• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С-Пб Асц цех Посылок (200983) - проклятое место?

nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
Встрял с сортировщиком: Обработка 06.04.2013 10:24 200983 Санкт-Петербург Асц цех Посылок Сортировка

На звонок туда получен расплывчатый ответ: ваше посылка подверглась "редактированию". Что есть "редактирование" оператор сказать затруднилась. Где посылка или куда она от них ушла, так же не ответила..

Заинтересовавшись прошерстил тему "Что с Питерской почтой", нашел еще более десятка похожих случаев.


Предлагаю собрать статистику этой черной дыре тут.

когда зависла, и чем закончилось
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
боюсь что там ее прихватизировали. Я тоже ждал почти 1,5 месяца пока посылка покинет эту сортировку,звонил,спрашивал-вразумительного ответа не получил,в итоге подал заяву на розыск,теперь жду компенсации,ведь признали утерю!
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
боюсь что там ее прихватизировали. Я тоже ждал почти 1,5 месяца пока посылка покинет эту сортировку,звонил,спрашивал-вразумительного ответа не получил,в итоге подал заяву на розыск,теперь жду компенсации,ведь признали утерю!
У меня такая же мысль возникла. Предлагаю собрать побольше пострадавших от этого АСЦ и накатать жалобу коллективную в прокуратуру, милицию-полицию, спорт-лото в конце концов. :mad:

Задрало уже, ждешь посылки по два месяца, а перед самым носом какая-то лу***ока ее приватизирует у тебя из под носа.
 
ArthurK

ArthurK

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
8
Местоположение
С-Пб
Не только там сейчас опа:
Обработка 07.04.2013 19:57 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр

И больше ни гу-гу
Хотя, вроде после этого как раз и попадает в 200983 Асц цех Посылок
Может моя посылка тоже там...
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
Не только там сейчас опа:
Обработка 07.04.2013 19:57 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр

И больше ни гу-гу
Хотя, вроде после этого как раз и попадает в 200983 Асц цех Посылок
Может моя посылка тоже там...
Звонили им? Что сами почтовики говорят?
 
ArthurK

ArthurK

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
8
Местоположение
С-Пб
W

w777

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Пока не звонил. У меня импорт 1 апреля. У почтовиков есть контрольный срок доставки в Питер. Он равен 18 дням
http://www.russianpo...sdeliv_external
На 19-й день буду звонить

Сейчас посмотрела посылку-импорт 28го,7го апр. ЦОП и сегодня 16го АСЦ=18ДНЕЙ РОВНО.
Вторая 2.04 импорт-7го .ЦОП и Асц видимо будет 20го.А вот до адреса интересно когда дойдёт?
 
ArthurK

ArthurK

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
8
Местоположение
С-Пб
А вот до адреса интересно когда дойдёт?
До адреса и должна за 18 дней дойти. Правда вот у меня если импорт в Оренбурге, то эти сроки можно смело на 2, а то и на 3 умножать
 
W

w777

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
До адреса и должна за 18 дней дойти. Правда вот у меня если импорт в Оренбурге, то эти сроки можно смело на 2, а то и на 3 умножать

ну не знаю,та которая сегодня попала в АСЦ шла с новосибирска -импорт,след.день таможня.А вторая с москвы,также импорт,след.день таможня.Правда ещё несколько застряло на импорте в москве.В новосибирске быстро проходит и гдето дней 5 до питера едет.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
До адреса и должна за 18 дней дойти
Пойду завтра почту потрясу.Кстати а не в курсе ,если посылку с москвы отправили,то за сколько дойдёт?Внутренняя посылка.
 
