• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рюкзак Dakine Campus Mens Laptop Backpack

Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Всем привет! Давно хотел себе рюкзак, но как то все не решался купить (никогда не носил их). И вот созрел. Сначала выбирал из брендов Burton, Element, North Face, еще какие то :). И как то просмотрев линейку бренда Dakine и увидев рюкзак их фирмы в одном из фильмов, решил остановить выбор на этом бренде. Сразу оговорюсь, понятия не имею какой должен быть идеальный рюкзак, он у меня первый. На вид понравился, в ценник укладывался, вот и купил. :)
Прод - http://myworld.ebay....=p2047675.l2559
Рюкзак - http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Фото:




Я не проф.фотограф, так что чур к фото не придераться ;).
Когда распаковал, удивился какой же он большой. Но примерив его, убедился что в самый раз. У данного рюкзак есть термо отсек, на фото его видно. Туда можно положить холодную водичку или наоборот горячий бутерброд и как заявляет производитель, этот отсек соответсвенно будет либо удерживать холод, либо тепло. Далее, есть вверху небольшой отсек на молнии для очков или телефона. Внутри отсека микрофибра. В самый большой отсек влезит 15 дюймовый ноут плюс зарядка, мышка и еще небольшая куча всякого хлама :). Лямки рюкзака выполнены добротно как и спинка.
Честно не любитель расписывать :). в общем как итог - мне он понравился (еще бы за 2т.р. с копейками и не понравится))), шутка), по городу, в вылазки за город и поездки к родственникам на дальние расстояния мне он подходит.
Совсем забыл, доставка. Тут я был вообще в шоке, посылка шла 5 дней! FedEx'ом и стоимостью чуть меньше 300 руб. Забирал я ее у соседей :), оказывается у них внук работает в этой службе доставки и он его к ним завез, т.к. у меня дома никого не было.
 
V

Voxdei

Крутой иБаер
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
706
Местоположение
Запорожье
ну что сказать - ДОРОГО!!! Вам он обошёлся в 44,94 фунта .......... а это 68,3 долл.
Особо не искав по кабэласам, сиерам и прочим - просто первое что открыл на 6pm - увидел ЦЕНУ от 31.99 долл на них
даже при покупке через посредников ( с 6pm они предлагают от 5% )
он вам обошёлся бы (при весе грамм 400 )
Пример на рюкзаке за 34,99 $

доставка морем - 39.34$ (полтора ...... два месяца)
доставка авиа - 40,74 $ (три недели .... месяц)
и всё - рюкзак у вас на плечах!

P.s. при покупке у английских продаванов - как минимум нужно требовать возврат или сразу вычитать из цены VAT, а это 20%
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Voxdei, я знал что на 6pm дешевле. Но я там ни разу не тарился и для меня это все так сложно с этим 6pm (через посредника, туда-сюда...) Поэтому и заказал на ибае. Надо просто че нить попробовать в 6pm заказать для смелости и для опыта:).
А можно вопрос - вы пишите доставка морем..авиа и цены напротив, это только за доставку или уже с учетом доставка+цена товара?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у нас в россии эти рюкзаки в скейтшопах по 800-1000 рублей
 
V

Voxdei

Крутой иБаер
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
706
Местоположение
Запорожье
я написал конечные цены - т.е. себестоимость товара для конечного потребителя (уже включена в них и доставка и посредники)
Могу РАЗжевать:
товар на 6 pm - 34,99 $
купон на скидку в 6pm - как правило 15 ... 20 %
% посредника - 15
доставка авиа (10 долл за 1 кг) или доставка море (6,5 долл за 1 кг)
Итого: 34,99-20%(скидка по купону)+15%(посредник)+доставка из usa =
как и написал ранее:
доставка морем - 39.34$ (полтора ...... два месяца)
доставка авиа - 40,74 $ (три недели .... месяц)
это предельные цены ! может ещё получится дешевле, но дороже уже точно не получится.
если порыться на других ресурсах - то может и деш
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Voxdei, буду знать теперь. Я через посредника то никогда не заказывал.
fensy, "у нас в россии..." это вы имели ввиду питер. москву и другие крупные города?:) у меня в городе если и есть такие магазины, в чем я очень сомневаюсь потому как их не видел, там цены будут явно не 800-1000.
Нафиг тогда отчеты тут вообще писать. если потом люди начинают а вот у нас в россии, а вот там то там то...купил уже.
 
B

bo6

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Барнаул
Приветствую) Тоже заказывал у этого прода. Тапки. Чуть не обалдел, когда позвонили спустя 5 дней и предложили забрать посылку.
У прода была офигенная акция недавно, сколько бы не было в корзине товара, доставка стоила 5 фунтов. Я прохлопал её. Хотел заказать мелочей.
Там кстати были отличные рюкзаки дакин со скидкой, вроде за 25 фунтов. Почему их не стал брать?
Цены действительно не самые низкие, но доставка просто супер.
Знать бы другие магазы, которые так же шипят товар...
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
bo6, да доставка очень порадовала. А где Вы про акции у него прочитали, знал бы еще че нить взял. Взял который внешне понравился. Думаю со временем еще потом прикупить второй рюкзак. Единственное что пока не понравилось в рюкзаке так это дно, оно сделано из одного слоя материала и как то не внушает особого доверия.
 
B

bo6

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Барнаул
Nimezida, узнал случайно, просто несколько предметов в корзине держал, а когда уже решил платить, то акции не стало))
 
Harl69

Harl69

Крутой иБаер
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
642
Баллы
973
Местоположение
Московская область
P.s. при покупке у английских продаванов - как минимум нужно требовать возврат или сразу вычитать из цены VAT, а это 20%
Surfdom VAT не возвращает, я спрашивал их в этом магазине на ebay.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Нафиг тогда отчеты тут вообще писать. если потом люди начинают а вот у нас в россии, а вот там то там то...купил уже.
Это от зависти и от недостатка воспитания. Ну, не кончали университетов многие наши сограждане. Не обращай внимания: собака лает, караван идет.
Класный рюкзак, носи не снашивай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live