• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С-Пб Асц цех Посылок (200983) - проклятое место?

nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
22 дня на этой сортировке уже. сказать где она и куда делась не могут.
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
nibenime, срочно подавайте на розыск! Предварительно позвоните в районный УОПП и продиктуйте трек,вам должны сказать номер мешка и накладной по которой пришел этот мешок в ваше отделение!
Ну не может же мешок с вашим отправлением ездить в почтовой машине почти месяц!
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
Спасибо за информацию. Звонил в уопп сказать где посылка не могут. Ответ странный "Было редактирование". Почему редактирование было без ответа. Куда делась сказать не могут.
 
F

Filimonov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылка (пакет с телефоном за 100 долларов из Китая) по-прежнему находится в АСЦ 200983 (с 07.04.2013 зависла там на сортировке).
Заявление на розыск подал 35 дней назад и никаких изменений.
Подскажите, в какие инстанции можно обратиться, чтобы ускорить поиск или получить компенсацию потерь?
 
F

Filimonov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Удалось узнать, что посылка утеряна (или украли). Теперь пытаюсь убедить в этом китайцев, что-бы вернули деньги.
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg

Та же фигня, тоже розыск и тишина... у меня только число 06.04.13, на день раньше.

Звонил туда уже раз десять: в 9ти случаях ответ - подавайте в розыск, мы не знаем гЭдЭ (усталым голосом - типа все нас за**али), в одном девочка что то поковыряла на компе и сказал что емкость с вашей посылкой еще не покидала почту.

ПС: Судя по всему наши посылки в одном мешочке лежат.

ППС: убеждать не надо, диспут, и ждать, либо вернут деньги по истечению времени, либо таки найдут мешок с посылкой.
 

Вложения

  • bw.jpg
    bw.jpg
    28.2 КБ · Просмотры: 350
F

Filimonov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
При последнем звонке мне сказали, что моя посылка утеряна, ждите документов из Москвы, может через пару месяцев придут (если адрес не перепутают).

Открыл диспут с продавцом, тот просит бумаги об утере, мол без них никак.

Завтра пойду на почту подавать на розыск ещё одной посылки, правда потеряли в 190966 МСЦ ЦОПо, но сути не меняет.
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
У меня из ЦОПо тоже с 13.05 вышла посылочка... и тишина... а если учесть что после ЦАПо обычно идет наш любимы АСЦ то возникают грустные мысли...

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Открыл диспут с продавцом, тот просит бумаги об утере, мол без них никак.
ИМХО продавец не прав, посылки нету срок вышел. долго тянуть будут... потом все равно вернут.
 
F

Filimonov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
13.05 и у меня вышла, вот они может и в одном мешочке лежат.
 
S

snowden

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
13.05 и у меня вышла, вот они может и в одном мешочке лежат.

Специально зарегился на форуме ради этой темы.
Гребаная почта ! Питер-черная дыра.
4 посылки 12 мая Sankt-Peterburg MSC COPo---Left the sorting center и далее тишина.
Сегодня 4 июля! информации нет вообще, ну хрен с ним , сперли 1 посылку но куда 4 дели ироды ?

Каким образом можно решить вопрос поиска или возмещения ?
 
F

Filimonov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Та моя посылка, что с 13.05 висела в 190966 МСЦ ЦОПо начала движение 02.06 и возможно скоро доберётся таки до адреса.

Для поиска посылки надо подать в своём почтовом отделение заявление на розыск международных почтовых отправлений. Заявление можно скачать с сайта почты России (пункт 6).
Для заполнение заявления надо знать вес посылки и адрес отправителя.

А вот насчёт возмещения придётся вести разговор с отправителем.
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
Ну вот, второй месяц пошел как посылка из первой темы сортируется.... Розыск не помог. Долбежка в службу качества тоже. Печалька.
Очень надеюсь что скомуниздевшим ее, она поперек горла или еще какого места встанет. Аминь. :p
 
F

Filimonov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Аналогичная ситуация с 07.04 продолжает "висеть" на этом несчастном С-Пб Асц цехе. Розыск не помог. Звонки ни к чему не привели. Продавец денег не спешит возвращать, ждёт ответа от нашей почты.
Я вот думаю жалобу в Роскомнадзор написать, но не могу грамотно составить текст. Есть у кого опыт в аналогичной ситуации?
Или можно куда-нибудь ещё жалобу написать.
 
M

makhoff

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
SPb
F

Filimonov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это что значит? ПР в любом случае должна прислать Вам официальное письмо с подтверждением данного факта. Оно у Вас есть?

Письмо прислали, только адрес немного перепутали (номер квартиры был другой), в заявлении на розыск писал правильно.
Текст письма:

УФПС Санкт-Петербурга … сообщает, что Ваше заявление относительно розыска МПО в адрес Санкт-Петербурга направлено в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты – филиала «ФГУП Почта России».
О результатах Вы будете информированы Департаментом претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты – филиала «ФГУП Почта России» по окончании проверки.

Больше писем не было, может опять адрес перепутали.
 
M

makhoff

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
SPb
Ждите письмо с результатом, месяца 2-3 после этого. Там будет указано, что случилось с посылкой.
У меня где-то такое валяется, может позже выложу.
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
И тишина!
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    155.9 КБ · Просмотры: 443
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
УФПС Санкт-Петербурга … сообщает, что Ваше заявление относительно розыска МПО в адрес Санкт-Петербурга направлено в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты – филиала «ФГУП Почта России».
О результатах Вы будете информированы Департаментом претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты – филиала «ФГУП Почта России» по окончании проверки.

Мне даже ответа не прислали еще. Может заявление на розыск в розыск подать? Чопта - жжет.
 
F

Filimonov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне даже ответа не прислали еще. Может заявление на розыск в розыск подать? Чопта - жжет.

Почта России прислала ответ на розыск, только после моего гневного письма им на электронную почту. И то я звонил переспрашивал, где-же письмо. Правда толку от этого письма ноль.
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
Почта России прислала ответ на розыск, только после моего гневного письма им на электронную почту. И то я звонил переспрашивал, где-же письмо. Правда толку от этого письма ноль.
А я жалобу в РосКомНадзор еще накатал.
http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live