• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радардетектор WHISTLER PRO-68

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
захожу я как то на работу... вы не были у меня на работе? так вот - захожу я как то на работу, а Директор мне и говорит... (с)
Ну, не говорит, а показывает русскую инструкцию оччень полезного устройства, которое ему вдруг резко и невжись не в приколочено - но нужно обязательно...
что делать? взглянул я на эту инструкцию, почитал оригинальную, убедился, что устройство нужное и ввел данные в поиск на нашем горячо любимом всеми ебэе... http://global.ebay.com/search?Query=WHISTLER+PRO68+PRO
ткнул в первуже попавшуюся нужную вещь и купил сразу.
продавец попался отзывчивый - выслал на следующий день ЕМСом, но фид за быстрый платеж не выставил.. ничё - так тоже бывает.

долго ли коротко - пришлел посылка..
rd01.jpg
ЕМС опять облажалась (это другая история) поэтому директор укатил в москву без девайса, а девайс укрепился на лобовом стекле моего рындвана.
rd03.jpg
экий крассавец
rd04.jpg
покатался с ним денечек, выяснил что камеры он слету определяет (включеные) на машины ДПС с включеными радарами - из-за угла маюгаться начинает, про засады и говорить нечего.. оне прозрачны для сего девайса... и даже сзади если к тебе приближается скоростемер - начинается маленькая светозвукофиерия :shock:
кстати, спасибо экипажам ДПС , принявшим невольное участие в тесте аппарата.
rd05.jpg
накатался я с ним и положил на полочку...
rd02.jpg
ждать хозяина....

Интересно - хозяина девайса отпишется или смущенно так и будет тупить в свой ноут?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
V

volli

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Забрали у меня похожий , при досмотре на таможне финской... если в европе с ним попастся - 1200 евро штраф и лишение прав на пару лет....
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
volli
точно такой??? м, да... в европу мы с таким тогда не поедем... :ROFL:
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Самый неприятный косяк-срабатывает на автоматические двери, коих тьма просто в городских магазинах и придорожных заправках
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
таки тебе ж инструкцыя дадена. выбирай фильтрованный режим сити 1 или сити 2 и плюй на эти двери.. а ты всё на хайвэе ездил да? или у тя 58я модель.
 
A

Anonymous

Guest
jawohl в основном он за городом нужен, а в городе... кроме фильтров ещё можно и мозг включать (типа вспомнить: магазин с дверками - круто!)
А вообще штука очень хорошая, как не странно все камеры по дороге теперь видны.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Я не спорю, вещь хорошая сам пользуюсь))
Но недостатков вышеописанных хотелось бы чтобы не было.
В режиме сити и первом и втором на дверки все равно реагирует, но пищит не долго как в режиме хайвей.
Камер у нас в городе просто тьма, уже бывает и не разберешься что за источник писка)
Правда фотографии от этих камер чета не приходят.
 
A

Anonymous

Guest
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
по цене и работе вистлеры хорошие - но самый лучший на сегодня это - валентайн - https://store.valentine1.com/store/
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
crazysailor
Аргументируйте и немного фактов из личного опыта.
 
A

Anonymous

Guest
crazysailor
Ценник конечно НЕ впечатляет!
Может это и ролс-ройс, но мы лучше не мерседесах :)
 
S

Snipk

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Россия
78 хочу купить. Как прийдет отпишитесь . Интересно
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
придет - придет.... не иначе морем ехал, таки тока седни в москве нарисовался %) тема будет другая. Asidora будет писать конкретно по 78му.. следите за разделом :)
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
тоже купил 78, седня ночью выиграл :(
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Вот вам, кому интересно, законы ряда стран в отношении радар детекторов:

Албания: не существует запрета на провоз и использование.

Бельгия: запрещено производство, ввоз, владение, предложение в продажу, продажа и бесплатное распространение оборудования, которое показывает наличие приборов, контролирующих движение, и мешает их функционированию. Нарушение грозит заключением в тюрьму от 15 дней до 3 месяцев, или взимается денежный штраф. В случае повторного нарушения денежный штраф удваивается. В любом случае прибор изымается и уничтожается.

Болгария: не существует общего запрета. Использование разрешено, если это не мешает измерению скорости. То есть использовать можно только радар-детекторы.

Франция: денежному штрафу подлежат предложение в продажу, ввоз, приобретение, продажа, установка, использование и провоз приборов, которые показывают наличие радаров. Затем изымается прибор и автомобиль, в котором он находится.

Латвия: использование запрещено. При продаже есть ограничения.

Литва: использование запрещено. Возможно взимание денежного штрафа и изъятие оборудования. Люксембург: возможно заключение в тюрьму от 3 дней до 8 лет, а также взимание денежного штрафа и изъятие оборудования.

Нидерланды: нет запрета на использование. Норвегия: нет запрета на использование, но есть некоторые незначительные ограничения.

Австрия: использование запрещено. Нарушение подвержено денежному штрафу и изъятию прибора.

Польша: запрещено использование и провоз в действующем состоянии. Провоз допускается только тогда, когда прибор признан непригодным к использованию (например, запакованный). При нарушении взимается денежный штраф.

Румыния: не существует запрета на использование. Это положение обсуждается.

Швеция: существует запрет на производство, передачу, владение и применение. Нарушение грозит изъятием прибора, денежным штрафом или заключение в тюрьму до 6 месяцев.

Швейцария: денежному штрафу подлежат предложение в продажу, ввоз, приобретение, продажа, установка, использование и провоз приборов, которые показывают наличие радаров. Затем изымается прибор и автомобиль, в котором он находится.

Дания: запрещено оснащение автомобиля оборудованием или отдельными частями, настроенными на получение электромагнитных волн от приборов полиции, настроенных на контролирование скорости или мешающих работе этих приборов. Нарушение облагается денежным штрафом.

Испания: запрещено использование.

Чехия: нет запрета на использование. Это положение до сих пор обсуждается.

Турция: в настоящее время не существует запрета на использование.

Венгрия: запрещено владение, использование во время движения и реклама радар-детекторов. При нарушении грозит денежный штраф и изъятие прибора.

Германия: в этом отношении одна из самых лояльных стран. Полицией неоднократно проводились специальные акции, по итогам которых автолюбителям дарили радар-детекторы. В целях безопасности дорожные службы установили на наиболее опасных участках дорог так называемые «ложные радары» — устройства, имитирующие сигнал дорожного радара. При срабатывании радар-детектора водитель снижает скорость, что соответственно снижает аварийность. По итогам анализа проведенной работы был сделан вывод, что водители, установившие радар-детектор на автомобиль, меньше других попадали в аварии.
 
S

Snipk

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Россия
За сколько 78 выиграл?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
113уе + шиппинг
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live