• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С-Пб Асц цех Посылок (200983) - проклятое место?

F

Filimonov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
Там главное правильно текст жалобы составить и документы об отправке посылки приложить.
Там надысь явно написать что искать ты от них ничего не хочешь, а просишь разобраться в причинах почему послыка так долго сортируется. И в чем причина нарушений сроков доставки, а так же кто за это несет ответственность.
 
N

nien

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
СПб
К

Кот Диванный

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Для статистики (ежели кто собирает :pardon: )" Безымянный3.jpg
 
B

beshenyj

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Невель
Моя одна там уже ровно 2 недели, более поздние уже проскочили это злачное место, и получены, прямо чудо, а планшет висит..... "можете уже сейчас подавать на розыск"
 
A

ARTMOR

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
у меня уже 4й (!!) месяц лежит посылка в этом ДОЛБАННОМ цехе 200983!!! и сделать ничего не могу. Это просто я уже не знаю, как еще охарактеризовать данную ситуацию...
 
С

СветланаR

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Заказала ребенку школьную форму и вот уже 10 дней посылка сортируется в этом бермудском треугольнике!! Не знаю что делать? Уже куда только не звонила толку нет! :(
 
N

Nosorgik161

Новичок
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
У меня с Санкт Петербурге пропала посылка я считаю что её украли мне предлагают за неё комписанцию я не согласна у кого пропала посылка в Санкт Петербурге Санкт-Петербург Асц цех Посылок на сортировке пишите мне подадим жалобу на цех
 
Доронин Михаил

Доронин Михаил

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Приветствую. Постигла такая же участь с телефоном. 12 дней уже торчит посылка. Подозреваю, что придется диспут тоже открывать :-x
 

Вложения

  • 2015-04-24 19-10-17 Скриншот экрана.png
    2015-04-24 19-10-17 Скриншот экрана.png
    81.9 КБ · Просмотры: 384
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Доронин Михаил, бывает, зависает на сортировке на 2-3 недели.
Ещё укажите откуда вы, может посылка уже в вашем ПО, а статусы порой обновляются с большой задержкой, плюс извещения не везде носят.
 
Доронин Михаил

Доронин Михаил

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Доронин Михаил, бывает, зависает на сортировке на 2-3 недели.
Ещё укажите откуда вы, может посылка уже в вашем ПО, а статусы порой обновляются с большой задержкой, плюс извещения не везде носят.
Наше отделение находится буквально в 3 км от этого цеха. 192283. Извещения нет до сих пор. Я все свои заказы отслеживаю обычно. Такое поведение впервые
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Доронин Михаил, в вашем случае можно написать заявление на розыск.
 
R

RickySpanish

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Доронин Михаил, вы получили посылку?

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Вот моя проблемка с этим проклятым местом....
 

Вложения

  • tracking.jpg
    tracking.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 539
Доронин Михаил

Доронин Михаил

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Доронин Михаил, вы получили посылку?

Нет. Я написал заявление на розыск в почтовом отделении в мае. В теч. двух месяцев они обещали дать письменный ответ.
Открыл диспут на алиэкспрессе, т.к. продавец больше не хочет продлевать ожидание. 77 дней с момента оплаты прошло.
 
R

RickySpanish

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Нет. Я написал заявление на розыск в почтовом отделении в мае. В теч. двух месяцев они обещали дать письменный ответ.
Открыл диспут на алиэкспрессе, т.к. продавец больше не хочет продлевать ожидание. 77 дней с момента оплаты прошло.

А что продавец по поводу спора говорит?
 
Доронин Михаил

Доронин Михаил

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
А что продавец по поводу спора говорит?

Он сказал примерно "ищите свой телефон на своей почте" )
Алиэкспресс вроде обещает возврат денег, если товар не поступил в течении 60 дней. На это и надеюсь. Обострил диспут, жду чего напишут вышестоящие, видимо уже админы Алиэкспресса.
 
R

RickySpanish

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Он сказал примерно "ищите свой телефон на своей почте" )
Алиэкспресс вроде обещает возврат денег, если товар не поступил в течении 60 дней. На это и надеюсь. Обострил диспут, жду чего напишут вышестоящие, видимо уже админы Алиэкспресса.

Меня продавец пытается убедить что все нормально, и просит чтобы я спор открыл и ещё два месяца подождал...
А как обострило?
 
Доронин Михаил

Доронин Михаил

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Меня продавец пытается убедить что все нормально, и просит чтобы я спор открыл и ещё два месяца подождал...
А как обострило?

Там появляется кнопочка "Обострить спор", жать ее рекомендуют, если не удалось договориться с продавцом.

Я уже и так жду считай с апреля месяца ) Купили уже другой телефон. За этот хоть бы что уже получить, либо деньги, либо аппарат.
Но, сдается мне, что его там скомуниздили работнички.
 
R

RickySpanish

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Доронин Михаил

Доронин Михаил

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
В общем, не мог полгода залогиниться на этом форуме - не работал вход через фейсбук аккаунт, но это лирика.
У меня всё завершилось тем, что спор был решен в мою пользу и где-то в августе вернулись деньги на мою карту. Телефон так и не появился (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live