• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радардетектор WHISTLER PRO-68

slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
нее, просто 78, кстати отличия большие?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
наш 78 уже тестится :) завтра, если время будет - сделаем обзорчик.
 
A

Anonymous

Guest
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Блин...где вы такие цены находите.....еще и заказывать надо...у нас на авторынке таких приблуд полно и до 2000р...пищат на все...камеры, треноги, радары...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
mehanik666
народ на рынке видит то что там есть, а вот такие штуки, когда под заказ, да ещё с америки.... престиж, эксклюзив :lol: за любые деньги :Yahoo!:
 
A

Anonymous

Guest
mehanik666
Дешевое не всегда хорошее, у нас в одном уважаемом магазине лежат подобные штуковины от 1,5 килорубля, но почему-то владельцы магазина ездят с другим... и почему бы это?
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Asidora
Брали на рынке чуть дороже модель называетсо Crunch 2140....2400р вышла...ни разу не отказала...все ловит...выбор там огромен просто, были и дешевле...а ваш прибор дороже и заказывать надо...потом ждать...когда пошел и купил...
Просто я к тому, что эта вещь была бы интересна если бы стоила к примеру 1000р и работала отлично...а так смысл заморачиваться заказывать ее? Я не отговариваю никого...мысли в слух....
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS

В 10-м номере "За рулем" обзор более двадцати радар-детекторов. В т.ч. и Краншей.


Ну а по ценам... (Оговорюсь сразу - я вааще не юзаю радар-детекторы - в городе малополезны, а на трассе рация спасает)


А по ценам - можно ездить на жигулях, а можно на лехусе. И то , и то возит твой зад.
Так и детектор: подумаешь, пишит неизвестно на что и ловит радар с 80 метров, а не с 1000.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Todor
А я использую радар-детектор...потому что приходится нарушать...и в городе и на трассе.
Я не просто так по кнопкам тыкал...я отписал что возможно не заморачиваться с доставкой из-за бугра а купить здесь дешевле аналогичный товар, который на практике показал себя как достойный аппарат. Ловит абсолютно все что мне попадалось, окупился уже с лихвой в несколько раз...И причем тут сравнение лексуса и жигулей?
Нормальная рация стоит порядка 7 тыр...а лепить извините алан 48+ колхозный таксистский вариант, я бы себе в авто не стал...это как раз для жигулистов и волговодов....
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
mehanik666
Тот же Вистлер 68 или 78 поймает сигналы от радара намного раньше, чем любой другой дешевый радар. В условиях прямой видимости 78 шарашит на несколько километров вперед, чем Кранч похвастаться не может.
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
mehanik666


Почитай обзор радар-детекторов в 10 номере "За рулем". Может тогда поймешь, что я имел ввиду.

И с чего ты решил, что я использую Анал 48+ ??? ;)
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Лан я спорить не буду...но мну за глаза того что есть....
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
что то в октябрьском номере ни слова о радар-детекторах не нашел
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
slan
В октябрьском номере чего?
Если ежемесячного журнала "За рулем", то есть.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
да скачал скан журнала за октябрь, не нашел, на каких страницах?
 
A

Anonymous

Guest
mehanik666
:) , улыбнуло... читайте наверху "WHISTLER PRO-68", Яж никого не заставляю покупать его, заказываем потому, что у американцев он дешевле чем в России, а почему "WHISTLER" - т.к. это мерседес среди радар-детекторов... жЫгулей, которые также доставляют из точки А в Б тоже много и как ни странно и стоят дешевле.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
За рулем все же 11 номер? почитал отзывы про этот тест на anti-radars.ru - не буду читать уже этот тест, в пух и прах его разнесли :)
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Asidora
а я заметьте никого не отговаривал...могу только спасибо вам сказать за то что ссыль кинули и обзор сомого аппарата....мне просто интересно былобы сравнить более дорогой аппарат с моим менее дешевых и купленым на месном авторынке...повторюсь - ни разу не подвел еще...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
mehanik666 ты не такой конченный как я или Asidora - по рынкам ходишь.. :) а мы сидим целыми днями в офисе, ковыряемся в носу и попу лень оторвать от стула чтоб купить полезный девайс... :Yahoo!: чесслово :Yahoo!:
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
BigDad
ыы...спасибо за комплемент...но советую все же прогуляться...и по меньше самокритики...возможно у вас не все так плохо...стоит взглянуть на жизнь по другому...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live