• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сборная посылка из Германии. Еще в пути, а уже косяки.

BioTT

BioTT

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Если из посылки что-то украдут, то как действовать я понял. А что если что-либо, например монитор, будет поврежден, тогда как быть?
 
Sirill

Sirill

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Русь матушка
Если из посылки что-то украдут, то как действовать я понял. А что если что-либо, например монитор, будет поврежден, тогда как быть?
Ну мне чтоль об этом сообщите, а я вам денег верну.
Вы зарегены на форуме с 2009 года. И такие вопросы задаёте...
 
BioTT

BioTT

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А при чем тут собственно Вы? Вопрос не лично Вам адресован. Но если Вы настаиваете, могу и Вам сообщить, возвращайте.
Хоть я и зарегистрирован с 2009, но захожу на форум по мере необходимости, а необходимость эта, слава Богу, случается не часто.
 
Sirill

Sirill

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Русь матушка
Да без проблем. Сообщаете мне о неисправностях. Прилагаете доказательства этих самых неисправностей - и получаете деньги.
А уж я с Тошибой (или Эплом) сам разберусь.
Не впервой.
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Sirill, ну ка, "Фу!"
 
Sirill

Sirill

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Русь матушка
Garm, что значит "Фу"?
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Расскажите пожалуйста, адекватный ли там персонал? А то вдруг у вас придется получать посылку ).

персонал вполне адекватный. но действуют согласно букве закона. если есть трек или извещение, то все супер, а вот если посылка безтрековая и извещения не принесли, то возникает трудность.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
BioTT, не переживайте вперед, а то окажется, что переживали бесплатно.
Во первых по данным нет уверенности, что адрес на посылке неполный.
Если же он неполный - то все равно пока не стоит переживать.
Вариант А: - его вернут с сортировки, вы и пикнуть не успеете. Тут нет возможности что-то сделать, поэтому и переживать не стоит.
Вариант Б: - его не вернут с сортировки. В этом случае шансы на доставку очень велики и особо переживать тоже не стоит.

Мне товар похожей стоимости запулили по адресу Москва, 119. Мелочами типа индекса или улицы отправитель не стал заморачиваться. Классический случай "на деревню дедушке Митрофану Ивановичу". А деревенька наша довольно большая оказалась.
На сортировке месяц на посылку смотрели, потом решили, что номер - это последние цифры индекса, и запулили с соответствующее отделение. Там не знали что делать, но через пару недель поставили статус "прибыло в место вручения" и стали ждать, пока получатель объявится.
У вас данных все-таки больше, а значит и шансы выше. :)
 
BioTT

BioTT

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Тоже очень надеюсь на благополучный исход :). Но все же, после выходных хочу наведаться в местный СЦ, благо не далеко от дома. Узнаю что можно сделать, может посоветуют что-нибудь. Надо будет сотруднице вручить презент, для увеличения шансов на положительное разрешение ситуации :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live