• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Remember me for faster checkout on eBay - не работает! Как включить??

  • Автор темы <DevicesFromUsa>
  • Дата начала
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой - никак не получается включить опцию быстрой оплаты на eBay через PayPal.
Когда нажимаю кнопку Buy it now появляется новое окно чекаута (новое - потому что раньше было другое очень удобное окно, но лучшее враг хорошего, и теперь на ебее наворотили какой-то глючной фигни), в этом окне выбираю верхний пункт PayPal под красной надписью "Select a payment option" вверху, выскакивает окошко для ввода логина и пароля на PayPal, ввожу логин и пароль, ставлю галочку на пункте "Remember me for faster checkout on eBay", оплачиваю... И что Вы думаете, при всех последующих покупках мне предлагается СНОВА вводить логин и пароль PayPal!!! Галочку ставлю каждый раз, но каждую следующую покупку приходится заново вводить логин! При этом в самом начале, когда только стали появляться эти обновлённые окна, удалось сделать привязку и при чекауте сразу автоматом выбирался мой пайпал.. Но потом я решил подключить другой пайпал (у меня их два) и вот после этого никак не удается привязать другой пайпал для быстрой оплаты...
Даже не знаю что делать, куки в браузере чистил, другие браузеры пробовал... В пайпале режим быстрых покупок тоже включен.
Глюк сайта или что-то еще? У кого было похожее и как вышли из положения?

Мне нужен максимально быстрый чекаут т.к. я отслеживаю новые лоты в реальном времени по вкусным ценам и сразу их покупаю. Иногда из-за этих 10 секунд уходят отличные вещи мимо меня..
Помогите!
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
такая-же проблема замучила.
не нашлось решения?
 
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
такая-же проблема замучила.<br>
не нашлось решения?

Опытным путём удалось определить, что Faster Checkout работает только для USA PayPal. Если переключаться на российский аккаунт, то все время приходится вводить вручную.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live