• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор CR-200HD

ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
plk, а есть экономический смысл? Насколько я успел промониторить ситуацию, здесь можно купить почти за те же деньги и без долгого ожидания...
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
ckat
Честно говоря гуглил по Питеру, pleomax 10 class не нашел. Только силикон пауэр, трансцед. Хотца именно первое.
 
F

FSB63

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Может ли данный видеорегистратор выбрать записанный файл и просмотреть его на экране штатного телевизора установленного в авто с AV входом, так сказать на месте, или это можно сделать только с помощью компьютера?
 
W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
Может но помоему без звука т.к. там только один тюльпан
 
F

FSB63

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
E

EgorM

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
F

FSB63

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Сам хочу приобрести сей девайс и для меня очень важна возможность просмотра отснятого на внешнем экране, чтобы не таскать с собой ноутбук. В инструкции на самом деле не понятно как это сделать.

Вот что написал один чел с форума Suzuki:

milesw7
27.02.2011, 11:51
Пишет как все регистраторы: циклически всё, отдельно события по g-сенсору, отдельно в ручном режиме, фотографии. Пишет кусками по 3 мин. Full HD пишет с частотой 15 кадров, остальные 30 кадров.

Выводит на внешний экран (через видео-выход) как текущее изображение (продолжая записывать в себя при этом), так и записи с флешки (Начиная с последней в обратной хронологии. Перелистывать записи в обоих направлениях можно).

Настройка производится с компа, через схожий для всех регистраторов интерфейс.

Так что не все так грустно :)
 
C

Comandante

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот тоже подумываю заменить 16 гигов карту, кто где собираеться покупать? и Стоит ли с ибея заказывать, может здесь есть за аналогичную стоимось?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Comandante
Так ведь price.ru еще никто не отменял! В бой:
 
C

Comandante

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вышла новая прошивка CR-200HD_Firmware_V2.01.002.
Товарищи подскажите где вы покупаль 16 gb microsd карты и какие лучше для данного регистратора купить?
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Comandante
Вестимо те карты, что рекомендует сам производитель на своем сайте. См. сообщение #71
Я вот чуть позже буду разыскивать Pleomax от Самсунг. ИМХО бренд не такой раскрученный, как Кингстон, Трансценд. Думаю на левак нарваться меньше шансов. Если не найду на родине, буду заказывать из Кореи.

И просьба, вы не могли бы посмотреть в документах или на коробке, вес посылки. Верх коробки, я так понимаю был замотан корейским скотчем?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
whynot
Но ведь плафон всегда запитан! Вы каждый раз отключаете камеру?
И еще: какой-никакой адаптер явно сглаживал ток в бортовой сети, а теперича у вас колебания прямо в "голову" идут.. Это плохо - сколько он так проживет?
На TaoBao за сабж просят более 500 баксов! Не могу удержаться и приведу перлы Гугля при переводе описалова:
"Корея доставлены непосредственно покупателям, более гарантированно подлинными. Получение, вы можете увидеть упаковку, прямые волосы не Южная Корея, с первого взгляда. Другие корейские прямые волосы магазин, продавец в Корее , вы не можете найти проблемы в Корее, а в ресторане имеет офисы в Пекине, Южной Корее, компания для обеспечения подлинной, гарантированный сбыт, что позволяет вам покупать уверены." КЛАСС!!!
 
W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
whynot
Но ведь плафон всегда запитан! Вы каждый раз отключаете камеру?
И еще: какой-никакой адаптер явно сглаживал ток в бортовой сети, а теперича у вас колебания прямо в "голову" идут.. Это плохо - сколько он так проживет?


Иногда отключаю иногда нет
в основном снимаю и кладу в карман :) т.к. всетаки его видно и цвет белый привлекает

а в адаптере только предохранитель и все
так что он ничего не сглаживает
и срок службы что с адаптером, что без него - один
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
plk, вес упаковки брутто 1.43 кг (только что курьер принес)... Правда, это вместе с подарочным фонариком...
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
ckat
Пасиб, моя только вчера в Москве появилась.
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не подскажите, в чем просматривать файлы с этого регистратора? У меня QuickTimePlayer или WindowsMediaPlayer не открывают. Спасибо.
 
Z

zim2001

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не подскажите, в чем просматривать файлы с этого регистратора?
Поставьте кодек пак (находится гуглем) и используйте MPC, а WMP это не плеер, в утиль его.

Что касаемо сабжа, лично для меня данный девайс веса не имеет при всех якобы супер возможностях.
Хотя бы потому, что мне непонятно зачем надо было паковать это все в avi.??
Хоть и картинка достойная в некоторых местах, но в целом искусственно накрученное качество
и примером тому ролик с аварией (множественные артефакты вокруг вертолета и других мелких деталей)
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Не подскажите, в чем просматривать файлы с этого регистратора? У меня QuickTimePlayer или WindowsMediaPlayer не открывают. Спасибо.

качайте мега

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Хотя бы потому, что мне непонятно зачем надо было паковать это все в avi.??

а во что надо было паковать вместо AVC? И чем он собсно плох?
 
Z

zim2001

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
а во что надо было паковать вместо AVC? И чем он собсно плох?
58bd29d5262f64332f805643a53afd08.png
AVC это гуд конечно, но упаковано в avi (не преднозначен для HD разрешений, от чего и потери в качестве),
+ дальнейшей обработке файл не может быть подвергнут без значительных потерь.
Почему не в MOV, как например в этом девайсе и многих других?

За обзор кстати спс топикстартеру :roll:
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
+ дальнейшей обработке файл не может быть подвергнут без значительных потерь.
Почему не в MOV,
Пардон, но мы не бытовую видеокамеру покупаем, дабы потом монтировать сюжеты и создавать из них фильмы Home Video. Это видеорегистратор, тут априори монтировать ничего не предполагается. Хотя, лично у меня VirtualDub легко и не принужденно проглотил этот формат. Слил, обрезал и сохранил без пережатия с полпинка, на нэтбуке, т.е. без применения особых аппаратных мощностей и времени.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live