• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Реклама листинга на новом аккаунте

Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Всем привет :) сто тыщ лет тут не был, рад что форум жив.

Товарищи, подскажите пожалуйста следующий вопрос:
Аккаунт на ибее относительно новый, есть чуть чуть отзывов за покупки. Есть товар который хочется продавать, но в нише много листингов (что и не удивительно) цена меня не сильно парит, НО как оказалось я не могу делать listing promotion потому что не достиг критериев: скорость отправки, удовлетворения покупателей (buyer satisfaction) и т.д. и т.п. Подскажите, что в таких случаях лучше всего делать? ибо замкнутый круг, чтоб достичь требований - надо продать, чтоб продать - нужна реклама т.к. низкая цена на индексацию листнига не влияет, рекламу запустить не могу - нет рейтинга и так по кругу....

Весьма признателен за помощь.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Первое время продавать другой товар, чтобы его покупали, набрать необходимую статистику и перейти к необходимому вам товару.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Первое время продавать другой товар, чтобы его покупали, набрать необходимую статистику и перейти к необходимому вам товару.
Спасибо, буду пробовать, давно не был на Ибее, не знал что так усложнили жизнь для новых продавцов :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live