• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Return approved. The buyer started a return. ???

C

colorist

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
6
Местоположение
Беларусь
Сегодня пришло сообшение от ебей.
The buyer started a return
The buyer has until Nov 30 to ship the item. You can either wait for the item to arrive or issue a refund. If you issue a refund now, this return will be closed and you shouldn't expect to receive the item back.
This return has been approved automatically, per the eBay returns policy.

Reason
Ordered by mistake

И снизу одна кнопка REFUND BUYER
Насколько я понял, покупатель ошибся с выбором причины возврата, и ебей обязал его отправлять товар назад за свои?

Мне остается только ждать возврата, и потом сделать refund?
Первый раз такое, до этого покупатели вели себя хитрее, требовали деньги на обратную доставку.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Человек честный выбрал настоящую причину для возврата. Я с этим часто сталкиваюсь.
 
Последнее редактирование:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Человек честный выбрал настоящую причину для возврата. Я с этим часто сталкиваюсь.
Это бывает на местном рынке.
Когда пересыл в РФ с Америки то как то не часто такое. Там же минимальный тариф 25 долларов. Овердофига для рядового покупателя.
 
W

WladSolkin

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
117
Баллы
21
Racerr

Racerr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
193
Местоположение
Самара
У меня такой "честный покупатель" возвращать собрался посылку которая в пути. Как это он сделает ума не приложу. Жду очередного подвоха от us покупателя.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
У меня такой "честный покупатель" возвращать собрался посылку которая в пути. Как это он сделает ума не приложу. Жду очередного подвоха от us покупателя.
да нет там никакого подвоха
торопливый покупатель попался , не знает , что подгрузить Ваш трек у него не получится и по срокам пролететь может
просто не было кнопок , вот и нажал что было
скорее всего он только после оплаты понял откуда заказал
если посылка быстро доходит , они как правило беспроблемные
 
Racerr

Racerr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
193
Местоположение
Самара
да нет там никакого подвоха
торопливый покупатель попался , не знает , что подгрузить Ваш трек у него не получится и по срокам пролететь может
просто не было кнопок , вот и нажал что было
скорее всего он только после оплаты понял откуда заказал
если посылка быстро доходит , они как правило беспроблемные

Покупатель написал примечание, что не сможет получить. Посылка уже неделю как едет (таможня Российская выпустила уже). Интересно дальше как будет развиваться ситуация. Деньги "заморозили".
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Покупатель написал примечание, что не сможет получить. Посылка уже неделю как едет (таможня Российская выпустила уже). Интересно дальше как будет развиваться ситуация. Деньги "заморозили".
Ну самый наихудший сценарий , если он будет по телефону поддержке выносить мозг , могут перепутать что куда едет
тогда апеллировать , приготовив все документы на отправку .
но это маловероятно .
Совет Вам - сидеть тихо , кнопки не нажимать , саппорт не тревожить . Возврат по истечении 40 дней сам отвалится .
Ну а потом сделаете рефанд , за минусом расходов на пересылку и обратно , как назад свой пакет получите.

Еще , они , эти суетливые и которые сразу кричат , что не получат - они очень часто получают , кстати .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live