• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

C

clie

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
11
Что-то никто не пишет что появились новые кнопки вывода пока еще не работающие, но может скоро появятся условия и суммы. Screenshot_20191111-133015_Chrome.jpg
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
@deadbonzay, у них последний месяц похоже что-то с сайтом, не пускает, крутит типа обновление страницы и тишина. Временами нормально работает...
Сообщение было автоматически объединено:


думаю, если блок - должны написать чё-нибудь в почту
да я сто лет им ничего не писал. Написали что нарушения покупок.... бла бла бла))). Сто лет не было информацию. И ут на почту бонусы полетели. Да, я пользуюсь ими. Денег стырено ими не мало...
Сообщение было автоматически объединено:

...а просто останавливают начисление кб на покупки через eBay, ну да и хрен с ними, мне это не мешает. с паршивой овцы хоть шерсти клок.
приветствую. Вот и меня заблокировали. начислений нет, потому что нарушаю там чего)))... Я валяюсь с них)))
Сообщение было автоматически объединено:

попытка зайти по e-mail
Сообщение было автоматически объединено:

А сейчас вообще фокус покус получился. Захожу на ибэй сшиал через свой акаунт Ибэй и ))) пипец, попадаю на какого Васю. А него вообще всё по нолям. Молодцы. Где деньги , Зин? мало того что нет возможности зайти по мылу, то через свой акаунт Ибей попадаешь на какого чёрта неизвстного)) ниразу
 

Вложения

  • вход.JPG
    вход.JPG
    115.3 КБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@deadbonzay, алгоритм захода непонятен...
раз-два норм , потом день-два - болт (захожу через акк)
похоже какую-то шнягу мастырят, наслушались про робота Федю и искусственный интеллект от козлобородого...
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
"эшбэк не начисляется. Причина: начисление кэшбэка остановлено: выход за рамки пользовательского соглашения в отношении покупок товаров в личное пользование" - ИНТЕРЕСНО какие рамки?))) и когда успел я их перейти?)))
Сообщение было автоматически объединено:

и самое мезкое. что эти деятели отменили купон после покупки! когда оплатил товар
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас просмотрел оплаты все. Так все было отменено. И 10 баксов отменили и 5... на фиг тогда купоны эти давлаи? чтою я купил их, обменял? да реальные кидалы!
Сообщение было автоматически объединено:

Сделано Злыми марсианами
кто бы сомневался)))
Сообщение было автоматически объединено:

дравствуйте!
Сервис ориентирован только на покупателей совершающих покупки для личных нужд, о чём Вы можете увидеть информацию в Пользовательском соглашении: Компания eBay Martketplaces GMB, зарегистрированная по законодательству Швейцарии, адрес местонахождения: Helvetiastrasse 15/17, CH-3005, Bern, Switzerland (далее по тексту, — «eBay»), Пользователь/Покупатель, дееспособное в соответствии с положениями законодательства Российской Федерации физическое лицо, достигшее возраста 18 лет, приобретающее товары на сайте www.ebay.com для личных, семейных и иных некоммерческих нужд, и доставка товаров которому осуществляется на территорию Российской Федерации (далее по тексту, — «Пользователь»), регистрируясь на сайте ebaysocial.ru; https://ebaysocial.ru/support/user_agreement
Отмечаем, что согласно п. 46 ст. 2 Таможенного Кодекса ЕАЭС под товарами для личного пользования понимаются товары, предназначенные для личных, семейных, домашних и иных, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, нужд физических лиц, перемещаемые через таможенную границу Союза в сопровождаемом или несопровождаемом багаже, путем пересылки в международных почтовых отправлениях либо иным способом. Согласно ч. 4 ст. 256 Таможенного Кодекса ЕАЭС отнесение товаров, перемещаемых через таможенную границу Союза, к товарам для личного пользования осуществляется исходя из, в том числе, характера и количества товаров.
На основании истории совершенных Вами покупок мы приняли решение о том, что Ваши покупки могут выходить за рамки пользовательского соглашения в отношении приобретения товаров в личное пользование, что противоречит Пользовательскому соглашению ebaysocial.ru. В силу данного Соглашения мы оставляем за собой право не начислять кэшбек в подобных случаях.
 
Последнее редактирование:
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
А что вот это? ebay.epn.bz
Пишут что дополнительно к ebaysocial будут начислять.
Кто-нибудь пользовался? Работает?
 
A

Alexxy

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
11
Местоположение
Москва
А что вот это? ebay.epn.bz
Пишут что дополнительно к ebaysocial будут начислять.
Кто-нибудь пользовался? Работает?
Они только воровать умеют.
Меня просто в наглую обманули по своей "акции" 30% кэшбека за товар из Китая.
Заказал - оплатил - кэшбек вместо 1000 рублей - 60 рублей.
И хрен чего кому докажешь и НИКАК не получишь обещанное.
Теперь товар буду отправлять обратно и возвращать все деньги. Хорошо ещё возврат бесплатный.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Заказал - оплатил - кэшбек вместо 1000 рублей - 60 рублей.
Начисляют на одну покупку, что бы получить 1000р, товар должен был быть дороже 3333р (не суммой, а именно один айтем) - у вас так было?
Я купил на 16$ - 300 налили. Следующие покупки уже были с 3% кэшэм.
Сообщение было автоматически объединено:

Они только воровать умеют.
кто из них?
 
