• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Счет PayPal и аккаунт на eBay на разные имена

Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Добрый день уважаемые форумчане, собственно вопрос отчасти прозвучал в названии темы.
Мой основной счет заблокировали на проверку в PayPal, однако у меня имеется еще один счет PayPal на другое имя, можно ли на время блокировки основного счета, привязать второй к аккаунту и чем это может быть чревато? Продаю на немецкой площадке. Спасибо!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Даже не полезу в правила ибея сейчас. Просто покажу вам как это выглядит со стороны: Предположим, я ломанул ваш акк на ибее и добавил туда свой акк РР. Имена же будут разными, так? Дальше надо рассказывать что будет?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я думаю ничего страшного, если для приема платежей вы укажите другой аккаунт. Когда Россия не могла принимать платежи на пайпал, я в своих лотах указывал пайпал посредника, и ничего страшного не происходило, все работало.
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
Даже не полезу в правила ибея сейчас. Просто покажу вам как это выглядит со стороны: Предположим, я ломанул ваш акк на ибее и добавил туда свой акк РР. Имена же будут разными, так? Дальше надо рассказывать что будет?
В теории возможно это будет влиять, по мне скорее всего просто объявление выставится не сразу, а спустя 24 часа. Возможно проблемы бы еще были, если счет PayPal новорегом был бы, однако история в нем есть.
Сообщение было автоматически объединено:

Я думаю ничего страшного, если для приема платежей вы укажите другой аккаунт. Когда Россия не могла принимать платежи на пайпал, я в своих лотах указывал пайпал посредника, и ничего страшного не происходило, все работало.
По сути да, логично, думаю ничего страшного не будет, спасибо за ответ ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live