• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рубрика "Вы спрашивали - мы отвечаем". ЭТО МОЖНО ПРОДАВАТЬ!

novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
bivisdotnet посмотрел клип и почти прослезился. Не потому, что что-то выкинул, а потому, что хочу домой.
Попался, кстати, приёмничек один. Осталось купить "крону", проверить на работоспособность.
 
K

korolmar

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Если форум о том, что можно продать на ebay, то хочу предложить школьную форму советских времен, можно в комплекте со значками (ну, можно не с настоящими, сейчас их делают очень похоже, но с ценой лучше не зарываться).
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
хочу предложить школьную форму советских времен, можно в комплекте со значками
Это владельцы секс-шопов с целью перепродажи берут, иль тоже коллекционеры коллекционируют?.. :)
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
Смех смехом, а кое-что подобное пару лет назад встречал на убее. Пару спутников, скафандры советских космонавтов.....[/quote]

Я видел как Буран продавали на Ebay . Я чуть не о.б.ер.
Первая цена примерно была 1,5 миллиона .

Купили. Молодцы
Сейчас мучаются.
Наверно через 23 года вернут деньги за переезд Нашего Бурана из России в Австралию и обратно в Германию.
 
B

BelOleg

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Хммм... Что ж у нас в Полтаве такое тяжелое?... :x

inelek, неужто орла отпилить придумали? :D

Не знаю, что inelek имел ввиду, но я много раз бывал в Полтаве. Побывал во многих исторических местах. Особенно понравился музей Котляревского. Но самое ценное в этом славном городе - это женщины! Все из моих знакомых, кто там был, согласны с этим. Они там, особенные. Таких нет в других городах. После прогулок по городу, как правило, болит шея.
Я не предлагаю ими торговать - этот бизнес мне кажется омерзительным.
Просто выставлять на продажу для буржуев турпоездки. Уверен - им захочется вернуться. Главное, на мой взгляд, создать им комфорт, к которому они привыкли или наоборот экстрим - "русское сафари", если "немчики" устали от комфорта и им хочется приобщиться к природе.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Главное, на мой взгляд, создать им комфорт, к которому они привыкли или наоборот экстрим - "русское сафари", если "немчики" устали от комфорта и им хочется приобщиться к природе.

Мой старый приятель-одноклассник в Якутске в течение 18 :D лет пытается раскрутить такой бизнес для богатых капиталистов (охота-рыбалка в якутской глубинке). То плюет на это дело, и уходит из него, то вновь возвращается к нему. Ну о-о-очень тяжелый этот бизнес...
 
B

BelOleg

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
В догонку. Поробовал пройтись по ебаю "Old Transistor Soviet Radio" и пришел к выводу, что в строке "Search" ебая нужно набирать просто "Soviet" или "Russian", а далее - по обстановке, смотря, что интересно. Кстати, рекомендую просматривать отзывы о ебайселлерах - там видно, что было продано и почем. За 5 минут я встретил, приемники, медали, значки, аттестат о среднем образовании (продан за 15 уёв), фото армейских корешей 1960-го на фоне ракетной установки (продано за 10 уёв), противогазы разных моделей.
Уверен, что организатору сей ветки уже пора городить памятник, пока жив :D . А друг от друга утаивать, чем торговать из советского старья, не стоит. Буржуев гораздо больше, чем нас, поэтому конкуренции как таковой нет. Т.е. есть мы, у которых это все есть и есть они, у которых всего этого нет, но они хотят (или возможно захотят) купить.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А друг от друга утаивать, чем торговать из советского старья, не стоит. Буржуев гораздо больше, чем нас, поэтому конкуренции как таковой нет.
Ма-ла-дэц! Пришел и всех осиял своими мыслями :x

Начинайте. Каждый выставленный вами товар показывайте и комментируйте. Особенное внимание советую уделять тем товарам, которые вы сами нашли, сами придумали продавать, первым на ибее "раскрутили тему". Покемоны будут вам благодарны. Цены, правда, собьют в несколько раз и бизнес изгадят... Но ниче, вы ж добрый и щедрый человек, вы еще одну тему раскрутите и им подарите :D
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
...пришел к выводу, что в строке "Search" ебая нужно набирать просто "Soviet" или "Russian"...За 5 минут я встретил, приемники, медали, значки...
Ну вот, своим "гениальным" выводом все темы спалил! :D :x
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
организатору сей ветки уже пора городить памятник, пока жив
Туточки я.
Начинайе.
Городите. :D

поэтому конкуренции как таковой нет.
Вот тут вы ошибаетесь. Жестоко ошибаетесь. Каждый новый человек в сегменте дает такую просадку, что даже если не проконтролировали приход нового игрока на рынке, то просадка прибыли сразу дает об этом знать. Речь, конечно, о покемонах не идет.
 
Ш

Ширяff

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Город-герой
Доброго вечера! Хотя уже ночь...Хотел спросить, читал ветку китайки про бизнес из Финляндии и т.п. а какие продукты можно без гемора вывозить в европу? например, варенье бабушкино малиновое, или огурцы для похмела мутные :lamer: кто нибудь имел опыт? именно продукты которым не страшны перелеты, перетряски и т.п. которые свою ценность не теряют несколько месяцев? вроде в этот топик.....
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Чтото не особо народ делится мыслями :shock:
А вот вопрос, если я сам сделаю красивый и качественный нож, без гарды и прочих атрибутов холодного оружия, т.е. по нашим определениям нож разделочный, могу я его в европу продать?
 
Ш

Ширяff

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Город-герой
ginsot, видно никто не хочет отвечать....
 
L

LeninskRus42

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская обл., г
А как насчёт того чтоб продать почку, или печень? :)
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
Не могу понять как складывается цена за доставку. Хочу только почтой!
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Ширяff
ginsot
LeninskRus42
А первоисточник почитать религия не позволяет? Илши лень?
nikfcsm
Этот вопрос можно решить только с селлером.
 
B

bahunchik

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
костанай
кто знает, сколько я заплачу за доставку(примерно), если куплю кроссовки за 80 баксов в сша. я из казахстана. заранее спасибо!
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
U

Ulamr

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Visaginas
Ну вот! Тему всё же изгадили!! И знаете, чем?!
---------------МОЛЧАНИЕМ...------------------
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Ulamr
Ну дык подогрейте интересующихся двойкой-тройкой мудрых предложений... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live