• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сбор персональных данных для увеличения лимита

P

pashka55

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
16
Баллы
206
Позвонила с Ибея русскоязычная девушка (судя по телефонному коду из Ирландии) и сказала, чтобы обязательно прислал скан паспорта, и чтобы с пропиской была страничка. Водительское не канает ))). Бог с ними - отправлю, пусть любуются ))). А, еще сказала, чтобы обязательно выписку по основной карте за год прислал. Ну надо так надо ))), мне не жалко ))).
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Я вот тут иногда почитаю и дивлюсь, неужели и правда есть такие наивные ещё люди? Если у вас есть телефон, банковская или другая карта с чипом, при желании, о Вас будут знать ВСЁ ! !
У любого желания всегда есть цена. Если в соц сетях болтать о себе с подробным фотоотчетом и раздавать свой телефон и персональные данные направо и налево в обмен на скидочную карту в магазине тряпок или посылать по первому требованию по неизвестным номерам годовую выписку по счету, тогда цена этого желания будет 3 копейки, в ином случае цена собранной информации о вас будет стоит тысячи $, так как ее надо будет для начала откуда-то собрать. Подкупить барышень из сотовых компаний и банков, нанимать детективов ? Или вы из тех кто считает, что булки растут на дереве, деньги берутся из тумбочки, а досье о каждом человеке можно купить на радиорынке за 10$ ?
 
P

pashka55

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
16
Баллы
206
УУУРРРААААААА!!!!!!!! Мне подняли лимит до 100 продаж на сумму до 5000$ в месяц!!! И все это без единого звонка в штаты !!!
З.Ы. Уже писали здесь, и та русскоязычная девушка из eBay подтвердила голосом и в письме, что отправленные мною сканы документов используются только для согласования и потом удаляются, так что не стоить париться по этому вопросу. Если кому надо - найдут тебя, как милого, и эти наши сканы на... никому не нужны. Меня вот не так давно кинули, так я обратился к одному человеку, и он мне по мобильному номеру нашел фактическое местонахождение кидалы, которое, кстати вообще не имело ничего общего с адресом его прописки.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
подтвердила голосом... ну если вы всем верите кто вам что-то скажет, может потому и кинули ? В общем блажен кто верует. Политики читайте. Не сказали сколько заплатили тому человеку Мне подняли без просьб и отчетов до 162
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Стив, тогда -
когда в прошлом году они внезапно обрезали мне лимиты в 10 раз на ком площадке я им ответил, что если не вернут, как было, я поищу другие места для продаж. Вернули. Так что вопрос кто кому должен.
В прошлом годе? wink.gif


Иль сейчас?
Блин! - таки в чём вопрос? - а вы им снова уходом пригрозите :mad:
Мож подействует :ROFL:
Таки всё-таки пригрозили им уходом tongue.gif
Неужто ж подействовало icon_lol.gif
 
P

pashka55

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
16
Баллы
206
подтвердила голосом... ну если вы всем верите кто вам что-то скажет, может потому и кинули ? В общем блажен кто верует. Политики читайте. Не сказали сколько заплатили тому человеку Мне подняли без просьб и отчетов до 162

Да, я доверчивый, и это был мне урок на будущее. Но тем не менее не стоит параноидально подозревать всех и вся. Везде главное соблюдать меру...

Тот человек - хороший знакомый )))
Проставился ес-но, но не деньгами )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live