• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор CR-200HD

C

Comandante

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал у rarekorea_ltd
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Эх... а счастье было так возможно... Сегодня получил полный refund от Gmarket за заказанный в субботу сабж... без объяснения причин... обидно... Придется на ebay брать...

Comandante, у какого прода заказывали, rarekorea_ltd или green_sum?

А в отказе есть хоть какие то пояснения или просто go to eBay :crazy:
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Эх... а счастье было так возможно... Сегодня получил полный refund от Gmarket за заказанный в субботу сабж... без объяснения причин... обидно... Придется на ebay брать...
А как это выглядело? Заказывал вчера. Сегодня прислали письмо, что пока я им пасспорт не покажу, ничего делать не будут. Деньги с палки списали. Заслал скан.....
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
plk, сегодня утром в ящике обнаружил сообщение от PayPal о возмещении следующего содержания:
Gmarket just sent you a full refund of $252.94 USD for your purchase. If you have any questions about this refund, please contact Gmarket.
The refund will go to the card you paid with.
To see all the transaction details, please log into your PayPal account. It may take a few moments for this transaction to appear in your account.

На "джиме", соответственно, пропало какое-либо упоминание о покупке из аккаунта...
Судя по всему, пришел отказ от продавца...
C трудом нашел заказ в отмененных. Причина отмены: "delivery delayed more than 7 days".
Кроме того, изменили описание товара - теперь международная доставка недоступна...

vavander, они всегда просят скан какого-либо документа при первой покупке...
 
W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
Связался с rarekorea_ltd
он перевел оставшиеся пункты

Motion recognition of parking mode : off- dull-middle low- middle high-sensitive
night brightness of video recorded : default- middle - bright


Еще прислал инструкцию на англ НО без корейской её невозможно читать т.к. там только переведенный текст без картинок и форматирования



Добавлено спустя 27 секунд:

ckat
Хороший маркет. Семь пятниц на неделе. Тоже были планы сегодня заказать.

А кто скажет, на eBay странные продавцы rarekorea_ltd, green-sum торгуют двумя вроде, как одинаковыми лотами, а ценник отличается в два раза. 300 и 600$ соответственно. В чем может быть причина?
и


Причина в том что в одном случае
1 штука ! а в другом 2 штуки :ROFL:
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Причина в том что в одном случае
1 штука ! а в другом 2 штуки
=====
2pcs это значит 2штуки. Поняли, пасибо.
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
plk, видимо, продаван опомнился в последний момент, что накосячил с указанием возможности международной доставки...
Блин, на ebay он бы от меня уже смачный негатив огреб, а тут никак :)
 
C

Comandante

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
В каком виде (под какими именами) сохраняются файлы на карточке? Легко ли находить нужную запись?
 
C

Comandante

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот в таком
[attachment=p:115797:6bfbadd61614]
 

Вложения

  • 6bfbadd61614.jpg
    6bfbadd61614.jpg
    174.4 КБ · Просмотры: 42
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Качество ночью - нормуль. Жаль, что в 1020р скорость 15к/с, но все равно результат достойный 300 баксов.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 16 секунд:

Для информации производитель рекомендует к использованию следующие типы SDHC карт:

Samsung PLEOMAX 16GB Class 10
A-DATA 16GB Class 6
Transcend 16GB Class 6

Еще какой то Memento
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
В общем, заказал я тоже... на ebay у продавца rarekorea_ltd...
По Best Offer за $315 (больше, редиска, скидывать не захотел)
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Предложил 310 - отказ
314 - думает.
Если опять откажет пойду к грин саму :)
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Господин Вон Лии скинул только два бакса :ROFL: Тоже заказал. Торговаться с ним муторно. Уж больно долго он отвечает на встречные предложения.
 
Ohotnik_mur

Ohotnik_mur

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
МО. г.Железнодорожный
А сколько мегапикселей у этой камеры? В форуме никто не написал. По описанию на сайте не смог понять. Видео сюжеты понравились хорошим качеством. Может кто знает сколько?
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
А сколько мегапикселей у этой камеры? В форуме никто не написал. По описанию на сайте не смог понять. Видео сюжеты понравились хорошим качеством. Может кто знает сколько?

Доподлинно не знаю, но могу сделать предположение, что размер матрицы не превышает 2Мп. Исходя из разрешения фото и видео (если не интерполяция, конечно). Мое ИМХО сколько бы их там не было, результат вполне достойный. Из того, что принимал к сравнению (линейка DOD, HD720P и его разновидности, SIV и пр. корейцы.) Единственный конкурент, думаю IONE. Кстати, на корейских маркетах появился новый IONE7, в формфакторе ДОДа.
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
Единственный конкурент, думаю IONE. Кстати, на корейских маркетах появился новый IONE7, в формфакторе ДОДа.
Но Cr-200 выгодно отличается форм-фактором, маленький он. IONE слишком большой, не говоря уже и ДОД-продукции ....

Сёдня на дЖымаркете, всё таки отказали с покупкой. Переписывался неделю .... продавца вообще удалили из списков .... единственный путь на и-бэй....
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
vavander

Да хто ш спорит. Мне тоже по нраву больше FineVu, поэтому и заказал, с eBay.
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Кто что думает по поводу докупки карты памяти, про запас, либо в целях замены 8Gb, на 16Gb?
Я вот планирую на Джиме, чуть опосля прикупить фирменную Самсунг 10 class, т.е. то, что производитель прописал.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Хорошая штука - спасибо за обзор! ВИдимо, буду брать..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live