• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

RUpay

Dima Pak

Dima Pak

Новичок
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Не ужели у РуПай есть свая палка ??? :?:
кто работал или работает с ними пожалуйста поделитесь опытом.
Спасибо
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Dima Pak, самое интересное у них, это переводы на палку и отправка персональных чеков. остальные варианты оплаты неинтересны, ибо дорогои.
Работаю с ними уже год, всего провел несколько сотен операций. деньги в системе оставлял, все в порядке. имею аттестованный счет.
Кстати деньги к ним выгоднее всекго забрасывать через контакт, стоит 0! Т.е. банк с тебя ничего не берет, потерьб кикаких. Однако они тож ушлые, играются с курсом ввода денег в систему, на выводе и собственно на самомй транзакции. так что они беру денег на всю катушку. однако они по любому выгоднее чем посредники типа селлера онлайн.
Правда вот уже неделю, как у них нельзя отправлять персональные чеки, говорят что можно будет отправлять только в октябре... Я изыскиваю варианты работы без них.
Пока удобоваримо осталось работать только самому через оффшор и прямые платежи.
Присмотрись к Анелику, продавца на него тоже иногда удается уломать.
 
Y

Yuriy555

Новичок
Регистрация
11 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Я представитель RUpay и готов ответить на все вопосы по работе системы. Если кто-то говорит что отправил и продавец не получил, то мы по каждому платежу даем ID внутри пейпел и по этому ID всегда можно увидеть оплату и найти если продавец ее не видит, мы работаем с paypal уже более двух лет и проблемы иногда естественно возникают, но мы их всегда решаем. Готов ответить на все ваши вопросы.

Платежная система RUpay
www.rupay.com
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
я пользовался несколько раз.......они не кидалы.......они ЛУКАВЫЕ, причем во всем, начиная от курса и кончая уходом от ответсвенности.....в итоге я перестал.....
 
Y

Yuriy555

Новичок
Регистрация
11 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Курс у нас указан четкий, от ответсвенности не уходим, дайте факты.
 
W

Willy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
24
Баллы
0
И все таки Rupay огромная .... , провел через них три сделки - из них ни одна нормально - деньги потеряны, вразумительной информации не дают, сплошные отписки, хотел отправить претензию - и ту почта вернула обратно: "А/я 30 абонирован физ. лицом", хотя данный адрес для корреспонденции указан на сайте. Хоть я и потерял не особо много денег, но работать с такими кидалами я больше не собираюсь и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! Имеется много других посредников, которые работают более честно и профессионально!
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Yuriy555
я такие пафосные вопросы слышал ( видел) несколько раз..... вы в таком случае напоминаете беременную женщину которая говорит" как это не девственница???, докажите!!!!" в вашем форуме я этих фактов столько понадавал, что вы лишили меня в итоге входа в него (форум ваш фальшивый) Ей Богу, вам лучше помолчать.....полезней для вашей "репутации"
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
идет платеж но очень долго, такое ощущение что они деньги крутят.
неделю не отправляли!
я один раз воспользовался теперь думаю чегонибуть побыстрее и подешевле поискать.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
meg, некрасиво конечно в чужом топите давать свою рекламу, да я и не буду... :roll:
 
W

Willy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
24
Баллы
0
meg
или попробуй www.payko.ru. Сервис по сравнению с rupay, небо и земля. Сам работаю с payko.
 
P

Payko

Новичок
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
bivisdotnet, Правильно, я вот тоже не буду в чужом топике давать рекламу:)

на самом деле чем вас привликают обменники а не посредники??
Цены те же а у некоторых :arrow: и ниже. Случись что с деньгами - обменник ответтственности не несет. Там продавцу сообщить что или товар не туда пошел, деньги вернули, малоли что... обменник деньги передал и свою работу выполнил.
Я сейчас пишу не про конкретный обменник(к Рупей никаких нареканий нет), а вообще как сравнение обменника и посредника.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Payko, слушайте... я выражаю личную точку зрения. я ведь не родился посредником как вы, а прошел путь с простого торговца, пожившего в хСССР
 
P

Payko

Новичок
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Не вопрос, я же только ее поддерживаю :)
 
A

Arthur

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите кто-что знает о Rupay
 
A

Anonymous

Guest
W

WME

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
WM-Exchanger.com
А что тебя конкретно интересует ?
 
A

Anonymous

Guest
Сколько идет перевод на лиц.счет в Сбербанке Москвы у этого посредника?Кто-нибудь здесь имеет такой опыт перевода?!!!
 
A

Anonymous

Guest
Переводил два раза,первый раз сказали,что неправильный счет.Со второго раза перевели за 1 день.Ничего не менял,просто выписал повторный счет и деньги оказались на лицевом счете Сбера в Москве. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live