• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Размер ремня levis

A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
нет не правильно.не по размеру портков его заказывают.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
нет не правильно.не по размеру портков его заказывают.

Так Я и заказал не по размеру портков,портки ношу 32",а ремень заказал 36" Правда они пишут что надо на один
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
обмерьте себя это будет размер обычного ремня без пряжки и с застежкой на среднюю из дырок .их всего 5.теперь надо учесть расстояние до шпенька который попадает в дырку.оно равно 3 дюйма от края ремня.теперь смотрите попали вы или нет
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
обмерьте себя это будет размер обычного ремня без пряжки и с застежкой на среднюю из дырок
Не всегда, к сожалению, так бывает. Вот получил на днях ремень Wrangler, так он заявленный обхват обеспечивает только на последней дырке, а не на средней. Хотя, может и брак какой...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
к сожалению, так бывает
вы ссылку посмотрите-там ремень левис и никакого отношения к вашему он не имеет.я стартеру привёл реальный размер стакого же ремня.у меня штаны 34 а ремень 36.топикстартер напишите потом как получите товар
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
Вопрос правильный размер заказал или ошибся???

Правильно! По идеи должно как раз попасть на среднюю из 5 дырок. Продавцы еще рекомендуют брать ширина брюк +2, но это на крайнюю дырку должна попасть.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
напишите потом как получите товар

Получил... Производство Гватемала... По размеру: Я успел написать проду и они поменяли мне на 34". Попал в точку(на вторую дырку) хотя как мне кажется ,что и 36" был бы как раз просто на более дальнюю дырку!!! Ремень неплохой Наши барыги по 2700 их продают совсем волки оборзели.. По доставке: За двое порток и ремень за доставку всего 40$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live