• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расплата за доверие людям

Maur

Maur

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Trading Partner ID - yallstock
Item ID - 221093548995

1 заказ был сделан продажа Дата :15-сентябре-2012 товар не пришел,на что получил 15% скидку и отправку повторной посылки 22-ноябрь-2012, и опять посылка не пришла продавец отказывается прислать номер посылки и не отвечает на письма.
мораль люди не тяните, не пришла посылка сразу в подавайте спор или требуйте в течение суток возврат денег у продавца.
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
товар не пришел,на что получил 15% скидку и отправку повторной посылки
На форуме уже очень много раз писали, как правильно поступать в таких случаях. Никакой повторной посылки. Сначала возврат средств, потом повторная покупка.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Мораль должна быть другая - лучше читайте форум. Некоторые покупатели с октября ещё не получили посылку, а у вас она отправлена 22 ноября. Рано ей ещё прийти.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
только рефунды,только хардкор:
 
Maur

Maur

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Мораль должна быть другая - лучше читайте форум. Некоторые покупатели с октября ещё не получили посылку, а у вас она отправлена 22 ноября. Рано ей ещё прийти.

да если бы не этот случай я бы и форум не нашел этот)
 
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
я у этого же продавца покупал разные прикольные флеш-карты. Попросил отправить одной посылкой. Спохватился только на 54 день, забыл просто))) Написал проду, обрисовал ситуацию. Он извинился, сослался на трудности с почтой и предложил либо вернуть деньги. либо отправить снова. Я выбрал деньги. Возврат прошел в этот же день. А на следующий день...все правильно, позвонили с почты! :ROFL: Получил пакет, все проверил и отправил деньги продавцу с извинениями...Обменялись отзывами, вернее я ему поставил, т.к. мне он сразу после оплаты поставил. Кстати, на письма отвечал оперативно и был вполне адекватен. Правда и я никогда не пишу гадости и угрозы в письмах, всегда стараюсь общаться вежливо, тем же платят и мне... Так что бывает и так...
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Правда и я никогда не пишу гадости и угрозы в письмах, всегда стараюсь общаться вежливо, тем же платят и мне..
Вот и я о том же. Угрозы в письмах, открытие диспутов не улучшают взаимоотношения между покупателем и продавцом.
Ведь глупо думать, что продавец с более чем 500к продаж будет намеренно кидать покупателя. А вот недобросовестных покупателей, которые пользуются тем, что посылку нельзя отследить и требуют возврат денег - достаточно.
 
Maur

Maur

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Вот и я о том же. Угрозы в письмах, открытие диспутов не улучшают взаимоотношения между покупателем и продавцом.
Ведь глупо думать, что продавец с более чем 500к продаж будет намеренно кидать покупателя. А вот недобросовестных покупателей, которые пользуются тем, что посылку нельзя отследить и требуют возврат денег - достаточно.

1 с чего взяли что я грубил продавцу?
2 черт с ним что посылку отследить нельзя но почему он на письма не отвечает???
я ему задал вопрос где моя посылка он ответил будет у вас 22 числа и с 28 числа я пытаюсь добиться от него хоть какой информации полный 0 не ответа не привета.
 
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
Maur, можно поинтересоваться, как много вы совершили покупок на торговых площадках, подобных ebay? Я прям как на полгода назад перенесся...))) Тоже был весь на нервах и ожидал со всех сторон подвоха и обмана...Сейчас подобен буддисту (это относится к ожиданию посылок) и не понимаю "писателей" с двух веток, которые целыми днями только и делают, что пишут-магия форума, помоги! Смешно...
 
Maur

Maur

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Maur, можно поинтересоваться, как много вы совершили покупок на торговых площадках, подобных ebay? Я прям как на полгода назад перенесся...))) Тоже был весь на нервах и ожидал со всех сторон подвоха и обмана...Сейчас подобен буддисту (это относится к ожиданию посылок) и не понимаю "писателей" с двух веток, которые целыми днями только и делают, что пишут-магия форума, помоги! Смешно...

честно уже и не помню, да были задержки не напрягался по этому поводу но все продавцы отвечали присылали трекер посылки.
я не прошу помощи просто надеюсь что следующий покупатель задумается брать у этого продавца товар или нет.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Maur, Ваша посылка должна прейти, а может и две. У меня тоже досих пор не пришел безтрек из США от 14 ноября. Прод топ, 99.9, более 200 тысяч положительных фидов. Пока открыл диспут, жду до 15 января, а там либо прод возвращает деньги либо перевожу в клайм. Но прод отправил посвлку, так как из США она уехала.
 
Maur

Maur

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Maur, Ваша посылка должна прейти, а может и две. У меня тоже досих пор не пришел безтрек из США от 14 ноября. Прод топ, 99.9, более 200 тысяч положительных фидов. Пока открыл диспут, жду до 15 января, а там либо прод возвращает деньги либо перевожу в клайм. Но прод отправил посвлку, так как из США она уехала.

откуда токая уверенность что придет??? я допустим не вижу где она нет трекера посылки и продавец молчит и мне она уже ненужна 31 число я уже в магазине купил.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
понимают что меня не заблочат у меня морда толще (в смысле плачу много за покупки, и поэтому ценный клиент
Ой ой ...сплюньте три раза :)... Не надо быть таким самонадеянным... И ,конечно на еbay много всякого народа.. Но всё же нормальных продавцов больше чем мошенников..
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Live

Similar threads




Вверх
Live