• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сервис AUCTIVA.COM, для продавцов

dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
сервис AUCTIVA.COM, для продавцов

Кто-нибудь пользовался сервисом www.auctiva.com для продавцов, очень похожь на andale.com и vendio.com. Только представьте себе это все бесплатно, листинги, движущиеся галереи, и хостинг для фоток, НО ТОЛЬКО ЧТО-ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО. На eBay задал поиск, по auctiva.com выдал около 1500 листингов, есть среди пользующихся и поверы. Кто что скажет, стоит ли доверять???
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Я думаю ауктива использует програму afiliate. Там за каждый клил по ихней ссылке им деньги или бонусы начисляются.
Вроде этим и зарабатывают.
http://auctionbytes.com/cab/abu/y205/m12/abu0157/s04What Is the eBay Affiliate Program?
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Вчера всю ночь юзал их сервис, очень удобный. Создал себе магазин там, теперь надо домен купить для него. Можно быстро выставлять лоты через их листинги и конечно, что очень удобно это бесплатный хост для фоток, проверял работает без проблем, грузит вроде быстро. У них есть еще сервис чекаут, но я им пока не пользовался. А так только положительное мнение об этом сервисе.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Неведимка спасибо за ссылку, я даже не знал что есть такая фишка на eBay, что там можно почитать про разные сервисы которые используются на Ибэй. Но все равно для новичков этот сервис пойдет, так как я сравнил с andale.com и vendio.com там бы эти услуги стоили бы приблизительно от 70$ и выше. Но auctiva.com я думаю раскрутится и потом введет платные услуги, поэтому ее пока можно юзать.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Пожалуйста! Чаще лазай по eBay - еще и не такое найдешь! :D
 
Z

zverek

Новичок
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Юзаю и мне нравится :mrgreen:
 
RomikUA

RomikUA

Новичок
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Львов, Укрина
dimhan, Ну-ка, дай линк насчет магазина, будь добр. Я тут чего-то недопер. :(
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
www.auctiva.com

Хороший сервис, но очень геморный. Столкнулся я со следующией проблемой: Не появляются в листингах движущиеся галереи :D Когда только зарегился в ауктиве было все нормально галереи работали на всех листингах, затем аукционы в которых были дв. галереи закончились, соответственно я выставил новые листинги , но в новых листингах уже ну никак не хотят показываться движущиеся галерея :( Я и закрывал аккаунт в ауктиве и сново регился все перепробовал ничего не помагает, когда захожу в ауктиве в меню с активными листингами мне вообще выдает, что листингов у меня на данный момент нет. Просто полтергейс!!! Помогите!!! SOS !!! Может кто то сталкивался с подобной проблемой? Очень нужна ваша помощь. Задолбался я с этими ауктивовскими галереями. Может есть еще сервисы с помощью которых можно выставлять движущиеся галереи???
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ты выставлялся с ауктивы или с ебея?
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
Ты выставлялся с ауктивы или с ебея?

Я так Привык к турбо листеру, что не хочется покаместь выставлять с ауктивы или и ибея. Турбо листером просто быстро получается. Так прикол еще в том, что я все листинги выставлял турбо листером и первые листинги и нираз потом их корректировал непосредственно на ибей и все было нормально с этой движущийся галереей. :D Вот опять час продолбался ничего не помагает дошло до того, что в настройка май ибея убрал разрешения доступа ауктивы , затем зарегился занаво на ауктиве и опять авторизировал ауктиву на свой аккаунт. Короче говоря к 3-м часам ночи у меня вообще с этой ауктивой крыша поедет. Хотел сам разобраться ну наврядли получится :( . Еще раз просьба к людям сталкнувшимся с подобной проблемой и решивших ее.Подскажите что же надо сделать, что бы эта ...... внизу опять появилась. Плиз Хелп Ми :lol:
 
M

MaxGame

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
35
Баллы
0
Слушай, Энди, что-то я по этому сервису недопетрил.
А как там кредитная карта проверяется? Я вот зарегистрировался там, а кредитку не спрашивают и товары выставлять позволяют :(
Хотя может когда ты публиковать товар будешь на убай тогда спрашивать будут?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
вобщем если я правильно понял то ты лоты выставляешь она потом заходит под твоим аком и добавляет к описанию эти галереи, то есть надо подождать некоторое время
 
