• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация карты в PayPal

L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Пожалуйста помогите. Уже неделю читаю форум, перелопатила кучу информации, ночей не сплю и все меньше и меньше понимаю. Сижу в отупении, думать просто нет сил.
Даже вопрос грамотно не могу сформулировать. Сегодня пошла оформлять карточку Visa Internet в Приват банке.
Спрашиваю:на каком языке будут мои данные? При этом заполнила все на русском. Говорят - как хотите так и будет. Спрашиваю: а не будет ли не совпадения (если на русском). Сказали, что мои данные нигде не будут отображаться, их никто не узнает, то есть только номер и cvv код. Но ведь все время пишут, что если не совпадут данные на карте и данные при регистрации (причем до запятой), то PP карту не примет. Ничего не понимаю. А если они все же как-то видны РР, то опять несовпадение:на РР регистрация латиницей, а карта криллицей? Ну, почему все так просто, и в то же время так сложно.

Я понимаю, что пишу чушь, но запуталась окончательно. Просветите пожалуйста. Может мне опять в банк сходить и все по-английски заполнить?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
У меня на карте все по-русски. В палке зарегистрировался без проблем.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не доказано, но у меня два раза пайпал аккуант не принимал карту, когда написание фамилии на карте и в профиле пайпала отличалось на одну букву. Когда я на пайпале зарегистрировался и ввел фамилию как написано на карте, карта сразу же прицепилась и работает по сей день. На карте фамилия в латинице. Ни разу не видел карты с фио на русском.
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Спасибо. То есть РР все-таки считывает информацию с карты? Только имя? Адрес и т.д. ему не нужны? Я в заявлении на выдачу карты указывала свое имя сначала на английском, а потом на русском и все остальные данные тоже на русском.

И, подскажите пожалуйста, что значит привязать Ибей аккаунт к РР акк. Для чего это нужно?

Спасибо.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Когда я на пайпале зарегистрировался и ввел фамилию как написано на карте, карта сразу же прицепилась и работает по сей день.
Ну и я вводил уже так, как написано на карте.
Вот на адрес она матюгнулась, но я по неопытности думал, что это как раз то самое расхождение с информацией на карте (я вводил не адрес, на который зарегистрирована карта, а адрес фактического проживания).

Хотя теперь думаю - просто глюк какой то был (ведь в карте один фиг все было по-русски) - кстати, товарищ Hart в этом убедил, на днях обсуждали эту тему.
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Мне сказали, что будет не пластиковая карта, а картонка. На ней тоже имя пишут? По английски?
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Да. На картонке как и на карте пишут только Имя и Фамилию (на английском), номер карты, срок действия и cvv код.
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Большое спасибо. Еще ...я уже задавала этот вопрос, но ответа нет.

Если в аккаунте Ибея и при регистрации в РР ввести разные даты рождения, акк заблокируют (один или оба)? Эти даты сверяются?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
А почему бы не ввести одинаковые? Да и не будет ничего страшного.
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Я в Ибейском аккаунте ложную дату ввела. И если в РР тоже введу ложную, то потом сложно будет что-то доказать в случае проверки.

Хочу ввести правильные данные, но их могут не принять, так? Вот как быть?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Ну дак поменяйте в eBay дату и всего делов то! ;)

У меня, однако, она вообще не указана. :)
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Так нету такой опции - "изменить ДР". У меня тоже ее не видно. А в ПП я так поняла изменить потом ничего нельзя (ну имя точно). Мне объяснили уже, что она (дата) нужна только для подтверждения, что я это я. Но если везде неправильные даты, то ваще могут прикрыть все акки, если что. Так они сверяются, да (Ибей и ПП)?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Так нету такой опции - "изменить ДР". У меня тоже ее не видно.

Вот и я порылся - не нашел...

А при регистрации её указывать было обязательно? А то я не помню - давно было :)
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Не знаю, наверное обязательно. Я заполняла все окошки. Подскажите, где искать форму обращение к Ибею. Contact us - вроде не то что нужно, там все вопросы конкретные. А где можно в свободной форме написать свою проблему? Я не нашла.

Так Палка меня зарегистрирует с верной датой или нет, не пойму никак? Если знаете, конечно. Извините :) Спасибо.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Да забейте! Палка зарегистрирует - проблем не будет. Вот если они начнутся (в чем я сильно сомневаюсь), тогда и обращайтесь к Убею! :)

P.S. А дату рождения вы умышленно не ту указали? Из женской солидарности? ;)
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Да, умышленно. Но из других побуждений, побоялась все о себе писать.

Ладно, попробую написать правду, будь что будет. А то уже сил нет изводиться из-за этого.

Подскажите только куда писать письмо, если что? Где эта "кнопка"?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
побоялась все о себе писать
:D

Регистрируйтесь в палке. Никаких проблем не должно быть.

В крайнем случае вот здесь:


Вы можете задать администрации свой вопрос (справа вверху).
 
О

олеся108108

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
привет!1 пытплась зарегится в ПАЛКЕ...все получилось только карту мою сбербанка не хочет регестрировать?? почему??
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
привет!1 пытплась зарегится в ПАЛКЕ...все получилось только карту мою сбербанка не хочет регестрировать?? почему??

Какая у вас карта?
 
О

олеся108108

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
сбербанк виза классик...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live