• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
barsss,
1) Потому что политика такая если ставишь на com то видимость на co.uk платная и наоборот..
2) Возможно, поднять. Два варианта: ждать автоматом поднятие, звонить в саппорт.
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
2) Возможно, поднять. Два варианта: ждать автоматом поднятие, звонить в саппорт.
Благодарю, теперь понял.


тут проскакивала инфа что если акк UK то американцы отправляют в англию, а англичане рекомендуют перейти на бизнес аккаунт. Есть у кого то реальный опыт по поднятию лимитов в англии не через бизнес аккаунт?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
barsss, Пожалуйста.

Был реальный опыт пару месяцев назад). У меня тоже самое. Первый раз позвонил в .com отправили звонить в uk. подождал пару дней позвонил ещё раз в com хотел что бы перевели на поддержку uk самому дозвониться не получалась, а тут раз поговорил с оператором и подняли. Потом через месяцок ещё раз позвонил на com опять подняли. 15-го ещё буду звонить). Отсюда вывод, на какого оператора попадёшь, такой результат..

Почитайте специальную тему там есть полезная инфа, будьте готовы к вопросу что спросят про продукцию, откуда берете и есть ли она у вас в наличие, могут и фото с ней попросить.. В начале мне автоматом ежемесячно поднимали.
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
У меня тоже самое.
1) я правильно понял что имея 1 регистрацию, можно ставить лоты на ебей сайтах других стран- т.е. иметь лоты в разных странах(англия, сша, германия) с 1го аккаунта?

2) как тогда будет приниматься деньги на пейпал если акк пейпал в долларах, а продажи будут на сайтах трех стран: фунты, доллары, евро
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
1) Правильно.
2) Будите конвертировать на PP в доллары, либо откроете на PP дополнительные счета: евро, фунты..

P.S. Не забывайте что пока не пройдете верификацию на PP деньги приходящие будут автоматом в рубли конвертироваться, по курсу.
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
Не забывайте что пока не пройдете верификацию на PP деньги приходящие будут автоматом в рубли конвертироваться, по курсу.
уже почитал ваши посты, мы в ногу идем, я тоже на конвертации обжегся напродавав на 400 баксов по 46р. ))
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
barsss, Да не я давно уже прошел это)
 
A

ASBEST100

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
67
Баллы
0
у меня на de -500 лотов
на ру - 10 лотов )))
но бесплатно дают выставлять не более 50
остальное за 30 центов каждый лот - это удручает - так как из 10 выставленых лотов продается 3-5
 
A

ASBEST100

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
67
Баллы
0
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
ASBEST100, откройте store, там за 16$ 150 лотов бесплатно и процент от продажи чуть меньше
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
на 1%, но это от категории товара зависит
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Что-то я не пойму. Раньше когда размешал лоты на .ca .com .co.uk. Если заходил в лот на .com и нажимал не смотреть магазин, а смотреть другие лоты, то видел только лоты размещённые на этой площадке. И соответственно на всех так. Сейчас либо я глючу либо ебей что-то сменил.

Про дублирую свой же вопрос, ни кто не подскажет?

А так же ещё такой вопрос - у меня базовый сторе. Все лоты стоят как good til cancelled. Размещался на UK, Com и CA. Как-то можно посмотреть сколько на какой площадке активных лотов не сейчас конкретно а вообще в месяц. Может плохо выразился. Лоты циклично сами раз в месяц переставляются. Хочу себя предостеречь что бы не выйти за рамки дозволенного, например не появилось 152 лота на .com и за эти два сдерут деньги за выставление..
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
распродажа, только в сторе делается
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Подскажите иногда вижу продается товар с перечеркнутой ценой и цена ниже. Как это делается?
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
А стор без ИП можно открывать?
 
N

NightHunter

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
St. Pete
Всех с прошедшими! У меня возник такой вопрос, прошу помощи. Один из товаров пересылаю за бугор только EMS. Второй товар можно отправить и так. При покупке двух разных лотов (первый с пересылкой с EMS, второй - с экономом) доставка у покупателя в один заказ почему-то забилась по эконому. Пришлось отменить транзакцию по его просьбе, я теряю деньги. Вопрос: как сделать так, чтобы при покупке именно этого лота доставка (что бы ты дальше ни покупал) автоматом выставлялась EMS? Есть ли это в настройках?

Добавлено спустя 13 мин. 17 сек.
А, ну и второй вопрос, вытекающий из первого. Рифанд не отправляется, eBay прислал мне письмецо, что автоматически отправить не получается, идите к себе в палку, а палка пишет: Сумма возмещения не должна превышать текущий остаток. Если у вас есть средства на других валютных счетах, их можно использовать для перевода средств.

Чего делать, не подскажете? %) :unsure:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live