• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Реально ли купить Canada Goose с хорошей скидкой на Amazon или где-то еще?

V

VolNa76

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
204
Здравствуйте.
Я совершенный чайник в вопросе покупок с Amazon.
Вот захотела купить себе пуховик Canada Goose, дальняя знакомая покупала на Amazon.
Ну и я пошла искать, набрала в поисковике и мне выдали цены от 200 до 1000 с лишним.
Реальный цены на официальном сайте я знаю, конечно. Но, я такая наивная, думала, что на Amazon подделок быть не может, что такие цены это какие-то скидки большие за остатки невостребованных размеров в каком-то цвете, например, или типа того. Жажда "халявы" затуманила разум, конечно такая привлекательная цена за оригинал и я не особо разобравшись вначале, оплатила покупку.
А вот пришло сообщение от посредника, что товар выкуплен со склада в Китае. Что? В Китае? (Кстати, почему-то не могу найти этого сообщения в личном кабинете, нигде. Хотела внимательнее протест, а нету). И вот тут я проснулась и стала пытаться изучить вопрос.
Реально на Amazon куча подделок? Нереально купить пуховик Canada Goose со скидкой 60-70%?
Может кому-то смешен будет мой вопрос и наивность, не надо кидать тапками, высмеивать. Прошу отвечать только лояльных людей.

И может подскажете как распознать нормального продавца? Где купить оригинал Canada Goose? И вообще возможно ли его купить со скидкой? Вот продают же частники по ценам дешевле официальных, вроде с виду оригинал... только у них нет желаемого цвета и размера.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
VolNa76,
дешевых со скидкой 60-70% настоящих новых КГ не бывает. Ни на ибей, ни на амазон, ни в оф. магазинах. Залежалый или б\у-ныЙ КГ частники могут продавать. И это обычно неходовые размеры ХХХХХХL и цвета)
Все эти сайты, где увидите КГ по 200-400 баксов и есть все модели и размеры, это голимый фейк, можете сразу закрывать страницу!
У КГ есть РРЦ и оф. магазины придерживаются его.
На форуме есть ветка про КГ, почитайте на досуге- https://www.taker.im/phpBB2/topic/5...обзор-canada-goose-expedition/page__st__10280
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
VolNa76,
дешевых со скидкой 60-70% настоящих новых КГ не бывает. Ни на ибей, ни на амазон, ни в оф. магазинах. Залежалый или б\у-ныЙ КГ частники могут продавать. И это обычно неходовые размеры ХХХХХХL и цвета)
Все эти сайты, где увидите КГ по 200-400 баксов и есть все модели и размеры, это голимый фейк, можете сразу закрывать страницу!
У КГ есть РРЦ и оф. магазины придерживаются его.
На форуме есть ветка про КГ, почитайте на досуге- /topic/58257-из-сиби...page__st__10280
Бывают и со скидкой более 50 %, но везет раз в жизни и не каждому.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
K

KeyKey

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
К сожалению максимальная скидка на настоящий КГ (о которой я слышала, но никогда не видела) это 10%, сама изучала этот вопрос в прошлом году при покупке своего пальто Мистик КГ. В итоге купила в Neiman Marcus с доставкой через посредника. В качестве утешения получила кэшбек аж 13% (при оформлении чрез Mr.Rebates).
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
К сожалению максимальная скидка на настоящий КГ (о которой я слышала, но никогда не видела) это 10%, сама изучала этот вопрос в прошлом году при покупке своего пальто Мистик КГ. В итоге купила в Neiman Marcus с доставкой через посредника. В качестве утешения получила кэшбек аж 13% (при оформлении чрез Mr.Rebates).
Блажен, кто верует. Пример 50% в Планете Спорт был приведен выше. Все свои покупки выше 30 % Retail Price считаю неудачными.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
EM46,
если бы не девальвация и кризис, Планета-Спорт не сливала бы КГ. До этого все покупали у Фрико и радовались его скидкам :wink:
Да и цена КГ из года в год растет в баксах у производителя. Уже Шато и Лэнгфорд 900 вечнозеленых президентов(
 
Роман Кучерук

Роман Кучерук

Новичок
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
21
Баллы
0
на этот люкс бренд можно получить максимум 10-15 % скидки от ррц

продавать текущие коллекции в убыток никто не будет
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Блажен, кто верует. Пример 50% в Планете Спорт был приведен выше. Все свои покупки выше 30 % Retail Price считаю неудачными.
в реальности с новым курсом там на некоторые позиции были скидки под 70%(ой и закупился же я гусями на всю жизнь)
по поводу онлайн скидок
помню на амазоне покупал первый пух цитадель вроде 470 баксов, у фрико вроде экспедиция тогда стоила 550, лет 5 назад было
против 700 ритейла
сейчас таких цен давно не видно
кстати зашел щас на амазон а там фейками по 200 баксов торгуют :)
 
Жан Парафинов

Жан Парафинов

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Думаю хорошую скидку на оригинал вряд ли кто-то даст, в ущерб себе никто продавать не будет. А вот с помощью кэшбека тут можно небольшую скидку выбить. Главное не нарваться на подделку. Внимательно читайте отзывы и то, что пишут в описании товара.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live