• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Через ноутбук.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
sat00
Рекомендуется 1000 мА, а в ноутбуке 500 мА. А может повезло очень- емкий аккумулятор? :oops: . Подержите 6 часов -лампочка при полной зарядке должна потухнуть.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

waldemar8181

вот такой никто не брал
Соль на рану, уже стал забывать. Сперли в домодедово на сортировке. Шел с треком. Китаец по моей просьбы якобы выслал еще один. До сих пор ничего не пришло, а дело было в мае. В следующий раз все разговоры только через paypal.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Viktor 2010
Спасибо за обзор! Себе заказал тоже!

С меня плюсик...
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Rayborn

Rayborn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны. Россия
Тоже заинтересовался сабжем с экраном, хотел было купить на деале, однако вкралось сомнение по поводу оригинальности ангела с экраном продаваемого на Dealextreme и на Ebay. Посмотрев все возможные модели Music Angel на этом сайте я не обнаружил модель ту что продает Dealextreme.

Смотрите сами:

sku_72496_3.jpg jh-md08 1.jpg

О многом говорят и номера моделей
у Dealextrem (если я правильно разглядел ) CX-A08
Оригинал именуется JH-MD08 или JH-MD08D что вполне логично потому как предыдущий ангел без экрана модель JH-MD06, так же деал в наименовании товара не указывает что это Music Angel что тоже наводит на мысль о неоригинальности.

Хотя может излишне нагнетать, и даже этот ньюангел не хуже оригинала + усб порт
Может уважаемый Viktor 2010 развеет мои сомнения !!!?

P.S. Оригинал пока нашел здесь $21.58 дороговато.. но фото исчерпывающе доказывают оригинальность (стикеры и прочая атрибутика)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Rayborn
Звук один в один . А вот неоригинальность проявляется в отсутствии поддержки USB host, записи с микрофона( в мануале написано, что он все это должно быть).
 
S

SeOz

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Viktor 2010
Подскажите пожалуйста по NEW ANGEL.
При зарядке он музыку воспроизводит?
Можно ли вытащить батарею и играть от зарядки?
Идея в том чтоб запихнуть его в машину и через AUX вход магнитолы слушать MP3 с флешек, поэтому лучше чтоб батарейки не было.
Может кто-то использовал подобное устройство в машине.
(про замену магнитолы и фм-модуляторы в курсе, плеер неудобно таскать все время домой и зимой батарейки быстро дохнут.:) )
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
SeOz
Работают все функции при подключении внешнего питания. По всей вероятности он рассчитан на длительную работу от внешнего питания. А батарейку зачем убирать? Пусть будет. Да и разобрать его проблематично. Для этого видимо нужно снимать стекляшку спереди, прикрепленную на двусторонний скотч,который второй раз уже хорошо не приклеить.
 
S

SeOz

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отлично, спасибо Viktor!
Буду заказывать и колхозить :)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Выявил досадный недостаток ангела с экранчиком.Сказывается сырость прошивки. При выключении не запоминает последний трек и громкость. Чтобы он это сделал ,перед выключением ,надо длительным нажатием кнопки MENU перейти в основное меню.
 
s0mik

s0mik

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
из Орска
Если кому интересно, то я обладатель
S0mik, а Altec Lansing im 207, посерьёзней будет чем ангел, как считаете?

Ребят, кто нибудь заказал New Angel(с дисплеем)? А то я смотрю продаёт его только этот прод и у него нет доставки в РФ. Или я плохо искал?
Получил колонку сейчас на почте. Неплохо, по звуку не хуже чем AL, да и к тому же автономность от других источников звука. Если хватает времени работы от встроенного, то однозначно лучше чем Altec Lansing im 207
 
N

novok

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Получил сегодня малыша как в посте топик-стартера.
Отличная вещь, я вам скажу. Упаковка - жесткий пластик. Играет прекрасно для таких размеров. Сравнил с аналогичным поделием с местного рынка за 800 рублей - небо и земля. Всем советую.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Novok, поздравляю :) ! А мне вот всё-таки хочется с дисплеем, подожду ещё немного отзывов про него...
 
s0mik

s0mik

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
из Орска
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, сегодня ко мне товарищ зайдёт, попросил ему Music Angel заказать, хочет с дисплеем. Дайте пожалуйста ссылку кто знает где оптимальней взять и чтобы не лохануться и не взять левый какой-нибудь, а то на предыдущих страницах вроде что-то проскакивало насчёт не оригинальности Ангела, вот нашёл:

Тоже заинтересовался сабжем с экраном, хотел было купить на деале, однако вкралось сомнение по поводу оригинальности ангела с экраном продаваемого на Dealextreme и на Ebay. Посмотрев все возможные модели Music Angel на этом сайте я не обнаружил модель ту что продает Dealextreme.

О многом говорят и номера моделей
у Dealextrem (если я правильно разглядел ) CX-A08
Оригинал именуется JH-MD08 или JH-MD08D что вполне логично потому как предыдущий ангел без экрана модель JH-MD06, так же деал в наименовании товара не указывает что это Music Angel что тоже наводит на мысль о неоригинальности.

Хотя может излишне нагнетать, и даже этот ньюангел не хуже оригинала + усб порт
Может уважаемый Viktor 2010 развеет мои сомнения !!!?

P.S. Оригинал пока нашел здесь $21.58 дороговато.. но фото исчерпывающе доказывают оригинальность (стикеры и прочая атрибутика)

Значит на Dealextreme.com не оригинальные продаются всё-таки?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Понятно, что не оригинал раз название другое. Но звук тот же. Позже сравню громкость ,сдается мне , что с экранчиком потише будет.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Понятно, что не оригинал раз название другое. Но звук тот же. Позже сравню громкость ,сдается мне , что с экранчиком потише будет.
Я и не думал, что понятие оригинал или нет к ним как-то относится :eek: !

Раз уж так, то оригинал не сильно дороже получается. Я вот ни разу не покупал с aliexpress.com, как там, всё также как и на Dealextreme.com по большому счёту, никаких нюансов нет? Нет ли сомнений, что по ссылке Rayborn - тут, оригинал? И там же внизу есть скриншоты дисплея где отображаются иероглифы, это же не значит что там на китайском все песни будут написаны :eek: ?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Видео - 2 последних кубика с радио.

<object width="420" height="345"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="345" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Видео - 2 последних кубика с радио.
Хорошо звучит!

У меня вот всё вопросы остались по поводу оригинала и не оригинала. Я не пойму почему оригинальных моделей Music Angel JH-MD08 нет ни на Ebay, ни на Dealextrem, а на aliexpress есть? Причём 1 штуку можно купить только у одного продавца, к тому же с сомнительной репутацией 96.9%, у остальных минимум 4шт.... Странно всё это как-то.
 
B

belsa

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Н.Новгород
При дружбе с Таобао
А может групповую закупку организовать.
Сразу 6 штук взял бы.Вот только бы организатора :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live