• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sanyo ENELOOP AA,AAA аккумуляторы

Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
DDimann, заряжаю естественно Ni-Mh. Лучше посоветуйте где покупать, а то я от безысходности купил уже 4шт. за 287руб вот этих http://www.hobbyking...idProduct=25024
Вы купили аккумуляторы турниджи, которые по качеству идентичны энелупам. Сам использую и те, и другие не первый год-разницы пока не заметил.
Меня в данной ситуации больше смущает потребитель (мышь), уж слишком прожорливая. Ну не должна она сажать батарейки за 2 дня. Обычно аккумуляторов (2ААА или 1АА) хватает минимум на 2-3 недели. А ёмкость батарейки примерно равна ёмкости аккумулятора соответствующего типоразмера.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Это подделка смущает ёмкость всего 1000mah,а также надпись made in japan и шитрих код кореи 88?
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
ёмкость всего 1000mah,а также надпись made in japan
емкость такая и есть для лайт версии, делают их в японии, всё нормально - по идее оригинал.
вопрос только дойдёт ли до тебя, последние энелупы, что покупал на ибае, до меня так и не дошли, делал рефанд. сейчас с доставкой аккумуляторов в рф проблемы у многих почтовых служб.
зы за такие деньги проще у нас покупать, по цене даже дешевле выйдет, гугол в помощь
 
S

Speedskater

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
Russia
Встречался ли кто-то с подделками Eneloop Pro? Есть ли разница между этими аккумуляторами из Китая и из Японии кроме внешнего вида упаковки?
 
N

nikka2112

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
209
Местоположение
Липецк
Посоветуйте пожалуйста проверенного продавца энелупов АА и ААА. Ebay просто наводнен продавцами, поэтому не хочется купить подделку.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
ru.nkon.nl
Только тучше теперь покупать Икеевские.
 
N

nikka2112

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
209
Местоположение
Липецк
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
T

Typka11

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
204
Подскажите зарядное не дорогое цена/качество(бс700 для меня дороговат) , и батарейки аа и ааа для бритвы, пультов, часов и тд
Покупать собираюсь на ебей, сильно ли там дороже?
 
Live



Вверх
Live