Последнее редактирование:
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Сдулся ИбэйСоцЫал...

Screenshot_1.jpg


Мой многолетний аккаунт со вчерашнего дня залимитили.
Все покупки и купоны отменили, все заблокировали, на покупки теперь не начисляется ни единого цента.
То есть теперь если покупаешь пару трусов с Ибэй, то тогда можно будет получить заветные пару центов США, но если берешь чуть-чуть больше, то кукиш с маслом. И не дай Бог эти ваши трусы уйдут на продажу, тогда ваш аккаунт тоже станет коммерческим и станет неугодным :)

Screenshot_2.jpg


А ведь так все хорошо начиналось...
Screenshot_3.jpg
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@mr.ameno, для инфы, вы с одного акка покупали и продавали?
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
@mr.ameno, для инфы, вы с одного акка покупали и продавали?
И не дай Бог эти ваши трусы уйдут на продажу

Этой фразой я имел ввиду, что не для собственного использования, а для продажи в Рунете, например.
На Ибэй у меня висит всего лишь 1 товар, который бесполезно продавать, т.к. российский люд еще не привык к этому как на Авито.

Однотипные товары автоматом отменяются.
Screenshot_1.jpg
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Думаю дело не столько в активных покупках (хотя однотипный товар и дорогой, наверное всё же - риск), а в активном использовании купонов. У них же "море возможностей" по трате кэша, а "глупые юзеры" хотят купоны ебея.
Раньше они просто не начисляли за дорогие покупки, сейчас радикализировали - банят.
Сообщение было автоматически объединено:

Вдогонку, кэшбеки по мелочи начисляют почти мгновенно, несмотря на строку поступит на счет примерно через 35 дней, после модерации,
по факту наливают через 2-е недели, если кэш больше - висит пока не обратишься (как-то ждал 50 дней и нифига, написал - начислили).
Сейчас срок уменьшили до 9 дней, жаль ничего крупного не брал, что бы проверить...
 
Последнее редактирование:
Soyler

Soyler

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
21
Баллы
121
Отмена повышенного кэшбэка 700 р.
Причина: некорректные регистрационные данные.
Кэшбэк не начисляется
Причина: некорректные регистрационные данные



Эти данные можно поправить, или это навсегда?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Soyler, это только они сами могут объяснить
"пилитешите Шура..." :)
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Отмена повышенного кэшбэка 700 р.
Причина: некорректные регистрационные данные.
Эти данные можно поправить, или это навсегда?
ога, бывает такое - вы, наверное, накосячили при регистрации акка ebay с ФИО (в адресе реги, не в адресе доставки) - а это нарушение политики. у меня было такое - я отписал им, на акке исправил на нормальное ФИО - и КБ разблокировали, и повышенный кэшбэк налили-таки... пишите в саппорт, всё верно.
 
S

svs66

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Сделал пару покупок в сентябре. Обе давно получены. Проверка как-то непонятно проходит... Похоже, покупки "подороже" не выгодно проверять...
ebay.jpg
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@svs66, доставка в РФ была?
Сообщение было автоматически объединено:

Мой многолетний аккаунт со вчерашнего дня залимитили.
не расстраивайтесь, им всё равно уже крышка, судя по постоянному повышенному кэшу
последняя правка полиси (от 02.09.2019) поставила жирный крест на их "бусинесе по русски"...
и они теперь со спокойной душой будут футболить "жирный кэш" на посредников.
А это вряд ли переживут активные покупатели на посредников - уйдут, а если учесть что большинство продавцов .ком и .де не шлют в РФ или шлют с конскими расценками - ответ очевиден.
 
Последнее редактирование:
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
@svs66, доставка в РФ была?
Сообщение было автоматически объединено:


не расстраивайтесь, им всё равно уже крышка, судя по постоянному повышенному кэшу
последняя правка полиси (от 02.09.2019) поставила жирный крест на их "бусинесе по русски"...
и они теперь со спокойной душой будут футболить "жирный кэш" на посредников.
А это вряд ли переживут активные покупатели на посредников - уйдут, а если учесть что большинство продавцов .ком и .де не шлют в РФ или шлют с конскими расценками - ответ очевиден.
Именно так и будет. Я например в основном покупаю на посредника, а на прямую беру только китайское дешевое барахло.
 
S

svs66

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Пермь
доставка в РФ была?
Да, конечно.

И в начале ноября на 350 баксов (товар уже получен EMSом) - тоже типа "ожидается".
Придраться не к чему, чтобы заблокировать. Единичные товары. Просто тупят.
Вчера письмо на почту пришло - супер предложение, 50% кэшбэка, но не более 3000р. Завтра собираюсь на распродаже за 400 баксов вещицу прикупить. Опять кинут.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@svs66, пишите им, должны налить, если время вышло
 
Live

Similar threads




Вверх
Live