• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

M

mvl007

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Здравствуйте! Прошу не пинайте, если попал не туда или уже повторяюсь (весь форум пролистать не осилил). Заказывал у Арьяна кучу "барахла", среди которого было и зарядное Techno line BC700. Это зарядное оказалось бракованным. Арьян пишет: возвращай назад это, а я тебе другое пришлю и деньги за пересылку верну. Кто-нибудь сталкивался с таким? Ведь нет никаких гарантий, что он мне что-то вернет и вышлет что-то взамен. Как быть?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Вроде как уж в чём, а в обмане Арьян тут замечен не был. Продавец честный, делайте как он предложил.
Да по сути, у Вас особо и вариантов-то других нет.
 
M

mvl007

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
15
Баллы
0
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
mvl007,
только что получил от Арьяна посылку :D .
Всяко было за 3 года - и не докладывал и лишнее ,человек не робот . Но всегда все решалось полюбовно !
Смело могу рекомендовать через мыло решать все вопросы.Продавец отличный и цены у него конкурентные !
 
M

mvl007

Новичок
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
15
Баллы
0
KREND

KREND

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Добрый день. А кто нибудь знает, где фонарик армейский серьезный взять? ( Обязательно с возможностью работы под водой)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
KREND,
вот такой можно посмотреть :wink: .
 
M

maz2

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Добрый день. А кто нибудь знает, где фонарик армейский серьезный взять? ( Обязательно с возможностью работы под водой)
Если армейский, то наверное здесь смотреть нужно voentorga.ru А чего именно армейский? У водолазов хуже что ли?)))
 
KREND

KREND

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Спасибо, не хуже наверное у водолазов ))) Сейчас изучаю вариант stawrrа за 250 баксов. Не слабо...
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Возьмите на али обычный дайверский с магнитным ползунком. Типа такого или такого. Я второй вариант (который на 2-х 18650) уже несколько лет использую. И под водой до 60 метров он бывал, и на прогулках с собакой по ночам 3-4 раза в неделю. Сейчас они есть ещё на 3-х диодах, но на воздухе такому варианту при полной мощности не хватит охлаждения. Мой же один раз проработал летом полтора часа без перерыва (до высаживания акков). Нагрелся прилично, конечно-но остался жив и здоров. Короче, рекомендую. Нет там в этих фонарях ничего такого особенного, что могло бы стоить 250$.
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Знающие, поделитесь информацией, что такое творится на нконе, когда пытаешься заказать любой eagletac-фонарь? Там, где обычно появляется стоимость доставки, появилась надпись "Unfortunately we are not allowed so sell EagleTac to Russia". Что это такое?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
QBk,
уже с год Арьян не отправляет в РФ, т.к. в РФ появился оф. дистр. ЕА - Суперфонарик

stawrr.gif
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
У Арьяна полвойска ушло в отпуск, сейчас на сайте объява висит : < July 31: half of our staff is on vacation! Expect a shipping delay of 4 business days! >

















stawrr.gif
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Хотел купить себе по 6 штук АА и ААА. Посчитал - та же цена получилась если закажу здесь - в украинском интернет-магазине - с доставкой через день.
Экономия начинается если заказ превышает 45 баксов.
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Вот и всё, отбегался мой Eagletac TX25C2 XM-L2. Прожил чуть менее двух лет. Тупо перестал включаться. Буду писать в нкон, может примут на ремонт, хотя сомнительно. Обидно конечно, что сказать. Пользовался для работы, всегда был в чехле, в воду практически не попадал. Понятия не имею, что могло случиться. Сейчас без него, как без рук.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
не понял, шлет он сейчас в Россию?
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Только доставка "убивает" всю прелесть низких цен.
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
да уж, согласен. надо набирать много, а пока нет надобности. надо искать кого то и сделать совместную закупку.
Подскажите еще пожалуйста, есть 4штуки белых энелупа, надо еще 4штуки думаю может взять черных 4 AA Eneloop Pro. применять планирую в электростельках какие лучше белые или черные, или взять черные и сравнить. А может есть альтернатива по мощней? Заранее спасибо за подробный совет.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Иногда бывает и наоборот.
D Duracell Industrial - стоимость сильно зависит от количества.
  • €1.35
  • Buy 10 times for €1.25
  • Buy 50 times for €0.95
Я бы взял 50 - но больше сорока в их максимальную посылку не лезет.
Вот думаю сейчас, что делать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live