• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор CR-200HD

E

Exios

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Агидель
По нашим дорогам - особенно сейчас весной - эта папка (по датчику ускорения) за час забъется под завязку =)

Лучшее решение было бы сделать папки резиновыми - соотвественно от количества записей менялся бы и размер папки.

Думаю это можно осуществить с помощью прошивки.
 
zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва


120 минут или 2 часа

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

По нашим дорогам - особенно сейчас весной - эта папка (по датчику ускорения) за час забъется под завязку =)
так и есть, забивается при установке самого высокого порога датчика ускорения.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Лучшее решение было бы сделать папки резиновыми
то же почти так. при пустых остальных, папка "нормальной" записи растёт до 6 с чем то Гб. Но потом уменьшается и старые файлы удаляются.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

у меня, кстати, то же небольшой глючок , но в мою пользу- пропал голос тётки, но остались звуковые сигналы.
за тётку отвечает параметр "Speaker Volume"
ещё есть параметр "Voice alarm", что он делает. я не понял, но набаловавшись с ними, убил тётку :D
сейчас у меня
Speaker Volume=3
Voice alarm=4
 
E

Exios

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Агидель
Эх можно было бы прошивку распотрошить мы бы и русский язык прикрутили и тетку русскую
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
zukini, из режима парковки он сам выходит при начале движения...

Exios, русский язык там прикручивать не к чему, т.к. прошивка внутри не имеет никаких языков... разве только русскоговорящую тетку...
 
zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
из режима парковки он сам выходит при начале движения...
тогда не страшно

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 57 секунд:

возвращаясь к пропускам между файлами
вот последний и первый кадр соседних файлов для 1280х720




это вам не 2-3 китайские секунды!
 
E

Exios

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Агидель
Отлично! :)
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
zukini
А при 1920х1080 15фпс какой пропуск будет?
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Пропус между файлами в разрешении 1280х720 0,03 секунды. Ровно один единственный кадр из 30 штук.
В разрешении 1920х1080 точный интервал по времени засечь не удалось. Он почему то менялся от 0,05 до 0,1 секунды.

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:

Извините, у меня ещё вопросик.
На видео записывается дата/время, показания датчика и вольтаж, а при просмотре на экране в реальном времени во время сьёмки эти циферки присутствуют? И можно их как-то не проецировать на экран?

И ещё. Как происходит смена карточки в приборе? У меня сейчас регистратор требует форматировать непосредственно в приборе, иначе не видит. В этом регистраторе что-то подобное имеется?
Возможность убрать на записи заряд батареи и перегрузку, есть. В файле конфигурации надо внести соотв. изменения.
 
A

andrew_black

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
покупкой доволен, получил то, что и ожидал. купил бы другой, если бы встретил аналогичные характеристики в формфакторе itb 70, dr300g и им подобным.
Не совсем такой, как вы пишете, но очень близко http://cgi.ebay.com/Car-Black-Box-I...174?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27b6a52e66
Есть вариант без дисплея https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic80878.html?highlight=ione1200g.
По характеристикам очень неплох, но как в жизни я пока не понял (в смысле не прочитал).
 
zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
A

andrew_black

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я выбираю из этих двух. Крепление меня мало интересует, поскольку хочу поставить и забыть. Качество картинк, как мне кажется, должно быть примено одинаковым, единственное у IONE заявлено 0,5 люкса, соответственно ночью, вроде как, снимать должен лучше. Только непонятно, какие паузы между роликами делает IONE, да и вообще формат dat, что за он, стоит связываться или нет, не знаю. Но наличие дисплея подкупает и это при меньшей цене. А если брать без дисплея, то вообще ок. 150 долларов.
 
zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
спросите в соседней ветке https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic80878.html про характеристики. в dat контейнере ни чего страшного нет, на компьютере его смотреть можно, на другом конкретном устройстве надо разбираться. а если Вы собираетесь брать с экраном, то свои то файлы рег покажет.
в наших условиях, я бы не рисковал оставлять вещи в машине даже на 5 минут, себе дороже.
 
A

andrew_black

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
в наших условиях, я бы не рисковал оставлять вещи в машине даже на 5 минут, себе дороже.
Я с вами полностью согласен, но удобство для меня дороже. Т.е. я знаю точно, что снимать не буду. Если бы вы знали, как я запарился, маскируя панель нештатной дорогой магнитолы под штатную панель. Но оно того стоило, выглядит, как штатная, которая никому не нужна, соответственно не снимаю ежедневно и наслаждаюсь удобством.
 
zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
А есть ли возможность просмотра материала на кпк (смартфоне и т.п.)? Как-то не получилось у меня сразу найти способ..
 
zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
А есть ли возможность просмотра материала на кпк (смартфоне и т.п.)? Как-то не получилось у меня сразу найти способ..
это уже надо смотреть, что за устройство. КПК, в том виде, что я их помню, точно нет. по моему, под таким названием уже давно не выпускают ни чего.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Настроить регистратор можно через видеовыход? Что-то кнопок маловато и нет кнопки "меню", значит ли это, что устройства надо подключать к компбютеру? и можно ли это сделать через миниУСБ и КПК? Смотеть запись точно неполучится, с процессором в 600 Ггц.
 
zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Что-то кнопок маловато и нет кнопки "меню", значит ли это, что устройства надо подключать к компбютеру? и можно ли это сделать через миниУСБ и КПК?
подключается через miniUSB.
настраивается либо через свою программу под Windows, либо правкой файла настроек.
файл настроек лежит в памяти регистратора, по этому доступ к нему только через подключение регистратора к компьютеру в режиме USB накопителя. к КПК не знаю, возможно получится, если на КПК есть USBHost, но скорее нет.
Настроить регистратор можно через видеовыход?
видеовыход только для просмотра.
Смотеть запись точно неполучится, с процессором в 600 Ггц.
с таким процессором можно Deep Blue в шахматы обыграть :wink:
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Я имел ввиду следующее. Вынимаю карточку - вставляю её в свой HTC Touch HD. Запускаю на нём какой нибудь проигрыватель (коре-там плеер или т.п.) и смотрю. Это я сейчас описал алгоритм действий с кубиком, но там разрешение ниже и всё просматривается без проблем, а тут фиг - я и растерялся, что теперь ноут с собой возить?
 
zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
я, так понял, что в лоб не потянет. слабоват аппарат для такого видео.
из профильного форума по тачу:
"500x200 и потоком не больше 1mbps, это 95% производительности"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live