• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
SolarWind, а мне гад red написал :)
Звук очень средненький, повторюсь.
 
SolarWind

SolarWind

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Звук очень средненький, повторюсь.
Смотря с чем сравнивать. Полноценных колонок эти, разумеется, не заменят. Но в качестве портативных - более чем приемлемый вариант.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
SolarWind

SolarWind

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
SolarWind, а китайцы подделывают китайцев?:)
А как определить оригинал или нет? Мож у меня тоже авно.
 
SolarWind

SolarWind

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил MD07U и MD09 с али от Realone International -Consumer Electronics (который в первом посте темы упомянут).
Все почти отлично, продавец - просто золото! Очень редко на али встретишь такое отношение к покупателю.
MD09 приехал с вноль разряженным аккумом, на столько, что заряжаться даже не захотел. Спасла лягушка - аккум ожил.
Представитель магазина (Anna) почти сразу предложила рефанд 5 баксов за батарею, но после того, как батарейка ожила, я, конечно же, от рефанда отказался и поставил заслуженные 5 звезд за все.
Дошло, кстати, всего за 25 дней... упаковка - на высоте.
Вот) сравниваю качество звука с "подделкой", что с год назад я брал на томтопе по "акции" баксов за 11-12, понимаю, что полученному оригиналу в подметки не годиться.
теперь вот подумываю заказать модель с блюпупом...
 
K

kekekevich

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
наконец пришёл и мне 07U с юсб модель, брал для маман, звучит офигенно, это первый кубик который купил и держу в руках, от басов в руке вибрирует приятно. По громкости заменяет магнитофон маленький такие как на сд пользовались популярностью раньше, но там динамик то был крупнее раза в 2.


Думаю теперь и себе заказать для нетбука ещё один наверное такой же или может 06 модель. Также отличная вещь на подарок кому-то, думаю можно заказать ещё несколько штук и держать про запас вдруг кому-то на ДР идти надо будет))


Интересно что в английской версии сайта проверку не проходит просто показывает китайскими иероглифами что "ошибка 405", а по этой ссылке проходитhttp://www.sz12365.net/fangweimachaxun/
 
SolarWind

SolarWind

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Интересно что в английской версии сайта проверку не проходит просто показывает китайскими иероглифами что "ошибка 405", а по этой ссылке проходитhttp://www.sz12365.n...angweimachaxun/
Не надо путать ошибку сайта с результатом проверки, английская версия давно поломалась и не работает ;)
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
ястненько, но ещё одну вещь обнаружил при подключении заряжаться музыка не играет, то есть не получается что б оно целый день в зарядку врублено было и играло как магнитофон((
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказал MD06-BT (с блюпупом)... отправили - жду.
Есть уже живые владельцы? как работает? как впечатления?
 
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
MetalDDD, у меня есть модель md06-bt и md06(оба оригиналы). По звуку md06 получше звучит - чище и громче. Нижняя грань у md06-bt с кнопками пластик, в отличии от md06. И басов поболее у md06. Звук по блютусу передает хорошо без заеданий, но звук тихий и плоский.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
разобрался от зарядки играет тоже, вот только я в комп врубил и оно не долго поиграло пару минут и отключилось, видать что б играло через зарядку нормально нужно больше ампер в зарядке.

Ещё почему от врубления в аудиовыход компа оно тоже походу не питается от выхода, а и жрёт свой аккум и садится в итоге, жаль конечно, как портативная колонка для ноута двойственная ситуация, с одной стороны громко может играть у ноута так не получается, с другой стороны надо предварительно заряжать.

Радио кстати ловит нормально, мне нравится!
 
А

Андрей13

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
9
Народ, подскажите-купил для продажи такоие вот колонки-http://gamesalor.com/product_4362_Mini-USB-Portable-Speaker-Micro-SD-TF-Music-Player-For-Laptop-iPod-MP3.ashx
на вид такие же, но на коробочке написано micro sd/tf speaker md05
Не пойму сколько заряжать от компа-часа 3 заряжал-индикатор красный не потух. Он вообще должен выкл при полном заряде? Спасибо!
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
приехали сегодня 07 с USB звук - прелесть, только не понимаю как ipad подцепить, пойду мануал курить
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
пришёл мне и второй 07U зелёненький, шло правда 1,5 месяца в Киев, при этом в Китае оно судя по треку висело 90% времени.

Очень нравится юзать с нетбуком, хоть и моно, но лучше чем говняное стерео на ноутбуке)

Интересно услышать отзывы о 08 модели с дисплеем по сравнению с 07. Думал ещё 06 заказать, но он походу не играет как звуковая карта и к ноуту я его не подрублю.
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Ну наконец-то и мне посчастливилось! Получил вчера 07D - 2 штуки. Честно говоря - не ожидал! Звук - шикарный. Весь вечер в подключенном состоянии к нетбуку в качестве зуковухи. Честно говоря про зарядку не понял нифига! Вроде горит розовым цветом, одновременно мигает красный - то-ли заряжается, то-ли нет! Сегодня отработал 4 часа в режиме радио. Батарейка садиться не собирается! Зарядник подошел от смарта " Prestigio pap 4040", но пока не требуется. На работе сразу получил заказ на 4 штуки подобных девайсов! Впору маленький бизнес налаживать!
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Подскажите пожалуйста, в оригинальной модели MD08, это та что с дисплеем, должен присутствовать проверочный код в комплекте?

Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 57 сек.
Кстати слышал о том что эти ангелы не сводят стерео звук в один канал, а проигрывают они из двух каналов, или левый или правый, это так?
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Кстати слышал о том что эти ангелы не сводят стерео звук в один канал, а проигрывают они из двух каналов, или левый или правый, это так?
Это точно! Когда воткнул карточку и включил музыку, некоторые композиции вначале не узнал! Некоторых инструментов вообще не слышно! Но, кстати, проиграл ту же музыку на стерео аппарате, поочередно переводя баланс с одного канала на другой - эффект поразительный - ни один из каналов не повторил с точностью до 100% звучание "ангела" (07d)! Ощущение, что все таки какое-то подмешивание существует. Только не пойму как это сделано. Потому, что в колонке играет все-таки какая-то смесь каналов!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live