• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sanyo ENELOOP AA,AAA аккумуляторы

GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Хоть и не дешевле, но и не на много дороже.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Soorin, не вижу смысла кому-то чего-то доказывать, каждый выбирает то, что устраивает лично его! А ссылки, да элементарно...
Рассчёт стоимости доставки 2 аккумуляторов в Россию:

[attachment=p:156873:fc9f2dfb4c5c]

$3.99 (стоимость 2-х Sanyo HR-4UTGA-2 Eneloop) + $1.99 (доставка до майлфорвардера) + $1 консолидация
ИТОГО: $6.98 (доставка посылкой с трек-номером "до двери", платёж через систему PayPal без "кидалова")
Не забываем про ребейт-сервисы и получаем дополнительные 3-4% скидки:

[attachment=p:156874:3dc1bb1e7b8d]

P.S. Если взглянуть на другую торговую площадку — Amazom.com, там цены на аккумуляторные батареи Sanyo Eneloop ещё ниже!
P.P.S. И тема эта не Ваша, рекомендую ознакомиться с правилами форума, а то сплошное пустозвонство и раздувание щёк ;)
 

Вложения

  • fc9f2dfb4c5c.png
    fc9f2dfb4c5c.png
    95.1 КБ · Просмотры: 71
  • 3dc1bb1e7b8d.png
    3dc1bb1e7b8d.png
    21.5 КБ · Просмотры: 74
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ссылок не увидел ни одной. Или ссылки от картинок не отличаем? Наименование продавца я указал. Но можно не стараться, Арьян больше не торгует на Ebay. Не выгодно.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Какая разница ссылка не ссылка, ты думаешь он эти картинки с воздуха взял :)
+ на ebay действует "eBay bucks"
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
GrOOm, разговор начался про конкретный сайт, с Вашего поста №312.
И я указал Вам, что явно видно, что этому продавцу настолько выгоднее/удобнее работать мимо Ebay, что он даже потрудился сделать свой сайт - полноценный интернет-магазин.
А дальше я вижу, что человек чему-то там вдруг запоражался, принялся всем рассказывать про Ebay, PayPal, левые хостинги, кустарные сайты, звенья в цепи - и всё без фактов, огульно.
На мой пост №320 о конкретном продавце и ссылках зачем-то приведены мутные скриншоты совсем другого продавца. Ну конечно, деваться ему было некуда - ведь Arjan не торгует в данный момент на Ebay.
Ну а если для Вас, уважаемый GrOOm, нет разницы между ссылкой и скриншотом, я Вам поясню. Тролли любят манипулировать данными, передёргивать. Тролли не любят отвечать конкретно на конкретные вопросы. Вот почему я сразу указал, что не стоит разводить эти разговоры в теме про аккумуляторы. Я только потеряю своё время.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Тут мы не говорим конкретно про вашего Arjan. Вы думаете во всем мире один ваш Arjan чтоли продает :)
И все требуете ссылку на вашего Arjan.
Думаю ссылку ему не трудно будет скинуть на продавца со страницы которого он делал скриншоты.
Вы реально упрямитесь не по теме, все хотите навязать сами не знаете чего.
Прекратите так агрессивно реагировать на сообщения пользователей.
Это всего лишь форум и ничего больше.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
GrOOm, мне кажется, Soorin уже давно утратил нить диалога и ведёт разговоры сам с собой, периодически выпадая в полную прострацию и неся абсолютнейшую чушь, думая, что это кому-то ещё, кроме него, интересно.
П.С. Литературная пауза "Классики о троллях":
"Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым".
Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки"
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да... дать скрин вместо ссылки, чтобы нельзя было прочесть отзывы покупателей о том реальные ли это енелупы или фейк.
Можно и за бакс наверное найти...
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Al-x, рейтинг продавца видите и количество продаж? Ссылки на eBay "живут" не долго, а скрин позволяет "остановить мгновение". А потом, Вам же никто ничего не навязывает, просто дают информацию.
 
T

TeeBee

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
53
Баллы
0
P.S. Потихоньку приучаю почтовых работников к цивилизованному общению.
Если в первый раз после моего ответа "мол, покажите и взвесьте- распишусь" последовало долгое "Ооооо.....", ах вот мол мы какие...- то на второй раз принесли молча (показали, а взвесили опять же по просьбе), то в третий раз после просьбы расписаться и моего ответа, что хотелось бы сначала увидеть вес, и принесли, и взвесили, и извинялись за расхождение в несколько граммов (мотивируя законными допусками).
Ой не могу рассмешили))))Законные допуски...Мухаха)
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
TeeBee, я рад, что Вас заинтересовал мой октябрьский пост. Почитал Ваши сообщения - если у Вас есть другая информация о почтовых правилах, я предлагаю делиться почтовыми проблемами в других, соответствующих темах. Здесь, всё-же, про аккумуляторы..
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
здравствуйте, скажите есть ли разница между eneloop и обычными аккумами санье, например такими http://www.ebay.com/itm/150967018797?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

и ещё, сколько независимых каналов зарядки у La Crosse Technology BC-500. или где почитать инструкцию на русском?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
potap.ya, разумеется! Eneloop - это технология низкого саморазряда. Значительно отличается от обычных NiMh аккумуляторов.
Про BC-500 не знаю, посмотрите в инструкции http://www.lacrossetechnology.com/BC500/manual.pdf
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
....и ещё, нашёл у nkon вот такую зарядку, Nitecore Intellicharger i4 v2, что скажете по ней, просто хотелось бы иметь в авто универсальную, и для лития тоже, в одном лице - смущает что дешевая


Добавлено спустя 21 мин. 1 сек.
я в английском, тем более в техническом, не очень..., но все равно спасибо.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Взял на Amazon'e такие аккумуляторы, придут — посмотрим, что за зверь:
[attachment=p:160790:66fc8bd650af]
 

Вложения

  • 66fc8bd650af.jpg
    66fc8bd650af.jpg
    18.7 КБ · Просмотры: 51
Power_ON

Power_ON

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что посоветуете в качестве ЗУ и аккумов с http://ru.nkon.nl/ ?
Нужды:
1) игрушки ребёнка а-ля паровозики, книжки со звуком, машинки, пианины всякие (батарейки типа АА, ААА, D),
2) комп.мышка+клава (АА),
3) фонарик (ААА)
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Power_ON, Eneloop AAA и АА с адаптером на D кроме клавиатуры компьютерной - не факт, что будет работать с аккумуляторами (у меня был негативный опыт с Logitech). Зарядку лучше BC-700.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Power_ON, использую клавиатуру и мышку Apple в комплекте с родной зарядкой и родными же аккумуляторами Eneloop АА, на комплект зарядка + аккумуляторы заявлен срок эксплуатации 10 лет, так что никаких проблем не вижу!
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Друзья, где то видел статью как отличить оригинальные батарейки Eneloop от подделки, не подскажете где она?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Live



Вверх
Live