ArthurK

ArthurK

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
8
Местоположение
С-Пб
Чаще всего быстро. Одного дня часто бывает достаточно чтобы дошла до Питера, но только если не стоит статус что покинула Казанский вокзал. Там полный ахтунг по моему...
По Питеру сейчас 3-7 дней до почты добирается по моим наблюдениям
ПыСЫ: Через Казанский вокзал посылка идет если импорт был не в Москве, а где-то восточнее

Только сейчас разглядел что вопрос по внутренней посылке.
По ним сложнее вопрос. Ее должны забрать с почтового отделения, она должна пройти сортировку в Москве и т.п.
Я больше года назад получал из Москвы посылку. Она шла около 10 дней (вроде 9). Мне тогда показалось что долго очень
 
W

w777

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Чаще всего быстро. Одного дня часто бывает достаточно чтобы дошла до Питера, но только если не стоит статус что покинула Казанский вокзал. Там полный ахтунг по моему...
По Питеру сейчас 3-7 дней до почты добирается по моим наблюдениям
ПыСЫ: Через Казанский вокзал посылка идет если импорт был не в Москве, а где-то восточнее
Вот данные по ней.Когда примерно ждать в питере.
3.04 Приём, 892, Единичный, 127273 Москва 273, 193315 Санкт-Петербург, Российская Федерация
3.04 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 111948 Москва МСП-3 Уч-48
6.04 Обработка, Сортировка, 140983 Московский Асц цех Посылок
7.04 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 140980 Московский Асц цех Логистики
 
ArthurK

ArthurK

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
85
Баллы
8
Местоположение
С-Пб
Есть ощущение что сейчас завалы на всех этапах прохождения посылок, как импортных так и внутренних. Никому не известно на сколько посылка может застрять на каждом конкретном этапе. О этом собственно топик стартер и пишет. Правда в данном случае возмущает именно работа 200983, но на форуме в этой ветке есть темы и по Пулково и по Казанскому вокзалу и по Оренбургу.
Короче говоря гадать бессмысленно
По нормативам п.р. 5 дней от Москвы до Питера. Если сроки нарушены, то нет смысла идти в почтовое отделение. Есть смысл позвонить по телефону 8-800-2005-888
 
W

w777

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Есть ощущение что сейчас завалы на всех этапах прохождения посылок, как импортных так и внутренних. Никому не известно на сколько посылка может застрять на каждом конкретном этапе. О этом собственно топик стартер и пишет. Правда в данном случае возмущает именно работа 200983, но на форуме в этой ветке есть темы и по Пулково и по Казанскому вокзалу и по Оренбургу.
Короче говоря гадать бессмысленно
По нормативам п.р. 5 дней от Москвы до Питера. Если сроки нарушены, то нет смысла идти в почтовое отделение. Есть смысл позвонить по телефону 8-800-2005-888
Спасибо за ответ.Так она тоже пойдёт через ЦОП и АСЦ,вооружаюсь информацией.Завтра попробую позвонить,если утром ни чего не изменится.
 
W

w777

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Только сейчас разглядел что вопрос по внутренней посылке.
По ним сложнее вопрос. Ее должны забрать с почтового отделения, она должна пройти сортировку в Москве и т.п.
Я больше года назад получал из Москвы посылку. Она шла около 10 дней (вроде 9). Мне тогда показалось что долго очень
У меня получается сегодня 14дней.Сегодня спрашивала на почте,говорят ну вы же знаете что на таможне творится ха-ха-ха
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
У меня тоже 14 на этом пункте сегодня, но никакого вразумительного ответа куда оно делось после них, мне сказать не могут.
Варианты ответа:
- у нас завалы
- было редактирование (???)
- ищите на 190000

статус до сих пор обработка. (с 6го апреля)
 
F

Filimonov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня тоже посылка застряла Обработка 07.04.2013 02:04 200983 Санкт-Петербург Асц цех Посылок Сортировка.

Не могу найти телефон этого Асц, может кто знает?
 
G

Gelenvangen

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
4539550 (доб 1)
 
F

Filimonov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Спасибо за телефон. Позвонил, сказали ждите.
Как я понял у них там нехватка сотрудников, и на разборе пакетов с неправильно указанными индексами (а такой почты много) скопились завалы почтовых отправлений.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
а моя посыль 983 за день проскочила и попала в 980
 
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
Только что получил безтрековую мелочь из Китая... Из любопытства глянул трек. С момента импорта до момента получения 15 дней. Из них 9 дней цех посылок 200983.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live