• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация в PayPal, если меньше 18 лет.

D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
Регистрация на palpay позволяет делать денежные переводы по всему миру, включая оплату покупок в популярных интернет-магазинах. Для создания личного аккаунта необходимо:
  • перейти на официальный сайт компании;
  • выбрать «открыть счет»
  • ввести персональный логин и пароль (придумать их самостоятельно);
  • привязать банковскую карту, через которую будут осуществляться платежи/переводы;
  • пройти верификацию.
Зарегистрироваться в системе очень просто. Главное указать актуальные паспортные данные. Не нужно обманывать систему и вводить американский адрес. Для использования расширенных услуг кошелька придется указать паспортные данные. Если они будут отличаться от информации, представленной в специальной форме, личный счет будет заблокирован.
Для свободного использования кошелька, необходимо прикрепить банковскую карту и пройти верификацию. Идентификация подразумевает снятие со счета 1,95 доллара. После подтверждения аккаунта, деньги вернутся на счет.
Активно использовать личный счет и делать переводы можно только после верификации.

_____________________
вопрос от пользователя:

Сразу говорю: читал подобную тему, но ответа не нашел...
Значит так. Сделал я се карту MasterCard Virtual, но т.к. мне меньше 18 лет, то потребовалось согласие родителей... Теперь хочу зарегестрироваться на палке, но она возможна только с 18 лет. Я вижу только два выхода:
1) Обмануть palpay и написать, что мне 18 лет (изменить дату рождения). Но если потребуют паспорт, то придется и с документами мухлевать, что не есть хорошо...
2) Зарегестрировать, например, отца и привязать к нему свою карту. Но не станут ли они рыть то, что карта не отца, а другого человека?
Собственно вопрос: Как лучше поступить?
 
Последнее редактирование модератором:
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пункт 2, только карту нужно было сделать на отца и пользоваться.
 
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
Al-Za
Ды уже понял, что на него надо было делать...
А ничего не будут допытываться, что карта не его?
 
N

natalieEe

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня та же ситуация, хотелось бы узнать: как вырулил из ситуации? стали допытываться, что карта не его?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Вообще то попытка использовать карту другого человека(не говоря уже о том, что вам нет 18 ) - совершенно точно приведет к блокировке и к тому, что с аккаунтом вы распрощаетесь. Если уж нет желания пользоваться картой отца , используйте свою и все данные вбивайте на себя, меньше вероятности, что заблочат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live