• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Yurry, просто авторизуйтесь на DE и выставляйтесь.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
У меня в лотах разные политики доставки. Есть несколько лотов где политика доставки одинаковая.
Хочу изменить ограничения доставки - заблокировать пользователей на покупку из определенных стран (постоянные проблемы с глупыми покупашками из Африки, Эмиратов и Кореи).
Как изменить политику доставки, чтобы она поменялась во всех лотах к которым относится, или нужно в каждый лот заходить делать изменения?
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Tokatak, Вам это на ком прилетело?
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Участились случаи взлома Палки (выводят средства, делают платежи, потом открывают спор о неполучении товара...)
Ну пароль с Палке само собой меняется регулярно, на случай если у Палки угнали данные клиентов (об этом была информация в прошлом году).
Назрел вопрос.
Как сменить имайл в Палке, чтобы он в поменялся и в активных лотах на ибей (чтобы не получилось что не прошел платеж)?
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Pro-master, аккаунты paypal угоняют через мыло посредством проверки специальным софтом наличия писем от пейпала в почте. Не храните письма от палки на почте.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
приветствую, а подскажите при добавление в черный список покупателя. он ведь может слать мне сообщения в ебай ?
как добавить еще в черный список по сообщениям ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
A

Anarion

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Краснодар Россия
Добрый день, договорился с Тайландцем о продаже товара. Раньше работал через пайпал, но там комиссия 5%. Договорились через Skrill. Сделка в долларах. Вопрос какую комиссию берёт Skrill за зачисление его долларов на мой счёт.И сколько с меня потом возьмёт за вывод на российский банковский счёт? В общем какую комиссию закладывать?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
A

Anarion

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Краснодар Россия
И всё? Потери 2.5 евро? А если в долларах счета? такая халява возможна? А банки берут что-то по опыту за зачисление.
Деньги на ебэй можно через Skrill получать?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
A

Anarion

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Краснодар Россия
А чего у них с сайтом? не могу зайти
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Pro-master, аккаунты paypal угоняют через мыло посредством проверки специальным софтом наличия писем от пейпала в почте. Не храните письма от палки на почте.
Наводит на размышления. Спасибо.

Добавлено спустя 36 сек.
Дважды никак, имхо.
Расшифруй
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вопрос был такой
Как сменить имайл в Палке, чтобы он в поменялся и в активных лотах на ибей (чтобы не получилось что не прошел платеж)?
1. имэйл в ПП является логином и сменить его можно не закрывая текущий аккаунт и открывая новый. Надо просто зайти в настройки профиля. Здесь я был неправ, но я и говорил ИМХО ))
2. Автоматически изменить ПП в листингах можно с помощью редактирования политики приема платежей по-умолчанию (там, где это возможно). У меня есть разные акки, где-то есть политики, где-то нет. Я не знаю, как у вас.

New_policy.png
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Подскажите, кто сталкивался. Оплатили мне E-check(ом) прошло 10 дней, а он так и и висит в незавершенных, ск он так будет еще висть?, сам отмениться или мне кейс открывать по неуплате? на ебжй так и показывает песочные часы напротив оплаты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live