• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация карты в PayPal

G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
сберовские карты должны проходить.. в чём конкретно проблема?
 
О

олеся108108

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
в том что я зарегестрировалсь на ебей!1 пот на палке-и ввела на палке все данные на русском языке..код же попыталась зарегистрировать карту сбербанка..то она ее не принемает!! и еще код VVC.....тож пишит что типо не правильно...может надо было на палке регится на латинице?? спасибо
 
The Entity

The Entity

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
196
Местоположение
Shakhty
А я как раз Визу Классик от Сбербанка жду :shocked:
Уже больше месяца делают, сволочи.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
из вашего сумбурного повествования ничего толком не понятно, кроме того, что данные конечно лучше было вводить на латинице
вот здесь почитайте:
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
все данные на русском языке..

Вот именно в этом и ошибка.

Уже больше месяца делают, сволочи.

В СпермБанке это нормально! Она еще у них будет лежать и они не позвонят! В договоре сказано, насколько я помню про 20 дней. Вот по истечении этого времени начинайте компостировать им мозг.

Как оказалось в итоге, моя карта лежала у них больше недели, но они об этом не знали и кормили меня завтраками.
 
The Entity

The Entity

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
196
Местоположение
Shakhty
Дык я уже и звоню, и хожу к ним, меня уже узнавать стали... И всё бы ничего, но меня терзают смутные сомненья, что либо при оформлении банковские работники сделали что-то не так, либо мне отказали в получении, а мой местный банк об этом не знает.
Вот как такое может быть:
оформил Электрон, потом на следующий день оформил Классик;
примерно через 20 дней получаю Электрон, с тех пор проходит больше двух недель (!), а Классик всё нет.
 
V

VALVIRIN

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
У меня на картонной карточке нет моих фамилии и имени вообще! Не говоря уже про латинскими буквами. Карточка Приват Банка Виза - интернет. Украина.

Это наверное фигово если у меня нет данных на карточке. Да?))
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
VALVIRIN
то, что они на карточке не написаны, еще не значит что их нету в реквизитах карты... карточка-то это виртуальная.... т.е. пластика нету (просто картонка с номером счета), но имеет все реквизиты нормальной дебетной карты... вы ж когда открывали карту в анкете все данные писали... в том числе и латинницей фамилию имя.
Вобщем не переживайте... я такой картой плачу уже года 2 на убее... проблем нет.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Дык я уже и звоню, и хожу к ним, меня уже узнавать стали... И всё бы ничего, но меня терзают смутные сомненья, что либо при оформлении банковские работники сделали что-то не так, либо мне отказали в получении, а мой местный банк об этом не знает.
Вот как такое может быть:
оформил Электрон, потом на следующий день оформил Классик;
примерно через 20 дней получаю Электрон, с тех пор проходит больше двух недель (!), а Классик всё нет.

Отказали вряд ли. Они только вид делают, что у них с эти серьезно.

Просто в Сбербанке врожденная совковость. :shock:

P.S. А зачем вам Электрон, если все равно Классик заказали?
 
V

VALVIRIN

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
Подскажите пожалуйста, только что вспомнил. Я карту Визу открывал когда... уже давненько, а зарегистрировал а палке только вчера, а гдето в форуме читал что там вся инфа должна совпадать, а то могут быть проблемы. Дело в том что после того как я открыл карту, я сменил место жительства, тоесть по документам я выписался и прописался по другому адресу. И получилось что карта у меня на одном адресе, а я на другом. Пока проблем небыло, но это наверное потому что я еще ничего не купил с ибея) А вопрос в том из-за этого у меня действительно будут проблемы? Если да то скажите например какие, чтоб мне быть готовым за ранее))

Извиняюсь, скорее всего этот вопрос не относиться к этои теме. Но я просто не нашел там где писали про проблемы адресов. Я новичок.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
VALVIRIN, Пока проблем у Вас не будет.
Здесь у половины, наверное, в том числе и у меня адрес на карте не совпадает с адресом прописки.

Но в будущем желательно карту переоформить.
 
The Entity

The Entity

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
196
Местоположение
Shakhty
Отказали вряд ли. Они только вид делают, что у них с эти серьезно.

Просто в Сбербанке врожденная совковость. ;)

P.S. А зачем вам Электрон, если все равно Классик заказали?
Просто я поторопился. Решил купить кое-что на ebay, пошел в банк, там мне сказали, что для моих целей хватит и Электрона, и я его оформил. Пришел вечером домой, решил еще почитать Инет, наткнулся на этот форум и понял, что на Электрон надежда невелика. Ну и наутро потопал за Классик, чтоб не терять время.
Так мало того, что сотрудники оказались некомпетентны в вопросе выбора подходящей карты, с меня еще и денег по ошибке взяли на 15 долларов больше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live