• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радардетектор WHISTLER PRO-78SE

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
я ездил с conqueror x323 (покупал на али), очень понравился, приличная дальность, продал, но к след. лету обязательно возьму эту же фирму, возможно модель с gps.
по размерам x323 крошка по сравнению с вистлер 68se :)

p.s. а вообще rd-forum вам в помощь, очень много обмусолено там.
 
bestserg

bestserg

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
НСО
Бел 940А под видом адаптированного для России работает отлично, по тестам в четвёрке лидеров, опережая Вистлер.

Ездил с Белтрониксом (модель не помню, 900...какой то), в паре на другой машине стоял Вистлер 68. За 600 км пути Белтроникс пищал практически только по делу, пару раз ложных было. А вот Вистлер нааамного чаще верещал, особенно при проездах городов.
Белтроникс покупался на ебее, т.е. никакой специальной адаптации не требуется.
 
G

gradus72

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Ну это ж Белтроникс! Лучше этой марки только Валентин и Эскорт.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
По моему конкуверы оптимальнее? По цене выигрывают?
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Пора, наверное, по рд Сonqueror тему создавать. Недавно получил Сonqueror X323. Пока всё устраивает, даже очень. До этого хотел Вистлер 78 брать, но почитав РД-форум взял именно этот, и не жалею.
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ссылкой не заделитесь где почитать можнр о нем. Да и вообще.

Вот ссылка на тему конкректно:http://www.rd-forum.ru/conqueror/1297-radar-detektor-conqueror-x-323-opisanie-i-otzjvj.html
Можете вот в этой теме поспрашивать:http://www.rd-forum.ru/obschii-forum/999-kakoi-rd-mne-kupit-472.html
А, что вообще не знаю, спрашивайте. Я понял, что Conqueror однозначно лучше всех своих конкурентов, и даже более дорогих.
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Я понял, что Conqueror однозначно лучше всех своих конкурентов
По личным соображениям? Почему? Я просто смотрел в сторону вистлера, а тут увидел ваш пост и заинтересовался очень. А что это вообще за фирма?
А вот вы его себе заказали, его как-то адаптировать нужно или можно у любого продавца брать и не волноваться?
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
syndicaterus,

Вот прямая ссылка на лот http://www.ebay.com/...#ht_2409wt_1187 - сам брал у него. Русская инструкция есть на рд-форуме.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
По личным соображениям? Почему? Я просто смотрел в сторону вистлера, а тут увидел ваш пост и заинтересовался очень.

В том числе и по личным. Я, конечно, не сравнивал с Вистлером лично. Но Conqueror устраивает во всём, дальность очень хорошая, в городе в режиме AUTOSCAN помех практически нет, в режиме City их вообще нет, но правда и дальность срабатывания падает. Я вам давал ссылку, можете задать вопросы на РД-форуме в темеКакой РД мне купить? , там люди более разбирающиеся, и объяснят всё конкретно. Были тесты на современные радары, и вроде Вистлер показал себя не с лучшей стороны, плюс, как пишут, он очень слаб при "выстреле" в зад. По цене , при этом, Conqueror дешевле Вистлера. Даже пишут, что по дальности он не намного хуже Бельтроникса 940. Можете вот здесь ещё посмотреть: http://www.stop-radar.com/presta/29-conqueror-x323.html Из личного опыта, ещё раз повторюсь, я не нашёл в этом рд никаких недостатков, которые заставили бы меня переплатить за Вистлер. Плюс это один из немногих рд, которые реагируют на Стрелку-СТ, пусть и поздно, но всё-же большинство остальных рд просто промолчат. Ещё могу посоветовать модель 740А она на 50-60$ дороже, но идёт уже с GPS-модулем.
А что это вообще за фирма?
Выпускает их тайваньская фирма Rayee Tech.
А вот вы его себе заказали, его как-то адаптировать нужно или можно у любого продавца брать и не волноваться?
Адаптировать его не нужно, он прекрасно работает без адаптации. Там даже в инструкции, есть фото российского гаишника :D.
Правда, сейчас некоторые продавцы, в связи с тем, что эти детекторы активно берут покупатели из России, стали писать на коробке, что они адаптированы для России, и коробка идёт с надписями на русском языке, но это всего лишь рекламный ход, детекторы везде одинаковые. Брать лучше у проверенных продавцов, т.к. могут и подделку прислать.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Всем здравствуйте. Собираюсь приобрести антирадар. Изучал данный вопрос несколько дней.Остановился на моделях:
1. Whistler PRO78SE
2. Beltronics Vector V940
Помогите пожалуйста разобраться.
1. Как вообще по Вашему эти устройства? Хороший выбор?
2. Покупать собираюсь на ebay.Как я понял Whistler PRO78SE идет без привязки к конкретному рынку (стране) может везде работать. А по Beltronics Vector V940 есть мнение, что Американская версия в России работать не будет. Для России есть специальная версия Beltronics Vector V940i INTL. Так ли это?
3. Может рассмотреть еше другие модели?
Нужен Ваш совет. Заранее спасибо! С уважением.
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Взял WHISTLER 558R. Очень много ложных срабатываний.
 
D

drummer_

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Только что выиграл аук на Pro-78 SE за $107,5 + $25 доставка = $132.5 (4285 руб.)
р.д. торговался тока по штатам, но после письма с вопросом прод согласился отшипить в РФ селлеру со 100+ позитив фидбеками)

При этом данная модель в инет-магазине нашего города в наличии за 5830 руб, а на ебее по Buy It Now миним. цена 5780, не на много выгоднее.

Рад вкусной цене!)
Теперь ждать, а потом подпаять микруху под стрелки)
 
T

Tortin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Взял WHISTLER PRO-78SE на ebay у parts-powerhouse верищит почти все время на K и Ka диапазон 34,7 Пробовал в другой машине ситуация повторяется. Отправлять обратно или действительно нужно что-то подкрутить для России?
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Tortin,

Для России и др стран СНГ

X-ON (вкл)
К-ON (вкл)
Ка-OFF (выкл)
Laser 3 - ON (вкл)
Остальные диапазоны laser - off (выкл)
POP -ON (вкл)
Filter X/K - уровень 1

Для моделей 2011 - Filter OFF
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
А где заказывать новые Винклеры 69ST/79ST/89ST адаптированные под Россию и берущие стрелку?
Только у барыг в русских магазинах?
И можно ли их перепрошивать?
 
vamk

vamk

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
7
Баллы
3
Уважаемые!помогите выбрать атирадар до 4000рэ!
WHISTLER PRO-78SE

или

Cobra RU850? может есть более актуальные варианты?
 
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
Уважаемые!помогите выбрать атирадар до 4000рэ!
WHISTLER PRO-78SE

или

Cobra RU850? может есть более актуальные варианты?
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
подскажите неплохую модельку, недорогую. чтобы работала нормально
 
Live

Similar threads




Вверх
Live