• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Казинек, у вас хоть пенсия есть.
 
super_geroi

super_geroi

Крутой иБаер
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
222
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
super_geroi, обратиться по почте в поддержку

а через какое время саппорт отвечает? что-то после отправки письма ни уведомления ни сообщения на ибее не пришло. может через report a buyer попробовать?

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
только написал и сообщение пришло :D
кратко
As the item was not paid for, now either the buyer confirms the request or it expires and is closed by the system. In both cases you granted a credit of final
я так понял можно не чесаться и через какое-то время fee вернется?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Казинек, у вас хоть пенсия есть.
Стив, трудоголик вы наш: саапсем не обязательно, отвечая оппоненту, писать/набивать его ник от руки - для этого достаточно лишь кликнуть на этот самый ник оппонента, слева от сообщения, где этот ник оппонента указан/выделен жирным шрифтом. Так он и скопируется в ваше сообщение, где вы свой ответ оппоненту даёте или вопрос ему задаёте. Без коверканья от руки.

Стив, и так уже много личной - и не только личной - информации я выложил.
Вы внимательно читайте сообщения: в РФ для мужчин пенсия - как это там правильно называется? - по возрасту/по старости на общих основаниях с 60-ти лет.
А я уже дааавно на пенсии :p - лет 17 уже как :D - тока государство наше не очень-то много назначило по выходу на ету самую заслуженную пенсию :russianru:
Но ежели после 40-ка с небольшим как-то можно было найти работу в разных конторах - то щас с этим полный швах :twisted:
А жить-то - нада. Есть/питаться/одеваться/за квартиру платить/внуков побаловать иногда ...
Пенсии на всё это - не хватат :unknown:
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Как в советские времена в анкетах писали: полных 60 лет :sohappy:

Зачёт! Кроме как "кросавчеГ" больше сказать нечего. dolf_ru_835.gif
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Казинек, с гаджета ник не вставляется. И еще не все продающие здесь имеют подпорки в виде пенсий итп. У вас в этом смысле неплохие условия.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
super_geroi, да,отвечают по таким вопросам практически сразу,в течении неск часов максимум
по моему опыту
Вы тем не менее смотрите чтобы дефект не появился,если вдруг появится и не вернут фи -опять пишите
я,правда,обычно по русски пишу-мне и по русски отвечают
стучать смысла нет-ну ошибся человек,бывает,он просто покупатель.Хоть отписался ,хорошо.
И еще.... я один раз заметила ,что в случае отмены заказа с моей стороны с другой площадки открылась возможность инпейд кейс открыть.Возможно глюк был,но я удивилась этому.
с другой площадки только ,на выставленной не давал.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Бред, да и только ..
Вчера кликая на ID затем на items for sale показывает 64 из выставленных 90
Сегодня 19 из 90 все выставленные действующие.
Что за бредятина и как с ней бороться ..?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Стив, у Вас по моему,так же как и у меня слетали политики и стоимость доставки
теперь другая напасть-estimated дату в лоте неправильно считает после продажи
экономичная при авт расчете даты в неделю превращается,у Вас тоже так?
что с дср при таком расчете будет непонятно
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Kazinec, а что означает крест ваш ник?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Tocha62,
не надо. Можно ненароком затронуть запретные разделы Правил форума. Тем более, что всем, кто хотел понять, уже давно всё ясно.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
@ndy$, а я отвечу.

Tocha62, да я уже када-то давно отвечал земляку свому - /topic/35517-есть-ли...post__p__392260
Када у ево самово в профиле был указан старинный город в одной из губерний центральной России.
Вот я и взял се ник по названию селения - в той самой губернии - откуда родом сам.

Tocha62, ток ты не ищи, всё равно не найдёшь из какого точно - я по молодости, в школе ещё, в брошюрке с картами по предмету типа "Краеведение" насчитал штук 7 таких селений по области.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
VT$

VT$

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня 19 из 90 все выставленные действующие.
Что за бредятина и как с ней бороться ..?
Какая то не здоровая фигня, с компа все жестоко тупит и глючит. Со смартфона все нормально работает...
Не могу на форум зайти со смартфона, пишет неверный пароль... С компа все ок, что за фигня??? подскажите плиз
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
VT$, со смартфона не могу зайти на ебеевское приложение.. Заходить захожу но экран пустой и продаваемые айтемы не посмотреть.. Уже сносил приложение и снова закачивал, не помогает .. ((( Полтергейст одним словом .. Успокаивает, что в торговле штиль, а если бы шла торговля совсем грустно ..

О Доны! У кого-то была такая прабла:
Вчера кликая на ID затем на items for sale показывает 64 из выставленных 90
Сегодня 19 из 90 все выставленные действующие.

Что за сумрак?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Успокаивает, что в торговле штиль, а если бы шла торговля совсем грустно ..
да они просто купить не могут,у меня двое уже часа полтора бьются с проблемой купить-не то что платить=) не получается.Я уже даже через offer в письмах пыталась,никак
Ebay have told me I have to ask you to lift the buyer requirement for me to be able to press buy it now as I am a paypal guest. Could you possibly do this as soon as possible so that I may proceed
требований нет,у второго палка есть точно,на прием работает даже.Оба покупали раньше
оставили до следующей недели, уже всем надоела эта борьба с глюками,даже мне
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
да они просто купить не могут

обычно письма пишут, когда чёт не получается у покупателей, а так даже и не пишут ...
я вот только так и не понял, а суппорт как-то сообщал, что будут какие-то тех-работы или ещё чего-нибудь или всё молчком?
и вообще, может это мы все думаем, что у них глюки.., американцы интересно то-же выражают недовольство..?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Tokatak, эти оба постоянные-потому и написали,а остальные мимо пошли
У меня не получилось им продать.Не нажимается у них кнопка бин и все тут.Я не могу ничего сделать.Приходите завтра)
А про американцев не знаю,наверное тоже подглючивает
http://community.eba...hnicalissues-db
 
I

igor8232

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
У меня такая же проблема - в приложение не могу войти с планшета, продаваемых товаров просто не видно (с компа всё нормально). Один покупатель штатовский также прислал письмо, что не может оплатить уже 3-й день...
 
VT$

VT$

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
Tokatak, На смартфоне все отлично работает, глюков не замечал ни разу. Все товары видно. Андроид 6, приложение 4.2.1.1
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
VT$,

Андроид 6.0.1 приложение 4.2.1.1. но при входе переходя на "действие"-"посмотреть" или "продать" экран пустой.. (((
Приложение Pocket Auctions eBay - всё открывает но само приложение бесполезное ..

так-что, как-то так, не радостно..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live