• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разве PayPal может так ???

A

Admiral

Новичок
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Toronto - NY
Всем привет..

Около месяца назад мой Paypal счет был призакрыт. (Limited) С тех пор были решены все обвинения, т.е. были посланы документы и налажены дела с покупателями. Несмотря на все это, теперь Paypal просят что б я послал им информацию о своем поставщике. Телефон, страна и т.д. плюс копии моих заказов у него.

Такой вопрос - правомочны ли они и на как их основаниях они могут это просить. И почему я должен разглашать такую информацию обычной финансовой организации.
Случалось ли у вас такое и как вы выходили из этого положения. ?


Спасибо.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Всем привет..

Такой вопрос - правомочны ли они и на как их основаниях они могут это просить. И почему я должен разглашать такую информацию обычной финансовой организации.

Правомочны и могут это просить (см. user agreement, который ты подписал "электронно".
Разглашать эту информацию ты не обязан, но тогда не сможешь пользоваться PayPal-ом. Не надо забывать - PayPal - частная лавочка (платежная система, посредник) а не банк и банковское регулирование на PayPal не распространяется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live