стоимости? (в РФ 10к)
Просто VAT для Латвии не вычитают.
Если важно отправлять могут только TNT econom express.

ЗЫ
сорри за оффтоп.

гуглил.
курил. :evil:









[/list][/list]
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Tokatak, день добрый.
вопрос есть один, сильно не в тему, но уж очень ответ охота получить.)
Если в Латвию из Италии, Германии посылку отправлять, то существует ли ограничение по необлагаемой стоимости? (в РФ 10к)
Просто VAT для Латвии не вычитают.
Если важно отправлять могут только TNT econom express.

ЗЫ
сорри за оффтоп.

гуглил.
курил. :evil:
[/list][/list]

А это как повезет и что на пакете-посылке будет начирикано ..
Но походу вы указали Евросоюзные страны,проблем не должно возникнуть ...
Если конечно посылка не "зазвенит" чем нибудь запрещенным к провозу в Латвию....
 
I

Ig

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо.
На посылке будет написано "motocycle jacket, gloves and boots"(только по-итальянски видимо) :evil:
и стоимость будет 700-800 евро,
это магазин с ними не удалось договориться.
Теперь стоит вопрос об осмысленности этого поступка.)

Если сталкивались / есть мысли поделитесь, пожалуйста.
....
Просто есть возможность отправить всю эту радость в Германию, и если насчет Латвии есть сомнения, я буду немецкую тему копать.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Спасибо.
На посылке будет написано ""(только по-итальянски видимо) :evil:
и стоимость будет 700-800 евро,
это магазин с ними не удалось договориться.
Теперь стоит вопрос об осмысленности этого поступка.)

Если сталкивались / есть мысли поделитесь, пожалуйста.
....
Просто есть возможность отправить всю эту радость в Германию, и если насчет Латвии есть сомнения, я буду немецкую тему копать.

Ну видимо все же посылка будет иметь не малый объем,а посему может привлечь зоркий взгляд таможни ...
Хотя есть у меня знакомый байкер который постоянно заказывает такие вещи из Америки. На таможню не жаловался!
 
Live



Вверх
Live