• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
в меню подписки нажать отписаться. если была годовая подписка, то будет предупреждение о штрафе перед подтверждение отмены подписки. штраф берут мизерный. больше 73 не возьмут.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Годовая подписка Store автоматом продлится или будут ждать моего решения?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
На трекинге нашей показывает где посылка в транзите находится
Почта РФ что ли? У меня ничего не кажет, 6 штук в этом месяце ушло, все за 13-15 дней доставлены, а одна где-то в небытие до сих пор
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
S

Sakura-Blossom

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
119
Баллы
21
Ребят, подскажите почему происходит так: ставишь Главное фото в листинге, чтобы оно высвечивалось в поиске, но вместо него высвечивается случайное фото из вариаций товара. Ну т.е. если цветов несколько, то выбирает фото наобум. Что за алгоритм и как заставить его показывать то фото, которое мне надо?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Sakura-Blossom, у себя такой проблемы не наблюдаю. В основной галерее Главное фото должно быть первым по счету. Может глюк ибейский...
 
S

Sakura-Blossom

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
119
Баллы
21
Sakura-Blossom, у себя такой проблемы не наблюдаю. В основной галерее Главное фото должно быть первым по счету. Может глюк ибейский...

а вы делали листинги с вариациями? мультилистинг это вроде называется. У меня периодически эта проблема, не понимаю почему так. В поиске должно быть привлекательное фото, а в итоге он автоматом выбирает что зря, из-за этого продажа может не состояться..
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Sakura-Blossom, у меня один лот с вариациями. В главной галерее этого лота есть несколько фото и в каждой вариации этого лота по несколько фото. На Главной странице лота и в поиске отображается первое фото из главной галереи.
 
S

Sakura-Blossom

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
119
Баллы
21
Sakura-Blossom, у меня один лот с вариациями. В главной галерее этого лота есть несколько фото и в каждой вариации этого лота по несколько фото. На Главной странице лота и в поиске отображается первое фото из главной галереи.

Всё верно. Это назывется Main Photo, но у меня в поиске отображается не оно.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Sakura-Blossom, как вариант, попробуйте перезалить фото.
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
При каком примерно объеме продаж на ебэй и выведов с пайрэла на счет , пайпэл может попросить зарегать коммерческий счет ?

Т.е. до каких примерно пределов я могу пользоваться обычным счетом как физ. лицо ?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
voronik, пару месяцев получал по 200+ платежей - полет нормальный, не просили. Но все равно завел второй счет в палке на свое ООО.
 
V

voronik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
100
Баллы
0
voronik, пару месяцев получал по 200+ платежей - полет нормальный, не просили. Но все равно завел второй счет в палке на свое ООО.

Меня больше интересуют показатели в денежном выражении )) Просто я за месяц вряд ли продам более 60-70 единиц товаров, но они все не дешевые, минимум по 250 долларов , но в основном 300-500
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Можно ли как-то ограничить минимальный размер заказа?
Чтоб отсеять тех, кто покупает по одному-два товара за раз.
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Vasily Moskalenko, :rulez-smile:
Уточню вопрос, "Можно ли как-то ограничить минимальный размер заказа?
Чтоб отсеять тех, кто покупает по одному-два товара за раз, но не растерять при этом всех покупателей, кто ищет по цена+доставка."
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
sergiokras, сделайте лотом по n-штук товара.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
isellwhatihave, это тоже не приведет к желаемому результату. Повышение цены никак не способствует увеличению продаж. Ну и не одинаковые вещи у меня берут, а разные.
Просто те, кто покупают по 1 или 2 вещи не приносят мне прибыли. Раньше таких было мало, а сейчас только такие и остались. Но я с легкостью от них откажусь. И цену готов сильно снизить, если можно будет какой-то инструмент применить наподобии Амазоновского "FREE shipping on orders over $49.00" (только применимый к моему стору а не ко всей площадке)
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
sergiokras, subtract an amount попробуйте ?
надо как то один тоже не в ноль продавать.....
 

Вложения

  • 0989.png
    0989.png
    21 КБ · Просмотры: 49
Live

Similar threads




Вверх
Live