• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rhyme (G18) СPU: MTK6573 650MHz, GPS, 3G, Dual sim

LunatL

LunatL

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Минск
colln, Я об этом в самом 1 абзаце написал.
axe1, да есть и работает отлично
K1imaxx, в обзоре есть ссылка "фото от продавца". Я именно там и брал.
 
S

Syanislav

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
ДД
Есть ли у него светодиодная индикация как на родных НТС, пропущенных звонков, смс, процесса зарядки и тп?
 
A

Altangar

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Есть ли у него светодиодная индикация как на родных НТС, пропущенных звонков, смс, процесса зарядки и тп?
Есть, красный светодиод, именно в описанных вами случаях. По крайней мере на моей прошивке - точно.
 
A

Arbuzik

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Казань
Хороший обзор, сам хотел брать такой, но решил подождать выхода MTK6575
 
S

Syanislav

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Каковы режимы в которых работает красный светодиод?(Обычно в НТС это красный-когда тел разряжен, оранжевый на зарядке и зеленый когда подключен к зар устр и заряжен, мигание зеленого - оповещение о пропущенных звонках или уведомлениях, также есть индикация включенного GPS модуля).

Вы говорите что пыли сложно попасть в тел, но там на задней крышке какие-то прорези, через них не проникает пыль?

Краска, лак не слезает, как стойкость к царапинам корпуса и экрана?

Доступ к рут правам вы как-то обговаривали с продавцом или как понять что они уже есть на телефоне пока он еще там?

Есть ли где нибудь обсуждение этого аппарата?

Спасибо за ответы... внимательно присматриваюсь к этому аппарату.
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
colln, аппарат однозначно стОит своих денег. так, что если нужен именно двухсимочник, то вердикт - брать!
к лету появится новый чип MTK 6575. к осени-зиме цены на телефоны на этом чипе опустятся до приемлемого уровня... но, за прогрессом не угнаться. всегда будет появляться что-то новенькое...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live