• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радардетектор WHISTLER PRO-68

S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Вистлер 145 купил в сша. Доволен, сравнивали с 68м, один в один в работе. Смысл платить больше?
145 это к примеру тот же Show- me 520 такая же индикация, стоимость и похожая работа!
с 68 не стоит сравнивать!
у последнего др дисплей, отключаемые диапазоны, другие фильтра и т.д!
кто то покупает SM 520 и радуется... а кто то берет V1 который в 10 раз дороже!
тут дело вкуса и потребностей!)
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
winni-pyx
В данном случае, считаю что уже лучше тогда на V1 бу подкопить)
тот то точно все ловит без сбоев! :)
ИМХО!
 
D

Devil4enok

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
я сегодня получил свой сабж! брал не через ebay! обошелся в 105 $
линк: http://www.sonicelectronix.com/item_26385_Whistler-PRO-68SE.html
первое что бросилось в Глаза после SM-520 это конечно же размеры! они больше подходят для Джипа) ну ничего привыкнем)
включаю его я значит в сеть! моргнул, и тишина( думаю но вот приплыли... не робит мой РД! на кнопки ни как не реагирует! потом стал жать все подряд! помогло хоть как то его вкл, это при нажатой кн сити, вкл провод в прикуриватель! но это было временное, потом после вкл выкл питания, он опять погасал!
скачал инструкцию, нашел как сделать сбор на заводские настройки... Следующие это было то что я не мог понять где у него кнопка питания!(
в инст еще по тупому написано
9. Выключатель питания/приглушение яркости.
ну и я жму Dark, т.к на неё нажимаешь он меняет яркость!
Короче пришел опять домой почитал форум, понял что кнопка питания сбоку) ну думаю наконец то) но не тут то было(
жму колесико назад, и ничего не происходит... кроме как увеличения громкости! ну **...
Время было уже позднее 11 ч. бошка отказывается варить...
в общем друг допетрил что на колесико нужно нажать!!!
скинул на заводские настройки, и о чудо, все заробило!!!
такое у меня получилось знакомство с 68se)
теперь буду дальше тестить и настраивать!
Видео
[attachment=p:119198:d6dc9489da12]
[attachment=p:119199:25a4fb6cfa4e]
[attachment=p:119200:c9645d4fe197]
 

Вложения

  • d6dc9489da12.jpg
    d6dc9489da12.jpg
    120.3 КБ · Просмотры: 42
  • 25a4fb6cfa4e.jpg
    25a4fb6cfa4e.jpg
    121.9 КБ · Просмотры: 36
  • c9645d4fe197.jpg
    c9645d4fe197.jpg
    118.7 КБ · Просмотры: 52
S

Slavalexus

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Шкипер ну 1 в 1 как у меня :) Тоже думал брак пришел! Уж не думал я что кнопку нажать нужно :(
PS корефан жаловался что на триногу Радар не орет, а просто пикнет К 2, 4, 9 и все. Режим Сити стоит. Может кто что посоветует?
Я лично пока попадал на ручной радар, у меня орал как положено!
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Slavalexus
в сити он так и должен робить! выдает пару "бипов" и потом только визуальная индикация!
в хайвее все норм!
 
S

Slavalexus

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
А в чем проблема? Я в хайвее езжу, с сити разница небольшая, кроме того что в сити рано перестает пищать. Так зачем он нужен тогда.
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
да я тож на этом же режиме! всегда на нем ездил еще и на других РД)
Сег словил арену, 400 м. она была спрятана за щит, и повернута!
Ед что не понял, почему то индикатор выше 5 не поднялся( даже когда проезжал мимо!
 
E

ermax

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Покупал сабж у supremesolution. Отправил на следующий день EMSом. Дошел за 16 дней. Всё ок
 
S

Slavalexus

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Сегодня проехался на хайвее утром, там где он всегда пикал на двери да на радио помехи седня кричал :shock:
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Вчера у нас ночью гайцы чет активно работали с радарами!
68se хорошо отработал!
первый случ был замеряли чем то похожим на ЛИСД! но в темноте не видно было! по крайне мере видел как он подносил его к лицу! и стрелял! РД тут же сработал!
но я до этого уже словил один сигнал,я уже ехал медленно! видать до меня в кого то там стрелял!
сработка была P потом показал K
Затем дальше, уже работали с феном, правда на другой стороне дороги т.к стал показывать X! и тут же сигнал меняется на k-диап... думал сперва что это РД попутал и в спину до сих пор сигнал проходит!
а нет впереди в метрах 650 стояла еще одна машина...
обложили короче со всех сторон!жаль был не один так бы потестил побольше!)
To Slavalexus скажу где было) Красный путь, потом после телецента на заозерной в обоих направлениях!
 
U

UA1ZOZ

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Заозерск, Мурманской обл.
Вот и я получил WHISTLER Pro-68SE, заказанный у barneyselectronics 18.04.2011 года.
Правда, пришел с актом, так-как упаковка была вскрыта 24.04.2011 г. в Москве на участке ММПО (обработки импортных посылок) из-за разницы в весе посылки. Было заявлено 0,906 кг, а фактический вес оказался 0,580 кг. По этой причине и была вскрыта посылка. На наше почтовое отделение посылка пришла в опломбированном мешке (в таких сахар обычно продают). Когда мешок вскрывали-я вообще подумал. что в этом мешке не одна моя посылка, а я просто первый пришел 3 мая получать свой WHISTLER Pro-68SE и они вскрывают полученный мешок с посылками. Но в мешке оказался только радар детектор, в картонной коробке и уже без стандартной упаковки USPS . Даме, выдающей посылки это дело тоже не понравилось, и она спросила, знаю ли я,что должен получить в посылке. Ответил:"Да".
Предложила вскрыть и проверить, что и было сделано. Как по мне-все оказалось на месте. Затем попросила в акте и еще в одной бумаге написать , что к отделению связи претензий не имею. Посылку не первую из США получаю-но так впервые. Мужики на работе смеются-там был подарок на 326 грамм к 1 Мая-а на на участке ММПО (обработки импортных посылок) в Москве его "замылили :evil:
 
U

UA1ZOZ

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Заозерск, Мурманской обл.
Да -самое интересное, что выдали на нашей почте вес мне уже 0,69 кг. Вот так из США вылетело 0,906кг, в Москву прилетело 0,580 кг, а в Заозерск уже 0,69 кг.
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Мне в послед время посылки тоже с актом приходят! хорошо только что с перевесом) а не до весом)
не понятно как там эти американцы у себя взвешивают!
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
нормально взвешивают, просто пишут фунты без унций, в итоге наши при переводе видят не точность и ну и вы понимаете дальше
 
1

1cvirus

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Днепр
у меня такая-же история с весом была с покетом с ebay - фунты в килограммы криво перевели
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Подскажите, а на амазоне никто не брал?
Цены получаются неплохие:
с бесплатной доставкой по штатам
или
еще дешевле

И во сколько через шипито доставка обойдется?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live