• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Neato XV-11

badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сколько весит весь комплект, то есть в упаковке со всем, что прилагается к пылесосу?
Везде пишут, что вес пылесоса 13 lbs, то есть 5,9 кг, но непонятно, то-ли это вес самого пылесоса, то-ли вес в упаковке.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Сколько весит весь комплект, то есть в упаковке со всем, что прилагается к пылесосу?
Везде пишут, что вес пылесоса 13 lbs, то есть 5,9 кг, но непонятно, то-ли это вес самого пылесоса, то-ли вес в упаковке.

Это вес самого пылесоса. На днях получу, скажу точно. Около 10 кг. в коробке точно.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
sws111, пересылал робота через форвард-компанию? Как пересылал, в какой упаковке, если есть фото финальной упаковки, то было-бы отлично.
Мне через пару дней пересылать робота, надо решить окончательно, упаковывать его дополнительно и во что или понадеяться на оригинальную упаковку + упаковка от продавца + упаковка форвард-компании.
 
V

Vanor

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
вес со всем комплектом чуть меньше 7,5кг

стандартной упаковки хватает за глаза, снизу в ней коробка с мелочью(зарядка фильтры итп)
зажат он пластиковыми держателями, сверху прижат полиэтиленовыми баллонами с воздухом, так что даже если коробку пару раз уронят с двух метров ничего с ней не будет, единственно на мой взгляд хорошо бы если её скотчем посильнее обмотали (ну чтоб если ронять сильно будут не порвалась)

ко мне от посредника пришла (12.01) в упаковке в которой отправлял магазин(уже много раз вышеназванный buy happier), коробка была в идеальном состоянии содержимое соответственно тоже. Ездит - пугает котэ.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vanor, Вы refurbished брали?

Хочу у них взять, но кормить посредника не хочется. Пока упрашиваю buy happier отправить напрямую - безрезультатно :)
 
V

Vanor

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vanor, Вы refurbished брали?

Хочу у них взять, но кормить посредника не хочется. Пока упрашиваю buy happier отправить напрямую - безрезультатно :)
ага, его самого :)

ну комиссия посредника 8$, а промо код в названии товара дает скидку на 30$, по моему всё вполне окупается :)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
а промо код в названии товара дает скидку на 30$, по моему всё вполне окупается :)
Гдето видел про промо код, сейчас найти не могу, не подскажите какой код и куда(и когда) его вводить?)

Переговоры результатов не дали - говорят завод запрещает отправлять, а мы с заводом ссориться не хотим.
 
V

Vanor

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гдето видел про промо код, сейчас найти не могу, не подскажите какой код и куда(и когда) его вводить?)

Переговоры результатов не дали - говорят завод запрещает отправлять, а мы с заводом ссориться не хотим.

промокод прямо в названии товара на их сайте, а не в ебее
Neato XV-11 Recertified Robotic All-Floor Vacuum Cleaner - Limited Time Sale: Instant $30 Savings with NEATO30 Promo Code in Cart
вводить его как и во всех случаях с купонами при оформлении заказа (после shipping adress, но до перехода на сайт палки, вроде это шаг confirmation) в соответствующее поле.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пришла посылка посреднику. Вес 9,25 кг. Дофига что-то. 2 кг - это упаковка от продавца получается.
 
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург
Возник вопрос, а что писать в таможенной декларации на тему - присутствует-ли в роботе Li-ion батарея или нет?

Нет, там обычные NiMH

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Пришла посылка посреднику. Вес 9,25 кг. Дофига что-то. 2 кг - это упаковка от продавца получается.

Многовато, до 8 кг они обычно. Видимо запаковали "от души"
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Получил пылесосик. вес пылесоса в родной запечатанной коробке = 7.3 кг. Модель XV-12.
MikeNN, Покупал на адрес друга в США. Он мне его переправил в дополнительной карт. коробке + еще 4 телефона положил :)
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Пылесос пришел с прошивкой 2.4 уже обновил до 2.6 и опробовал. Что сказать... В спальне, где много препятствий Roomba 560 елозила 40-45 минут и иногда, разрядившись, не доезжала до базы. Neato убрался за 10 минут и уехал на зарядку. Шумноват конечно, но зато "сосет" как ураган и не долбиться об препятствия. Минус заметил пока только один, нужно поднимать низкосвисающие шторы на подоконник т.к. НЕАТО считает их препятствием и объезжает, а Roomba их отодвигал.

ПС. Покупкой доволен на 100%, одно только обновление через Инет чего стоит :)
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
А что добавила прошивка через нет?+43% к мощности всасывания?То есть Румба 45 минут "елозит" а Неато за 10 "убирается? -феерично! :rolleyes:
Не,я понял надо срочно создавать пылик с ориентированием по ЖПС(с полной поддержкой ГЛОНАс!),ультралазерными датчиками и конечно же обновлением прошивки по встроенному Вай-Фаю,написанной специально для вашего робота,еженедельно сливающего карты вашей квартиры в ЦентрОбновления и Оптимизации!Плюс мелочи типа нано-щеток,захватывающих на 45% больше пыли,двуконтурной турбины... и за 850 баксов -будут разгребать,как горячие пирожки!
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
SilverS, :huh:
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
1

13Voin

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Уважаемые форумчане, помогите новичку.
А с официального сайта компании в Россию отправляют???
Цена за робота вроде указана. Или я не прав???
 
V

Vanor

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
13Voin,
нет, официальный сайт только в сша и канаду

в россию шлет выше упоминавшийся
buyhappier.com
и их ebay магаз

есть кто-то ещё но у других никто не пробовал покупать кажется :)

периодически выгоднее купить на сайте, а периодически на ebay.
 
1

13Voin

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Vanor Ваше мнение по поводу домашнего использование данного девайса???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live