• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

See review или помогите дураку

  • Автор темы makss1986
  • Дата начала
M

makss1986

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Samara
в общем, в итем спецификс есть ссылка See review по которой некие непонятные отзывы в т.ч. не покупайте у этого селлера, он меня обманул, это мошенник. Таки я и не понял, эти отзывы относятся к конкретному продавцу или собраны с миру по нитке?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
ссылку на продавца. И подробнее про то что, как и зачем с доказательствами
 
M

makss1986

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Samara
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Это отзывы от пользователей о данном продукте.
 
M

makss1986

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Samara
Ясно. Спасибо за ответы. Не ясно на кой черт там всякие пакости писать :D
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Эта фишка у ебея недавно появилась и народ пока ещё не врубился, что там нужно оставлять свое мнение о предмете покупки (что нравится-не нравится, что ожидал, что получил, что хотел увидеть, но не увидел). Как видно некоторые до сих пор считают это филиалом фидов, вот и пишут туда всякую хрень, типа "не берите у этого селлера, он мошенник", хотя при чем тут продавец, когда просят оставить свое мнение о вещи в целом, а не об отношении к проду.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Господа, вопрос в тему, а можно ли самому такой ревью в адрес прода написать, я бы одному "орлу" отписал бы свое мнение, обо из-за сладкой парочки и больших сроков, даже фид не успел отписать..
Научите как можно на конкретного прода, такое ревью завести, если можно.Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live