• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Московский Асц цех Посылок, что за зверь такой? И с чем его кушать?

Skif.LD

Skif.LD

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
101
Местоположение
Россия
Да, действительно какой-то Бермудский треугольник. 18 сентября посылка попала в этот цех и всё, ни слуху ни духу.
 
cvetnaya

cvetnaya

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Значит такие вот дела. Я эту посылочку свою забрала со своей почты ещё 30 сентября, а статус у неё до сих пор - покинула сортировку этого московского цеха. Заметила, что рядом с обычным треком, который присвоился изначально, прилепили ещё и внутренний российский. Есть у меня ещё одно отправление, которое покинуло эту сортировку 17 августа, до сих пор не дошло...
 

Вложения

  • Screenshots_2014-10-03-23-22-31.png
    Screenshots_2014-10-03-23-22-31.png
    269.7 КБ · Просмотры: 107
R

ratlove

Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
У меня на этом АСЦ в очередной раз пропала посылка. дорогой телефон 1+1 RF260445055SG
а вот другая посылочка так до меня и не дошла RC821123157CN с 31 марта ушла и усё! (((
а три года назад вообще супер ситуация была, заказала сот. телефон с молотка (продавец с Али заказывал) и уехала отдыхать. приехала с юга ,а телефона всё нет и нет. прождала 2 месяца- наконец приходит посылка, открываю.а там телефон самсунг с ростестом,купленный в связном. т.е. мой тел. вынули -засунули самсунг слайдер. короче- отсылала в китай и он мне прислал новый телефон.

111111199.png

1122333.png
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
У меня на этом АСЦ
У вас посылки успешно прошли это АСЦ.... Вы ходили к себе в Почтовое отделение?! Если нет, то сходите... Если нет ничего и нарушены сроки доставки, то пишите Заявление на розыск. А моя сегодня так прошла

q.jpg
 
E

ekaterinburgedition

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Eburg
Также пропали 2 посылки, отправленные с промежутком в неделю, в этом гребаном цехе логистики. Подходит 43й день с момента оплаты. Есть ли смысл открывать диспут о неполучении и какое решение примет в таком случае палка?
 
Z

Zdeems

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Вот и я фонарею от нашей ПР.У меня посылка чудным образом обзавелась клоном(
дошла таки моя посылочка.После того как везде написала и заявление на розыск в том числе,пришла посылка.История такова:потерялся штрих код на ней и её вручную сортировали,но 2 недели присваивали новый номер))))то ли совпадение, то ли так и должно быть,но всплыла она в другом АСЦ после заявления.Все на месте))))
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
А у меня юбилей, 90 дней :) хотя давно уже забили, деньги получили обратно, купили новый телефон. Бардак у них там и бывает так, что вообще не доходит до адресата.
 
jegit

jegit

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
388
Местоположение
Оренбург
И я в эту клоаку попал. Когда же их трахнут там всех. :evil: Зачем было ее в Владикавказ отсылать? Потом второй раз на таможню! И дальше просто решили украсть? 68 дней, 40 на сортировке в клоаке! Бред. RF253776701SG
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
тоже последний статус там ещё 11 числа и тишина.
 
Хаоадрим

Хаоадрим

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Вам еще повезло, вот мою посылку отправили с Москвы через всю страну, хотя адрес доставки в Поволжье)
 

Вложения

  • 20917-clip-9kb.png
    20917-clip-9kb.png
    10.5 КБ · Просмотры: 114
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
Была у меня посылка из Китая одна. Шла почтой наземной через Алматы и еще кучу непонятно чего. В пути чуть ли не 4 месяца проболталась. Вот где клоака была...
 
С

Скачкова Юлия

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Это капец 2 недели стоит.ни разу не было проблем и др посылки в этот промежуток времени приходят ,а эта самая дорогая застряла.надо делать гадость.
 
Андрей Кречетов

Андрей Кречетов

Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Ребята, моя посылка зависла на АСЦ в Москве с 2 мая. Завтра заканчивается срок защиты. Открывать диспут с какой причиной:
1) Защита заканчивается, хотя посылка в пути


или

2) Нет информации по отслеживанию посылки
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
риски по таможне несет получатель. Что в посылке?
 
Андрей Кречетов

Андрей Кречетов

Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
8
Баллы
0
риски по таможне несет получатель. Что в посылке?

А причем тут таможня?

Посылка прошла таможню, дошла до Московоской АСЦ цех посылок и со 2 мая сортируется.
Уже полтора месяца в черной дыре. Шансов что она придет - 1% из 100

В ней был телефон за 500$
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
было такое год назад, конечно ничего не пришло и от почты отписка, что отправление утрачено.Однозначно следует открывать кейс о неполучении.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вес изменился? Если да, то могли вернуть

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
чем полнее информация, тем проще дать совет. Всегда нужно знать:
Какой товар
цена
ссылку на товар
Куда идет (Страна, законы разные)
номер трека

после этого можно давать советы
 
N

Nickoman

Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Чёрная дыра опять пробудилась... Более двух недель в одном месте. В РКН жалобу отправил, заявление на розыск подал (Как же его яростно не хотели принимать, сначала говорили, что, мол, всё в порядке будет, что обычно ещё дольше задерживается, потом пытались сбагрить сначала а местное отделение (которое на днях вовсе закрыли), а потом в центральное (по району), но таки приняли.
 

Вложения

  • 2015-09-30 20-49-50 Скриншот экрана.png
    2015-09-30 20-49-50 Скриншот экрана.png
    64.8 КБ · Просмотры: 136
S

Sergio144

Новичок
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Чёрная дыра опять пробудилась... Более двух недель в одном месте. В РКН жалобу отправил, заявление на розыск подал (Как же его яростно не хотели принимать, сначала говорили, что, мол, всё в порядке будет, что обычно ещё дольше задерживается, потом пытались сбагрить сначала а местное отделение (которое на днях вовсе закрыли), а потом в центральное (по району), но таки приняли.
чем закончилось? получили в итоге посылку? у самого висит там уже 10 дней, хотя пол года пролетало за один день..
РКН это что за зверь? ))
 
R

Remis4

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
У меня 17 октября покинуло Львовский и тишина. Заявление на розыск написал 23 октября, тоже пока никаких подвижек
 
Live

Similar threads




Вверх
Live