M

MaxGame

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
35
Баллы
0
:D
Не проканало, после внесения инфы вывела ошибку - имхо кред кард треба :(
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
вобщем если я правильно понял то ты лоты выставляешь она потом заходит под твоим аком и добавляет к описанию эти галереи, то есть надо подождать некоторое время

Все правильно, так ауктива и работает, вот только я уже подождал и ни чуть чуть подождал, а жду уже 4-рый день :D , а эта движущиеся хрень не появляется :evil: Энибоди Хэлп ми!!!! Почему я так прошу о помощи в решении этой заковырки в ауктиве, а потому что я анализировал с помощью сервиса www.sellathon.com ,как народ предвигается и вкакое время делает передвижение по моим лотом. Так вот какой я вывод сделал ,досканально изучив 7-ми дневные лоты с помощью счетчика от sellathon. Когда в лотах присутствовала движущиеся галерея то одни теже баеры передвигались практически по всем моим лотам, так как лоты похожи друг на друга, так вот из общего кол-ва потенциальных покупателей или не потанциальных покупателей :(, конкурентов . Из общего кол-ва этих баеров -20-ть ,30-ть процентов прошлись по всем моим листингам и прикол весь в том что они преходили не с помощью "View seller's other items" (по этой хрени вообще мало народу переходит - лично мой вывод ), а именно увидев эту хренову передвигающиюся галерею.И покупали по два лота, что бы развести меня на скидку :) А вот теперь анализ без галереии за 4-ре дня ( ну 3-ри споловиной ) -** кто с одного и тогоже айпишника заходит по всем моим листинга в одно и тоже время. Ну две калеки зашло и все. Заходят мимомоходом можно так сказать.
Может кто то подскажет другой сервис с движущ. гал.???????? Плиз!!!



Слушай, Энди, что-то я по этому сервису недопетрил.
А как там кредитная карта проверяется? Я вот зарегистрировался там, а кредитку не спрашивают и товары выставлять позволяют :cry:
Хотя может когда ты публиковать товар будешь на убай тогда спрашивать будут?

Да не требуется там кредитка (хоть и через ауктиву и не выставлял ничего ) После регистрации ауктива предложит тебе ""Generate an eBay Token" авторизироваться на ивэй твой аккаунт. И все на этом все заканчивается ,пользуешься наздоровье. Незабывая что могут галереии движ. упасть и не появляться больше :twisted:

:evil:
Не проканало, после внесения инфы вывела ошибку - имхо кред кард треба 8)

Ты на ибэи как продавец зарегин :lol: ???? Ну если ауктива авторизирует твой аккаунт под себя, то зачем ауктива будет запрашивать твою кредитку, если она и так имеет доступ к твоему аккаунту на ибей.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то я не понял, ребята, из ваших постов: эта auctiva платная или нет??? Да или нет???
 
E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
andy97 Выставляй лоты через ауктиву и все будет О'k. Я по началу тоже выствлял Турбо листером и была такая же фигня. Попробуй выставить несколько лотов Турбо и нескольтко через Ауктиву, будет работать.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Gambit, бесплатная.
 
A

andy97

Новичок
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
78
Баллы
0
andy97 Выставляй лоты через ауктиву и все будет О'k. Я по началу тоже выствлял Турбо листером и была такая же фигня. Попробуй выставить несколько лотов Турбо и нескольтко через Ауктиву, будет работать.

Самое интерестное - это разобраться, почему же так происходит!!!
А выставлятся через ауктиву не хочется!!! Привык я к глючному Турбо Листеру!!! Як Родноной он мне стал!!! :lol:



Суть проблемы была в Галереях!!!! И фиг кто может пояснить, а поче му же так !!!!????? Не поверю, что все проставляются через Ауктиву!! :lol:
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Суть проблемы была в Галереях!!!! И фиг кто может пояснить, а поче му же так !!!!?????
А в чем была проблема с галереями? Можно по-подробнее? Я вот сейчас тоже начал использовать Auctiv'y.
 
Live



Вверх
Live