• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радардетектор WHISTLER PRO-78SE

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
если 10 улетела со штатов, то к 26 могла уже и нарисоваться.

Практически нереально, в Питер скорей всего посылка или через их таможню пойдет, или через Варшавку, поэтому раньше, чем через 30 дней, можно и не ждать.
 
P

PSB

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
Варшавка это что?
я слышал что в пулково самая лютая таможня... любят они там обламывать людей...
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
PSB Радар-детектор для таможни - абсолютно никчёмная мелочёвка, не стоящая никакого внимания. Но вот из-за больших объёмов сроки обработки очень долгие. В Пулково - это не та таможня, они посылки не таможат (насколько знаю), а вот Варшавка в Москве - как раз та :)
 
P

PSB

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
ясно, понятно...

мне песни пели про то, что радар-детектор могут классифицировать как устройство вырабатывающее помехи,...

выходит ерунда)...

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

сейчас товарищ рассказал, что заказанный его отцом видеорегистратор, с ебея, вроде, шел 20 дней, и с почты прислали уведомление,....
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
мне песни пели про то, что радар-детектор могут классифицировать как устройство вырабатывающее помехи,...
Байки
сейчас товарищ рассказал, что заказанный его отцом видеорегистратор, с ебея, вроде, шел 20 дней, и с почты прислали уведомление,....
Вполне может быть, особенно если отправляли USPS Express Mail (У нас - EMS). У меня рекорд доставки из США Priority Mail - 8 дней с момента отправки до момента получения, но это единственный раз было. Даже 20 дней - это редкость, стандартные сроки - 30-35 дней.
 
P

PSB

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
и это при условии, что нормально вписаны (анг яз) адрес и имя получателя,... а не как у меня через Ж )))).....
а продаван молчит))))
я в это же время делал заказ, отправлял письмо с вопросом, и тогда он отвечал молниеносно!!!!
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Даже 20 дней - это редкость, стандартные сроки - 30-35 дней.
Не думаю. Сейчас ко мне идёт эта игрушка. Оплатил, на след. день Барни отправил USPS Express Mail. Через 5 дней в Москве. В понедельник надеюсь получу игрушку. Кстати всё трекуется. Итого будет 12 дней. :)
 
P

PSB

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
у вас USPS Express Mail....
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Михаил 026 У тебя доставка EMS (USPS Express Mail), не путай.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
У тебя доставка EMS
Ну вот друзья и я с вами. Получил от Барни заветную игрушку. Надо сказать - прикольная штучка. Поплотнее изучу форум в части настроек и вперёд, тестировать. Насчёт ЕМС: В штатах это ЕМС, но у меня трекалось в Почте России. Правда, в пятницу (26-го), посылка исчезла с Почты России и появилась на ЕМС. Это продолжалось до 29.08. В этот день посылка исчезла с ЕМС и вновь объявилась на ПР, где я её и получил (маленькая коробочка в огромном!!! запечатанном мешке (из под сахара, что ли :) ). Мануала в коробочке нет, только гарантия, крепёж, шнур для питания в прикуриватель, и ещё какой то шнур (пока не знаю для чего).
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Поплотнее изучу форум в части настроек и вперёд, тестировать.
Ничего архисложного, Ka-диапазон ставите в OFF, экономию питания - в OFF, Test - в OFF, голосовое сопровождение - по желанию, остальное всё надо оставить по умолчанию.
Насчёт ЕМС: В штатах это ЕМС, но у меня трекалось в Почте России.
По сути это одна контора.
Мануала в коробочке нет, только гарантия, крепёж, шнур для питания в прикуриватель, и ещё какой то шнур (пока не знаю для чего).
Мануал должен быть, еще должен быть коврик, а "какой-то шнур" - для организации стационарного питания (чтоб в прикуриватель каждый раз не втыкать).
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Сорри, про коврик я забыл написать. А стационарное питание - это как то не айс. В авто и так полно гнёзд для штекера. Мануал, действительно простой. Спасибо Asidora за ссылку. Во всём разобрался. Нравится.
 
P

PSB

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
Всем привет!!!
Получил я сегодня долгожданную посылку...
Хочется отметить сообразительность нашей доблестной почты,..которая не стушевалась :evil:
Продавец перевел мой адрес, написанный на русском языке, строго на английский язык,... а работники почты, перевели на русский)...
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
но подвернулся Белтроникс 940 у прода в США.

Интересно, как Бельтроникс из штатов будет у нас работать? Адекватно или нет.
Хотел тоже на Ебее Вистлер взять, но нашёл в Москве магазины, где 78 PRO SE продаётся по цене около 6 тыс.руб. Так, что теперь нет смысла месяц ждать.
 
G

gradus72

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Бел 940А под видом адаптированного для России работает отлично, по тестам в четвёрке лидеров, опережая Вистлер. 940-й имеет те же характеристики.
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
ребята а почему именно вестлер все берут обясните чайнику
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
ребята а почему именно вестлер все берут обясните чайнику

В двух словах, чтобы не перечитывать rd-forum.ru - лучшее соотношение цена/качество (при заказе из-за бугра а не у наших барыг)
Чтобы был выбор можно еще посмотреть на Вистлер ПРО-68 СЕ и Conqueror X323.
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
foms

foms

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А, что это за радар CONQUEROR? Где производится? Нужна ли адаптация? И какие модели заказываете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live