• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sanyo ENELOOP AA,AAA аккумуляторы

Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
....и ещё, нашёл у nkon вот такую зарядку, Nitecore Intellicharger i4 v2, что скажете по ней, просто хотелось бы иметь в авто универсальную, и для лития тоже, в одном лице - смущает что дешевая

А что Вас смущает???? На eBay и др. еще дешевле:
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odk...+Charger+18650+26650+Battery+Charger&_sacat=0
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Друзья, где то видел статью как отличить оригинальные батарейки Eneloop от подделки, не подскажете где она?
Мне кажется, проще покупать в проверенных местах, чем мучаться сомнениями — оригинальные Вы получили аккумуляторы или нет!
 
Y

Y.C.L.

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Мне кажется, проще покупать в проверенных местах, чем мучаться сомнениями — оригинальные Вы получили аккумуляторы или нет!

Подскажите пожалуйста проверенное место? Прочитал всю тему и запутался у кого кто покупает, где лучше на Amazon или ebay можно конкретн может быть в первом посте указать конкретно имена продавцов и написать "Проверено"

И ещё вопрос у eneloop максимальная ёмкость 1900, если выше то уже eneloop pro? просто у меня были в фотике sony на 2750 и очень был доволен, но они потихоньку сдыхают и ищу замену, если взять eneloop 1900 длительность работы от одной зарядки будет намного меньше?
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
Подскажите пожалуйста проверенное место? Прочитал всю тему и запутался у кого кто покупает, где лучше на Amazon или ebay можно конкретно может быть в первом посте указать имена продавцов и написать "Проверено"

Да, вопрос интересный. Каждый судит о товаре со своей колокольни.
Могу предложить - http://ru.nkon.nl/sanyo-eneloop-aa-aaa-batteries.html
Брал здесь не раз, качеством доволен.
А решать уж вам, лично.
 
Y

Y.C.L.

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
Y.C.L., понятно.
На просторах eBay конечно как повезет, здесь конкретно ничего сказать не могу.
Хотя брал на eBay один раз 4 eneloop АА. Пока работают нормально.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Y

Y.C.L.

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Конкретный продавец - магазин Amazon.com, но можете и через частные лавочки, расположенные на нём, заказывать. Amazon.com отвечает за качество товаров, продаваемых на нём. Палева там нет.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
А сколько выходит через посредника доставка 8 аккумуляторов и зарядки к ним? (До России).
Амазон насколько я помню в РФ не шипит.((

Добавлено спустя 11 мин. 3 сек.
и прошу подсказать еще по зарядкам.
нормальная?
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Poloska, заказывайте на http://ru.nkon.nl/ Думаю, что даже дешевле выйдет)
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Y

Y.C.L.

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
А сколько выходит через посредника доставка 8 аккумуляторов и зарядки к ним?

Я из Севастополя, у нас в городе есть девочка, которая принимает заказы и доставляет, берёт за это 10% от стоимости, ты ей высылаешь ссылку на товар, оплачиваешь стоимость+ шипп + её процент и при получении оплачиваешь доставку, она выкупает, а как там она пересылает, получает, я в эти подробности не вникаю! Просто почитайте на ваших городских форум, кто доставляет с ebay? я думаю такие люди есть в каждом городе
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
А сколько выходит через посредника доставка 8 аккумуляторов и зарядки к ним? (До России).
Амазон насколько я помню в РФ не шипит.((
Я в теме где-то приводил расчёты (только не через посредника, а майл-форвардера), если в кратце, мне это ничего не стоит, т.к. постоянно затариваюсь на Амазоне шампунями, зубными пастами, средствами гигиены и прочей мелочёвкой.
Наверное, одни аккумуляторы — брать не совсем выгодно, а вот если с чем-то — будет почти бесплатно!
П.С. Если сами ничего не покупаете в США, попросите кого-нибудь из друзей или знакомых подсобить, думаю, доставка обойдётся в 1-2 доллара.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
П.С. Если сами ничего не покупаете в США, попросите кого-нибудь из друзей или знакомых подсобить, думаю, доставка обойдётся в 1-2 доллара.
да я периодически Нуки беру....но что-то давненько от них отошел.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Poloska, она хороша, но ничего не умеет, кроме зарядки - и параметры не показывает.
 
Live



Вверх
Live